MedCash - взрывной конверт адалт дейтинг трафика!

(Ответов: 23, Просмотров: 7619)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры,

    Мы запустили InstaRev V3 Dynamic!

    Что такое V3?

    - Автоматическая ротация
    V3 будет автоматически крутить лендинги, офферы и показывать конкретному юзеру самые доходные для Вас на данный момент времени. Более 30 разных комбинация лендингов и офферов! Мы будем добавлять новые комбинации каждую неделю, основываясь на конверте за прошлую неделю.

    - Автоматическая оптимизация
    V3 производит автоматическую оптимизацию для предоставления Вам максимального EPC. Пока Ваш трафик включен, системе анализирует какая комбинация лендинга и оффера идет лучше всего именно у Вас, что бы обеспечить лучшую конверсию. Лендинги и офферы, которые показывают на Вашем трафике худшый EPC автоматически перестают показываться. Оптимизация автоматическая 24/7/365.

    - Все тоже, что было у V2
    V3 также, как и V2:
    + Использует SOI лид, без подтверждения регистрации по почте
    + Принимает как мобильный, так и десктопный трафик - все лендинги и офферы оптимизированы
    + Принимаеи те же страны

    Попробуйте V3 прямо сейчас и убедитесь, что это решение лучшее для Вашего adult dating трафика на сегодня!

    Также, не забываем, что:

    - InstaRev V3 принимае трафик с таких стран, как Canada, Australia, United States, United Kingdom, South Africa, New Zealand. Мы платим $2,5 за лид. Трафик с других стран автоматически редиректится на InstaRev INTL V2, где мы платим 80% revshare. Все лендинги переведены на English / French / Spanish / Portuguese / German / Danish / Norsk / Nederland / Italian / Japanese / Svenska.
    - Выплаты раз в неделю, за период с понедельника по воскресенье, без холда, минималка $50. Мы платим в банк, WebMoney, EPESE, Paxum, QIWI, Payoneer, Yandex, PayPal, ePayments, Bitcoin.
    - По любым вопросам пишите на e-mail, skype или jabber, всегда рады помочь.

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры,

    Напоминаем, у нас выплаты раз в неделю, без холда, минималка всего $50.
    Мы платим партнерам в разные системы - Wire, WebMoney, EPESE, Paxum, QIWI, Payoneer, Yandex, PayPal, ePayments, Bitcoin - поэтому выплаты не приходят всем в одно и то же время, а растягиваются на несколько дней. Обычно выплаты начинаются во вторник и заканчиваются в четверг. На WebMoney, например, чаще всего доходят в среду.

    Просьба после регистрации постучать в саппорт и предоставить Ваши платежные данные, что бы мы их внесли в систему. Также, просьба следить за лимитами в WebMoney, если у Вас на кошельке ограничены лимиты, мы не сможем перевести вам деньги. Нужно будет либо снять лимиты, либо заранее сообщить саппорту о смене платежных реквизитов на другие.

    Также напоминаем, мы принимаем практически любой трафик, в том числе email, трафик с соц. сетей, мессенджеров, рекламных сетей и бирж трафика, дорвеев, досок объявлений, pop up и т.д. Конвертим трафик со всех стран мира, кроме СНГ. Все лендинги оптимизированы под мобильный трафик, соответственно его тоже принимаем и отлично конвертим. У нас SOI лид, то есть оплата за регистрацию БЕЗ подтверждения по почте, в отличии от большинства PPL датинговых партнерок, где DOI лид, то есть С подтверждением по почте. Это очень хорошо сказывается на конверте.

    Реф система 10%. Есть партнеры, которые зарабатывают очень хорошие деньги только привлекая рефов.

    Постоянным партнерам с большими объемами трафика отдельные условия, выделенные домены и др.

    По любым вопросам пишите в саппорт, всегда рады помочь.

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры,

    Мы изменили время модерации новых аккаунтов. С этой недели аппрув аккаунта будет осуществляться в течении 24-х часов после регистрации. Извините за неудобства, но это вынужденный шаг для того, что бы ограничить нашу партнерскую программу от регистраций фейковых аккаунтов, аккаунтов "с целью посмотреть что внутри", аккаунтов с заведомо ложной информацией с контактами и т.д. Принимаем только людей с трафиком, вне зависимости, много его или мало, главное что бы он был и был качественный. Просьба при регистрации указывать ваши реальные email, skype или jabber для связи.

    Также, мы поменяли дизайн главного оффера (не путать с лендингами-ссылками, куда вы первоначально льете трафик), что в общем плане позитивно отображается на конверте. В скоро времени добавим другие офферы, не чисто адалт-дейтинг, но совместимой с этой тематиками. Успешной недели и океана трафика :)

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры,

    Полезная информация для арбитражников.
    Данные за эту неделю, 15.08 - 18.08.2016.

    Страны, по которым было больше всего лидов (ТОП 30):

    1. United States
    2. Spain
    3. Germany
    4. Italy
    5. Mexico
    6. United Kingdom
    7. India
    8. Canada
    9. Sweden
    10. Peru
    11. Australia
    12. South Africa
    13. France
    14. Colombia
    15. Austria
    16. Philippines
    17. Chile
    18. Malaysia
    19. Puerto Rico
    20. Indonesia
    21. Argentina
    22. Korea - South
    23. Japan
    24. Sri Lanka
    25. Kenya
    26. Brazil
    27. Ecuador
    28. Viet nam
    29. Uruguay
    30. Turkey

    Все лендинги переведены на такие языки: English / French / Spanish / Portuguese / German / Danish / Norsk / Nederland / Italian / Japanese / Svenska.

    Больше всего лидов сделано на таких лендингах:

    InstaRev V3 Dynamic
    InstaRev V2D
    InstaRev V2A
    InstaRev V2E
    InstaRev V2B
    InstaRev V2C

    Больше всего лидов сделано с таких браузеров:

    1. Android
    2. Chrome
    3. iPhone / iPod
    4. Firefox
    5. Internet Explorer

    Соответственно, мобильный трафик идет нормально, а десктопную Opera и Safari можно отключить вообще. С них конечно тоже есть лиды, но намного меньше.

    Хороших Вам выходных и высокого конверта!

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры,

    1. Новые условия по выплатам на InstaRev V3 Dynamic/V2A/B/C/D/E

    Теперь вместо $2.5 за SOI лид Вы будете получать $3 за SOI лид!


    Зарабатывайте на 20% больше с MedCash! Старт в этот вторник - Tuesday, 11.59pm EST - с этого момента все лиды из USA/CA/AUS/UK/ZA/NZ будут оплачиваться по $3. Остальные страны как и было - автоматически редиректится на InstaRev INTL V2, где конвертятся около 100 стран и оплата 80% от того, что нам платит лидбаер. Лендинги переведены на такие языки - English / French / Spanish / Portuguese / German / Danish / Norsk / Nederland / Italian / Japanese / Svenska.

    2. Новый оффер V3 PPS - платим $65 партнеру за регистрацию с вводом карты, с которой ничего не снимается за пробный период (free trial). Самая агрессивная PPS модель в индустрии! Конверт жжет! Принимается трафик всех стран.

    Какой трафик сюда лить? Можно пробовать большие объемы качественного целевого трафика, например с email и других рассылок. У нас есть партнеры с таким трафиком, ранее на V3 PPL у них был EPC $0.02 - $0.05, на V3 PPS EPC стал $0.05 - $0.12. Все зависит от трафика, супер качественный трафик покажет еще больший EPC. На маленьких и средних объемах, особенно при нестабильном потоке трафика, обычный V3 PPL с оплатой за регистрацию без ввода карты в $3 может быть выгоднее. Большинство партнеров предпочитают PPL вместо PPS, потому что PPL показывает очень быстрые результаты. Все зависит от партнера и его трафика. V3 PPS рекомендуем крупным партнерам с качественным трафиком, кто уже работает с нами по PPL модели, но хочет попробовать выжимать больше из своего трафика.

    3. Новый оффер GrandFuckAuto (GFA) PPS - платим $40 партнеру за регистрацию с вводом карты, с которой ничего не снимается за пробный период (free trial). Это адалт игра. Трафик отлично конвертится прямо на оффере, без лендинга. Адалт игры - очень большая ниша в адалт индустрии и она постоянно растет. Наша GFA - один из самых конвертящихся адалт игр на рынке! Принимается трафик всех стран.

    Какой трафик лить? Чаще всего льют арбитражники из бирж типа exoclick, trafficjunky и т.д., со всех адалт бирж трафика, которыми монетизируются адалт-тюбы. Лучше идет трафик из USA/CA/AUS/UK/ZA/NZ, но вообще принимаем из любых стран. Можем выдать Вам промо. Хотя, самый крутой конверт конечно наблюдается при использовании своих уникальных баннеров. Подходит любой трафик с тюбов, cj, дорвеев и т.д.

    4. Мы сделали парковку по А-записи/CNAME. Сейчас Вы можете парковать Ваши домены ко всем нашим лендингам самостоятельно в любое удобное для Вас время! Для более подробной информации, как это делать, обращайтесь в саппорт.

    5. Реф процент теперь 5%.

    Напоминаем, мы платим раз в неделю, минималка всего $50. Платим на банк, WebMoney, EPESE, Paxum, QIWI, Payoneer, Yandex, PayPal, ePayments, Bitcoin.

    Хорошего конверта и больших объемов трафика Вам!

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры,

    Мы не принимаем pop трафик на наши лендинги напрямую. Только через ваш трекер. Имеется ввиду, что, например, лить 50 000 кликов попапа и иметь epc 0.001 нельзя. Вы либо не льете такой низко качественный трафик с ботами, фильтруя его через свой трекер, либо льете его полностью как есть на специальное решение для такого трафика. Подробнее уточняйте у саппорта.

    Также, как Вы могли заметить, мы переименовали лендинги в партнерской программе. Все ссылки сохранились, просто названия в самой админке теперь другие. Название InstaRev более не используется. Все лендинги называются по такому формату:
    Niche : Payment Model : Brand Name : Pre-Lander Information

    Также, если вы льете трафик на основной лендинг Dating : PPL SOI : SnapCheaters : Dynamic Pre-Landers #1 OFFER (раньше назывался InstaRev V3 Dynamic), но не очень довольный конвертом, попробуйте полить его же на Dating : PPL SOI : SnapCheaters : Direct to Offer : No Pre-Lander (это ссылка на оффер, без прелендинга). Это специфика трафика, один трафик дает лучший доход, если лить на лендинг, другой - если лить на оффер. Что бы у вас появилась прямая ссылка на оффер, обращайтесь в саппорт, указав свой ID.

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры,

    - Минимальная выплата теперь $250. Платим раз в неделю, без холда, на банк WebMoney, EPESE, Paxum, QIWI, Payoneer, Yandex, PayPal, ePayments, Bitcoin. У кого баланс между $50 и $250 мы можем еще раз сделать выплату до $250, обращайтесь в саппорт

    - Сейчас два лендинга показывают лучший результат на общем трафике:
    Dating : PPL SOI : SnapCheaters : Dynamic Pre-Landers ***#1 OFFER***
    и
    Dating : PPL SOI : LocalMILFSelfies : Pre-Lander A.
    Стоит попробовать лить трафик и на первый и на второй, так как на разном трафике разный конверт. У некоторых партнеров на первом лендинге конверт хуже, чем на втором, и наоборот.

    - Мобильный трафик, в т.ч. трафик из Instagram показал хороший результат, если лить на прямую ссылку оффера, минуя лендинг. По вопросу открытия прямой ссылки на оффер просьба обращаться в саппорт.

    По всем вопросам обращайтесь в поддержку, всегда рады помочь!

    Постоянным партнерам с большим количеством качественного USA/CA/AUS/UK/ZA/NZ трафика увеличиваем рейт! Все индивидуально, при объемах от $300-500 в сутки.

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры,

    Свежий скрин статистики на микс трафике:


    Стандартно, у нас в статистике равы (RAW), а не уники, просьба это учитывать. Уники в Параметрах отчета можно включить для отображения.

    У нас для крупных партнеров, которые сливают много и стабильно, индивидуальные повышенные отчисления по разным странам, Welcome!

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры!

    - Теперь у нас более серьезный аппрув, просьба при регистрации обязательно указывать контактные данные мессенджера skype или jabber, а также другие данные. С вами свяжется наш администратор, задаст пару вопросов, при получении ответов на которые аккаунт заапрувится и вам выделят персонального аккаунт менеджера.

    - Пожалуйста обновите Вашу трекинг ссылку на новую, вы можете ее сейчас взять в админке. Сделайте это в ближайшее время, прошлая ссылка еще работает, но в блеклистах и в ближайшие дни будет отключена.

    - Мы отключаем офферы серии LocalMILFSelfies, так как оффер с ID 80 SnapCheaters : Dynamic Pre-Landers : PPL SOI : Dating : ***#1 OFFER*** показывает гораздо лучший результат и на него льют большинство партнеров.

    - Если у вас качественный трафик гео USA/CA/AUS/UK/ZA/NZ и хорошие объемы, после тестового слива мы готовы детально рассмотреть ваш аккаунт и возможно повысить стоимость лида, особенно это касается UK трафика.

    По любым вопросам обращайтесь в саппорт:

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры!

    Напоминаем, так как в основном на нас льют трафик США и Канады, лучше всего конверт наблюдается с обеда до 02 am по EST временной зоне. На данный момент конверт на главном смарт-линк лендинге заметно вырос:

    SnapCheaters : Dynamic Pre-Landers : PPL SOI : Dating : ***#1 OFFER***

    Вот данные по EPC за сегодня у ТОП5 партнеров:
    $0.11071
    $0.19962
    $0.13542
    $0.10181
    $0.08681

    Лучший конверт в основном с email, соц. сетей и дорвейного трафика. Также мы можем принимать POP трафик, но после предварительной чистки на стороне Вашего трекера.

    Просьба учитывать, что статистика у нас стандартно показывает соотношение к кликам, а не к уникам. В Параметрах отчета можно включить уники. Так как мы работаем на HasOffers, у нас в наличии весь функционал этого движка, в т.ч. четко работающий постбек.

    Хорошей недели и взрывного конверта!

    По любым вопросам обращайтесь в саппорт:

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
MeendoCash - до $30 c 1К дейтинг и адалт трафика! Протестируй свой трафик!
Дейтинг 55 05.04.2016 04:31
MeendoCash - до $30 c 1К дейтинг и адалт трафика! Протестируй свой трафик!
Реклама партнерских программ 53 26.11.2015 16:47
Партнерка для любого адалт и дейтинг трафа. + Android
Дейтинг 16 12.08.2015 11:20
Aff-pro.com - Файловый трафик, адалт, дейтинг, методики
Партнерские программы 0 26.04.2011 20:04
Взрывной конверт снова вернулся, закрытое тестирование
Партнерские программы 5 05.07.2010 08:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры