Бесплатная раскрутка Twitter и заработок на нем.

(Ответов: 52, Просмотров: 9778)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Около года назад я задался идеей монетизировать твиттер. Поводом были примеры приличных заработков из буржуйского интернета. Я искренне поверил в перспективность этого заработка в интернете и приступил к делу... Несколько месяцев назад я полностью прекратил данную деятельность. Мои ожидания полностью развеялись в денежном эквиваленте. Но все-же, может кому-нибудь (особенно новичкам) и понравится данный вид заработка. Может быть я просто вырос и понимаю, что в других местах спрятано гораздо больше сокровищ: например продажа ссылок!
    Итак, не много о бабле: в самый прибыльный месяц работы мне удалось заработать 3000р с 5 аккаунтов. Это очень даже не плохо, если совмещать подобную работу с другими подобными . У меня просто не хватает времени набирать большие суммы по 2-5 рублей ежедневно по несколько раз. Для новичков и "бывших кликеров", которые тыкали мышкой куда попало за 10 копеек это самое ТО!

    В первую очередь Вам нужно смириться с тем, что Вы не Ургант и не Аршавин - никто не будет вам платить по 100$ за твит. Нужно быть известным, или по крайней мере очень интересным человеком, что-бы за вами следовали тысячи людей. Если вы делаете твиттер аккаунты нацеленно для заработка, то ,скорее всего, ничего живого в большом количестве не увидите.
    Итак к делу. Создаем 5-10 (кто на сколько потянет) новых твиттеров. Ставим аватары, изменяем фон, пишем о себе всякую фигню. Обязательно в поле о себе ставим несколько хеш тегов из этих: #rufollowback #followback #ru_ff #ff_ru. Эти непонятные символы - залог успеха в быстрой накрутке цифр ваших последователей (фоловеров). По этим тегам вас будут находить и фоловить такие-же, как и Вы накрутчики и боты.
    Загоняем в поиск один из этих тегов, и фолловим штук 20-30 акков в первый день. Пишем штук 10 любых сообщений, типа: Жизнь, я люблю тебя #rufollowback. Просыпаемся на следующий день и удивляемся . Фоловим абсолютно всех взаимно.
    работаем в этом режиме в течении недели. Результатом должно стать примерно 700-2000 последователей.
    На вторую неделю делаем мощный шаг вперед с помощью twidium(рефка!). Так-как это тема о бесплатной раскрутке твиттера, то с помощью этой мощной и полезной программы Вы сможете в течении недели бесплатно набрать большое количество последователей. Когда срок выйдет, перед вами встанет вопрос о покупке этого ПО, что решать только Вам.
    В течении второй недели усиленно работаем с данным ПО используя эти-же хеш теги: #rufollowback #followback #ru_ff #ff_ru и словосочетания: Взаимный фолловинг и др.
    Может случиться так, что количество людей за которыми Вы следуете будет гораздо больше, чем следуют за Вами. Эта отметка не должна превышать 2000 (и не превысит, т.к это ограничение самого Twiter). Поэтому изредка пользуйтесь функцией в программе анфолловинг - удаление тех, кто не следует за вами!
    В течении второй недели нужно добиться примерно 3000-5000 фолов. Это реально и не очень сложно. В этот период НЕ РЕГИСТРИРУЕМСЯ ни где для заработка!
    Когда срок twidium выйдет, и все-же не смогли решиться на его покупку, то можно использовать для анфоловинга бесплатный буржуйский сервис http://manageflitter.com/
    Прежде, чем регистрироваться в биржах для заработка на твиттере, нужно сделать несколько действий:

    • Измените информацию о себе (удалите весь шлак в виде хеш тегов #rufollowback #followback #ru_ff #ff_ru и др. Они уже не нужны.)
    • Удалите все тупорылые твиты с этими хештегами!
    • С помощью анфоловинга добейтесь соотношения следуют-следую 1-0.5 (например 4000 фолов, а вы следуете за 2000). Это повысит ваш авторитет в различных рейтингах, типа Klout.


    Для удобства работы каждый свои твиаккаунт сажайте на отдельный браузер или пользуйтесь сторонним софтом. Например 5 акков можно посадить на мозилу, хром, экспловер, опера и опера АС.

    Желательно, но необязательно, чтоб на всех браузерах были разные прокси ( в целях безопастности!)
    Все готово! Можно регистрироваться в биржах, например prospero.ru(Рефка!) и twite.ru(Рефка!) и сколачивать состояние за 3-12 рублей за твит! Не забывайте соблюдать правила систем, иначе можно все труды пустить в баню!
    Пока писал эту статью, сам понял, что зарабатывать тут можно очень хорошо, если не лениться! Удачи!
    • 12

    Спасибо сказали:

    13й(16.07.2012), Asin(17.07.2012), Bantuc(29.01.2013), cenaminimal(29.01.2013), Drummo(24.10.2013), elvizzz(24.10.2013), feuer81(22.09.2012), Inetscope(18.05.2013), klassman(26.10.2013), Mc_Shake(14.03.2013), monsterteam83(01.11.2013), roka(09.09.2012), Steel(23.09.2012), TuZ(30.01.2013),
  2. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    но все же это недалеко ушло от кликов по ссылкам:)

    ---------- Сообщение добавлено 19:23 ---------- Предыдущее 19:23 ----------

    вопрос к вам - а не вычисляли, насколько хорош эффект от твитов? если чисто для себя завести?
    • 3

    Спасибо сказали:

    Adrew(15.07.2012), cenaminimal(29.01.2013), roka(09.09.2012),
  3. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    aragiary, от кликов это ушло в десятки и сотни раз дальше! Двухнедельная подготовка и несколько тысяч деревянных каждый месяц в кармане. Я просто не любитель сутками в интернете сидеть, поэтому мой рекорд около 3000р в месяц с пяти аккаунтов (я их продал все, кроме одного...). У более усидчивых людей может получиться больше.
    Возьмем всем известный твайд. Если все сделать по схеме выше, будет две-три звезды. Возьмем по минимуму пять аккаунтов с двумя звездами. Твит стоит 3 рубля. Доступно десять твитов для одного акка каждый день. 30 умножаем на 5 = 150. 150 умножаем на трицать = 4500р. Просперо дает неограниченно твитов, лишь бы аккаунт устраивал рекламодателей. Я помню, что изредка ловил твиты по 25-35р за один, но это редко. В основном 2-5р. Возьмем среднее значение за месяц, равное 2000-3000р (если, конечно будете часто посещать свой кабинет и размещать твиты). ВЫХОДИТ 7500р. Я максимум зарабатывал 3000р, причем участвуя не только в этих биржах, а в ротапосте и блогуне. Я заходил один раз в день в интернет и размещал все, что есть. Но, если заходить и проверять чаще, то соответственно и заработок больше будет. У меня просто нет для этого времени... А цифры заманчивы .
    Отвечаю на второй вопрос: заводил твиттер для себя, но он не дал нужных результатов.... т.к я не Ургант и не Аршавин увы ! Быстрая индексация и бесполезные переходы...
    P|S: забыл написать в теме, что очень важно оставаться в рейтинге блогов твиттер от яндекс хоть на миллионном месте. Если вы там есть - то и индексация яндексом есть. Мой самый жирный акк в 20000 фолловеров вылетел от туда и я его быстренько продал за 2000р одному незнайке. Он так не вошел обратно в рейтинг..
    • 5

    Спасибо сказали:

    aragiary(17.07.2012), Asin(17.07.2012), jakovgersh(02.07.2013), monsterteam83(01.11.2013), SeoEnter(25.07.2013),
  4. Дипломник Аватар для otrishk07
    • Регистрация: 01.02.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Adrew, не занимался такими вещами никогда, а сразу через софт можно раскрутиться и зачем куча акков?
    Опыт трейдинга с 2009 года, оказываю консультационную - подробнее на сайте www.workininternet.ru
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Этот заработок действительно для усидчивых, но лишь как один вариант из многих.
    • 0
  6. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Пока писал эту статью, сам понял, что зарабатывать тут можно очень хорошо, если не лениться!
    - ключевые слова. А так - познавательная статья для расширения кругозора. :)
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(16.07.2012),
  7. Студент Аватар для WebTomat
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 2
    Микки-Маус, Действительно. Для многих видов заработка в нете, в том числе и в этом случае, нужно быть усидчивым и не лениться.
    • 0
  8. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от otrishk07 Посмотреть сообщение
    Adrew, не занимался такими вещами никогда, а сразу через софт можно раскрутиться и зачем куча акков?
    Куча акков нужны для заработка на биржах. То есть, если у вас пять раскрученных акков, соответственно и заработок будет в пять раз больше.
    Данная статья предназначена больше для новичков, чем для людей, которые испытали "вкус больших денег в интернете". Для многих и 3-5 т.р в месяц - это большие деньги.
    И еще, я написал больше о бесплатной раскрутке, чем о заработке. В настоящее время, если покупать услуги накрутки фоловеров, средняя стоимость за 1000 составляет 100р. По этому методу можно раскрутить акки в среднем до 5000 фолов. 5 акков по 5000 фолов = 25000, что в рублях будет стоить 2500р. Чем не экономия?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для SamsonIT
    • Регистрация: 07.07.2012
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 40
    Вот еще популярные хеш-теги:
    #PR #RT #ТвиБанда #ВзаимныйФолловинг #sledui #twitRT
    • 1

    Спасибо сказали:

    monsterteam83(01.11.2013),
  10. Студент Аватар для mveb
    • Регистрация: 01.06.2012
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 2
    Это повысит ваш авторитет в различных рейтингах, типа Klout.
    Вот мне интересно какой у вас там рейтинг?!
    • 0
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатная раскрутка Twitter-аккаунта
Услуги по SMM, SMO 27 20.01.2012 14:09
Twitter - oбщайся со своими follower'ами! Бесплатная рассылка личных сообщений
Социальные сети 0 20.01.2012 00:02
Бесплатная раскрутка сайта (прикол)
Оффтоп и свободные темы 32 10.01.2012 02:35
Акция "Бесплатная раскрутка от CheapTop" + пример использования сервиса
SEO Конкурсы и акции 0 21.06.2011 13:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры