Первые итоги Минусинска

(Ответов: 51, Просмотров: 7681)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для Баяс
    • Регистрация: 17.10.2014
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 6
    • 7

    Спасибо сказали:

    13bis(22.05.2015), AlexLeo(30.05.2015), front63(22.05.2015), Gann(22.05.2015), nn165m(22.05.2015), PROFISOFT(22.05.2015), Vmir(22.05.2015),
  2. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Смотрю и дрожу...
    • 0
  3. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Какая же показуха. От конференции к конференции. Раньше, например Мадридский доклад Яндекса, выглядело все убедительно. А что будут делать на самом деле, время покажет.
    • 2

    Спасибо сказали:

    treeclimber(27.05.2015), Vmir(22.05.2015),
  4. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Как быть с автопостингом в ВК и Твитер?) Катя сказала, что это СЕО ссылки
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для PROFISOFT
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Катя сказала, что это СЕО ссылки
    А мне кажется, что Катя там вообще ничего не сказала))
    На 21:10 было сказано, что "скорее всего ссылки из соц.сетей, pdf файлов не будут квалифицироваться как seo ссылки".
    И позже было сказано, что минусинск все-таки может определить, является ли ссылка в твитере seo или нет.
    Короче я там вообще не услышал ни по одному вопросу, вразумительного ответа (ясного) все вокруг и около.
    Лучше ВМ собрать армию из опытных прогеров, seo-продвиженцев и скидываться обязаловкой %-ом от дохода с проекта на тесты, з.п. оборудование, которые методом проб и ошибок этот минусинск раскусят как нех делать) Решат проблему с одним алгоритмом - есть много других
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    Ну явно врёт.
    Говорит - "Если вы будете закупать ссылки, то ваш сайт пострадает, а если на ваш сайт злоумышленник будет закупать ссылки с целью потопить ваш сайт, то мы его вычислим и сайт не пострадает." Врёт, не сможет вычислить. Я у яндекса получил обманным путём более 1100 яндекс-дисков очень элементарно, так они меня не вычислили. Причём оформил так, что одни яндекс-аккаунты приглашали другие яндекс-аккаунты и размеры яндекс-дисков выростали до максимально возможных.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 0
  7. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PROFISOFT Посмотреть сообщение
    скидываться обязаловкой %-ом от дохода с проекта на тесты, з.п. оборудование, которые методом проб и ошибок этот минусинск раскусят как нех делать)
    Объясни, пожалуйста, почему люди должны скидываться на какие-то тесты для того, чтобы узнали об этом другие.
    Те, у кого несколько десятков проектов, смогут провести тесты на своих сайтах и выяснить, а потом по желанию поделяться.
    Да и ещё не просто скидываться по желанию, а обязаловкой. Прям забавно слышать такие вещи.

    ---------- Сообщение добавлено 11:20 ---------- Предыдущее 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от Viktor-div Посмотреть сообщение
    Врёт, не сможет вычислить
    Вот что-то я тоже в это не верю.
    Показаху какая-то, сайпевские бюджеты в твиттер перетягивают. Показали бы пару сайтов да рассказали, что к чему. В метрике падающие графики и я нарисовать могу
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Viktor-div, да тут все понятно, минусинск наблюдает за ссылками год, и потом принимает решение. Если есть бюджет на 2000 помоечных ссылок на год, то легко можно завалить любой сайт. Другое вопрос, кто твой конкурент, если бабки у людей есть, могут и пробить инфу на того, кто ссылочки закупил.
    • 0
  9. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Ну с какой стороны посмотреть, вычислить покупные ссылки можно и даже очень легко с возможностями яндекса. Но сам вопрос в том, а хотят ли они отказываться от такого способа ранжирования как ссылки?
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  10. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, хотят, но не могут
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
Страница 1 из 6 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Запуск Минусинска. Первые результаты.
gogetlinks 0 19.05.2015 13:35
День рождения домена .РФ. Первые итоги.
Дайджест блогосферы 5 31.10.2011 01:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры