MedCash - взрывной конверт адалт дейтинг трафика!

(Ответов: 23, Просмотров: 7618)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    MedCash - партнерская программа по конверту адалт дейтинг трафика. Мы работаем в сфере адалт дейтинга с 1999 года и уже выплатили более 1 миллиарда долларов нашим партнерам.



    Работаем по системе Pay Per FreeTrial. Платим $55 вебмастеру, за бесплатную регистрацию юзера. Насколько показывает практика, это более выгодно нашим партнерам с качественным трафиком, чем другие модели оплаты. От юзера требуется ввод номера своей кредитки, после чего он получает бесплатный 2-х дневный тестовый период.

    Конвертим трафик из всех стран, лучше всего англоговорящие страны, особенно United-States / Canada / United-Kingdom / Australia / New Zealand / South Africa. По поводу того, сколько денег выходит с трафика - все зависит от последнего. Например, по USA таргетинговому SEO трафику вполне может быть EPC 0.50.

    - Принимаем практически любой трафик. Просьба согласовывать с саппортом источники Вашего трафика (дорвеи, email, pop и др.), дабы обеспечить Вам комфортную работу и стабильный конверт.
    - Конвертим общетематический дейтинг трафик, а также любой дейтинг трафик по тематике - gays, lesbi, bisexual и др., а также по нишам - mature, teens, bbw, и т.д. - если кому надо, можем выделить лендинги под конверт именно такого трафика.
    - Конвертим мобильный дейтинг трафик, iphone/android. На мобильном трафике EPC может быть 0.30-0.50. Лендинги адаптированы под мобильные устройства.
    - Выплаты еженедельно, в понедельник, wire/WM/Payoneer/Paxum/Paypal, можем платить и в другие системы. Трастовым партнерам платим чаще. Минимальная сумма $50.
    - Лендинги, баннеры и другие промо можно качать себе, можно лить трафик на наши ссылки.
    - Есть реф система - $5/free trial.
    - Естественно доступна детальная статистика.

    Пример лендинга: http://ultrahookup.com/

    Регистрация - m3dcash.com.

    После регистрации нужно обязательно отписать саппорту, ответить на пару вопросов, получить аппрув, а также уникальную ссылку для слива своего трафика. К каждому партнеру индивидуальный подход.

    Контакты:

    skype: MedCash_RU
    jabber: medcash_ru@xmpp.jp
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры!

    Информируем Вас о глобальном обновлении всей системы и переходе на работу по двум моделям оплаты.

    Модель №1. InstaRev Full Response (PPL - оплата за лид)
    Выплата: 80% revshare (80% от того, что нам платят рекламодатели).
    Страны: Более 100 (в т.ч. ру). Все офферы и лендинги переведены на соответствующие языки, конверт вырос. Также

    оптимизированы под мобильные устройства.
    Офферы: Около 100.
    Рейты: В зависимости от трафика, индивидуально для каждого уника.

    Модель №2. Free Trial (оплата за регистрацию с вводом номера карты)
    Выплата: $55 за Free Trial.
    Страны: USA / CA / UK / AUS / NZ
    Офферы: соответственно, по страны, указанные выше.

    Как работать?
    1. Зарегистрироваться, отписать по нашим контактам для аппрува аккаунта.
    2. Зайти в аккаунт, слева под OFFERS, нажать на Live Offers
    3. Нажать на InstaRev Full Response
    4. Взять свою ссылку - теперь она автоматически выделяется, а не мы ее даем вручную.

    ВАЖНО!
    В админке нужно выбирать “InstaRev Full Response”, а не “InstaRev”, что бы получить ссылку на обновленную версию лендингов.

    Нашим партнерам, которые уже льют на нас трафик, нужно взять актуальную ссылку у себя в аккаунте, так как на выделяемом нами ранее домене нет перевода на другие языки. Нужно использовать новую ссылку из аккаунта InstaRev Full Response!

    Напоминаем, мы принимаем практически любой трафик, в том числе и email. Уники считаются на лендинге, а не на оффере, как было. То есть весь сливаемый трафик можно видеть и контролировать.

    Если у Вас много международного трафика, Вам будет более выгодная модель №1, если у Вас трафик (и его очень много) именно из стран USA / CA / UK / AUS / NZ, Вам может быть выгоднее работать по модели №2.

    Всем партнерам автоматически подключена модель №1. На микс трафике она показала отличный результат. Модель №2 подключается индивидуально, партнерам с USA / CA / UK / AUS / NZ трафиком, при доходе более $500 в сутки.

    Еще кое что из новостей.

    Сделали subid.
    Просто добавьте след. код в вашу ссылку: &aff_sub=subIDhere
    Вы можете отслеживать subIDs в “Report Options” в статистике, выбирая “SUB ID”.

    Сделали реф систему 10%.

    Не забываем регистрироваться, как вебмастер, а не как рекламодатель, а также после регистрации обязательно отписывать в Skype/Jabber для аппрува и получения уникальной ссылки для слива трафика.

    По выплатам. Мы платим каждый понедельник, деньги приходят в течении 2-х дней, то есть до среды должны быть на ваших реквизитах. Мы платим практически в любые системы (кроме уж совсем редких), в т.ч. биткоинами. Для получения выплаты Вам достаточно указать реквизиты в админке, но лучше что б оперативнее было отписать их в саппорт.

    По статистике. Она у всех индивидульна. Например, вот такая была у одного новичка, трафик микс.

    Это он лил на старую версию InstaRev, на новой же, которую мы заспустили со вчера - InstaRev Full Response - конверт должен быть еще лучше, так как там все лендинги переведены на локальные языки.

    По любым вопросам пишите в Skype/Jabber, всегда рады помочь.

    Регистрация здесь.

    skype: MedCash_RU
    jabber: medcash_ru@xmpp.jp
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры!

    Доходность нашего лендинга InstaRev V2 возрасла на 25%!
    И мы подняли минимальный рейт для всех партнеров с $2 до $2,5!

    После того, как вы сделаете 200 лидов, ваш рейт будет пересмотрен. Некоторые вебмастера остаются на рейте $2,5, некоторым повышем до $3, $4, $5 и даже больше - все зависит от качества вашего трафика. Также рейт может быть понижен до $1,5 или даже до $1, часто такое бывает, когда трафик не соответствует заявленному. Наш основной принцип - выжимать максимум из Вашего трафика!

    Сейчас самый большой доход наблюдается именно на этом лендинге. Он принимает такие страны, как Canada, Australia, United States, United Kingdom, South Africa, New Zealand. Остальные страны автоматически редиректятся на лендинг InstaRev INTL V2, на котором подключено более 100 офферов.

    В общем принцип работы на данный момент такой - для всего Вашего трафика вне зависимости от ГЕО выбираем лендинг InstaRev V2! Система сама распредилит нужный уник на нужный оффер.

    Не забываем, на InstaRev V2 используется система SOI, то есть регистрация пользователя без подтверждения по почте. Соответсвенно, конвертабельность выше, чем на большинстве лендингов в других системах, где используется DOI, то есть регистрация с подтверждением. Оплата за лид в $2,5 на лендингах без подтверждения email очень конкурентоспособная, в общем и целом доход конкретного вебмастера за месяц у нас выше, чем на других партнерках, где используется DOI с оплатой большей, чем $2,5.

    Также, доделали реф систему - 10% с дохода привлеченного вебмастера. Кому надо берите ссылку в разделе Отчеты -> Реферальный отчет.

    Напоминаем, у нас выплаты раз в неделю, в любые системы (WM, wire, paypal, bitcoin...), минималка $50. Крупным партнерам можем и чаще платить.

    По любым вопросам обращайтесь в саппорт:
    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    support@m3dcash-ru.com
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры! Сделали пару полезных фич для вас.

    - Сделали парковку Ваших доменов. Для того, что бы припарковать домен/домены, пишите в саппорт (skype, email, jabber) запрос, указав ваш логин в системе, а также домены, которые хотите припарковать.
    - Поменяли ссылку лендингов, не забудьте обновить на Ваших ТДС. Старая ссылка тоже продолжает работать, но советуем переходить на новую - конверт будет лучше.
    - Для крупных постоянных партнеров выделяем и настраиваем уникальный домен, который будет только для него использоваться, а также можем делать разные лендинги, предлагаем уникальные решения еще более повышенной доходности и другое.
    - Если вы работаете с email трафиком, отпишите в саппорт, дадим список отписчиков.

    Принимаем практически любой трафик, конвертим около 100 стран (лучше всего Canada, Australia, United States, United Kingdom, South Africa, New Zealand).

    На данный момент весь трафик нужно сливать на лендинг InstaRev V2 (ссылка в Вашей админке), а так он уже распределяется автоматически в зависимости от гео.

    Выплаты кстати ушли как всегда в срок. Напоминаем, платим раз в неделю, во вторник-среду, за прошлую неделю (пн-вс) без холда, в любые системы (хоть биткоинами), минималка всего 50$, просто не видим смысл каждую среду об этом писать на форумах :)

    По любым вопросам обращайтесь в саппорт:
    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    support@m3dcash-ru.com
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры!

    Нам часто задают вопросы по поводу выплат. Решили прояснить здесь все подробно и понятно.

    Мы платим раз в неделю в любые системы - WM, ePayments, Bitcoins, Wire и т.д. без холда, минималка 50$.
    За прошлую неделю, то есть за прошлые понедельник-воскресенье, по EST time. Например, на этом сайте можно удобно конвертировать ваше время (по нашей временной зоне) в наше.

    Отсылаем из банка в понедельник.
    На реквизиты партнеров деньги доходят во вторник - четверг. Это зависит от разных факторов, платежных систем, задержкек банка и т.д. Чаще всего выплаты уже на ваших кошельках во вторник - среду. Но бывают задержки, от нас не зависящие, когда выплаты приходят только к четвергу.

    Также, так как мы работаем в Канаде, во время официальных праздников и выходных банки не работают, поэтому здесь возможны небольшие задержки. В любом случае, платим мы всегда и в полном объеме.

    По любым вопросам обращайтесь в саппорт:
    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    support@m3dcash-ru.com
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры!

    Сделали еще несколько лендингов по ваш трафик - теперь нужно лить на один из следующих - InstaRev V2, InstaRev V2B, InstaRev V2C, InstaRev V2D, InstaRev V2E.

    На всех лендингах условия такие же, как на самом первом - InstaRev V2. То есть стабильно 2,5$/SOI лид, а также весь трафик с гео не Canada, Australia, United States, United Kingdom, South Africa, New Zealand автоматически редиректится на InstaRev INTL, где мы платим 80% от того, что нам платят рекламодатели, и принимаем более 100 стран.

    Как лучше всего работать? Например, разбивать трафик на 5 потоков и лить на все лендинги сразу. Через некоторое время проверить, на каком из них у Вас лучше всего конверсия и лить уже туда весь трафик.

    Также, если Вы стабильно льете трафик долгое время, допустим, на лендинг InstaRev V2 и у Вас упал epc, нужно просто переключить трафик на следующий лендинг, который еще не приелся вашей аудитории (InstaRev V2B). Через некоторое время и там конверсия может просесть, тогда следует переключиться на следующий лендинг (InstaRev V2C). И так по кругу. Это прежде всего касается партнеров с email трафиком, а также с трафиком из социальных сетей. Если у Вас трафик дорвейный, арбитраж или с Ваших сайтов, скорее всего у вас не будет просадки по epc даже если лить всегда только на один лендинг. Крупным партнерам по запросу мы можем дать ссылку прямо на оффер, если у Вас есть свои лендинги. Но лить надо только через последние, не напрямую на оффер.

    Кстати, периодически по странам Европы бывают очень крупные рекламодатели с очень хорошими условиями, например, на этой неделе у некоторых партнеров проскакивали лиды по Норвегии 5-15$ и выше. Поэтому, если у Вас микс трафика, лейте все на лендинги InstaRev V2/V2B/V2C/V2D/V2E. Кроме СНГ трафика, его лучше лить в другое место, не к нам.

    Выплаты на этой неделе ушли как всегда. Напоминаем, мы платим в любые системы и принимаем практически любой трафик (кроме sms спама).

    Хороших выходных и хорошего конверта :)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры!

    На прошлой неделе сделали апдет нашего оффера UltraHookUp, у него новый дизайн. По информации и тестам наших аналитиков на таком дизайне EPC выше на 25%, чем на прошлом.
    Присоединяйтесь при наличии трафика :)
    Кстати, на нас успешно льют некоторые партнеры с рекламных сетей, в т.ч. адалтовый трафик с тех же тюбов, баннерный и т.д.

    По любым вопросам обращайтесь в саппорт:
    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    support@m3dcash-ru.com
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры!

    У нас небольшие изменения с платежным периодом.

    Новый платежный период - с Воскресенья по Субботу, оплачиваеся в понедельник (реально выплаты на кошельки и в другие рассчетные системы приходят во вторник - среду, максимум четверг утро, в зависимости как быстро банк отправит).

    Новый платежный период вступает в действие с Понедельника, 16 Мая.

    Учитывая вышесказанное, след. выплата будет за период с Понедельника, 9 Мая по Субботу, 14 Мая (так как новые платежные период теперь Воскресенье - Суббота). Это касается только след. выпдаты, так как мы уже выплатили за Воскресенье (8 Мая) на этой неделе, по старому платежному периоду. Поэтому, что бы войти в регламент, след. выплата будет за период с Понедельника, 9 Мая по Субботу, 14 мая.

    В дальнейшем выплаты будут осуществляться за период с Воскресенья по Субботу.

    Также со следующей неделе будет доступна полностью история выплат, все будет видно четко и прозрачно.

    По любым вопросам обращайтесь в саппорт:

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Уважаемые партнеры!

    Те, кто работают с email трафиком, у нас каждую неделю делается "suppression list" - список отписчиков. Просьба обращаться, выдадим.

    Также, не забывайте, что мы работаем/делаем вылпаты по EST – Eastern Standard Time, просьба выбирать именно этот часовой пояс в Отчете по эффективности, особенно, когда смотрите свой доход за прошлый платежный период.

    По любым вопросам обращайтесь в саппорт:

    SKYPE: medcash_ru
    JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
    EMAIL: support@m3dcash-ru.com
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 06.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Добрый день.

    Меняем ссылку лендинга, просьба взять новые в админке, если еще не появились, появятся в течении 5-10 минут. Первый раз такой форсмажор. В будущем если еще случится постараемся информировать оперативнее. Старая ссылка перестает работать.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
MeendoCash - до $30 c 1К дейтинг и адалт трафика! Протестируй свой трафик!
Дейтинг 55 05.04.2016 04:31
MeendoCash - до $30 c 1К дейтинг и адалт трафика! Протестируй свой трафик!
Реклама партнерских программ 53 26.11.2015 17:47
Партнерка для любого адалт и дейтинг трафа. + Android
Дейтинг 16 12.08.2015 11:20
Aff-pro.com - Файловый трафик, адалт, дейтинг, методики
Партнерские программы 0 26.04.2011 21:04
Взрывной конверт снова вернулся, закрытое тестирование
Партнерские программы 5 05.07.2010 09:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры