Создаем пачку хороших twitter аккаунтов за месяц

(Ответов: 18, Просмотров: 1753)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Скажу сразу, я не открываю для вас Америку или что-то подобное, и даже возможно, что способ уже кто-нибудь когда-нибудь вы видели, но для новичков данная тема будет вполне полезной и интересной, к тому же, можно работать по ней и без каких-либо вложений. Собственно, рассказывать буду о том, как создать и раскрутить пачку twitter аккаунтов, дабы потом использовать их в своих целях, либо продать кому-нибудь (неплохой заработок кстати на них получается, если всерьез заняться).

    1) Создаем аккаунты.
    Создаем столько аккаунтов, чтобы вы смогли их потянуть, для новичка сначала подойдет 5-10 штук, максимум 20, ибо потом вы на них положите .... и вам будет лень ими заниматься, либо отложите на будущее, чего делать нельзя.

    В инфе об аккаунтах пишем что-нибудь интересное, обязательно указывать всю нужную инфу (заполняете все поля по нормальному, а не так, что "Я вася, люблю спать"). К каждому аккаунту делаем уникальную аватарку, можно просто брать картинки и слегка их уникализировать, либо заказывать, тут это уже по вашим предпочтениям, аналогично поступаем и с фоновым изображением.

    P.S. За заполнение всей инфы и установку уникальных изображений наш акк получает по одной звезде, это первый шаг, маленькая победа.

    2) Наполняем.

    Постить нужно не меньше 5 твиттов в день, но и не больше 20, так как первый месяц это не особо хорошо будет сказываться на вашем аккаунте. Для подобных целей я предпочитаю использовать различные сервисы автонаполнения (платные), либо подключать к аккаунту RSS сайтов. Лучше всего, если твитты будут писаться с небольшим разбросом, то есть, один-два утром, через 2-3 часа еще парочка, через какой-то период времени еще и т.д.

    P.S. никаких расписаний публикаций, у вас естественные аккаунты, а не армия, где все по расписанию, когда захотели, тогда и опубликовали.

    Заливаем штук 5-10 изображений в альбом, это могут быть фотки, картинки, все что угодно, самое главное, чтобы было.

    3) Раскрутка.

    Крутить можно всем, чем душе угодно, от взаимного фолловинга, до спец. софта. Но, так как нацелено на новичков, то будем использовать сервисы взаимного фолловинга. Найти такие можно в поисковиках, так как их сейчас очень много, то перечислять их все я вам не стану. От некоторых потом можете отписаться, если фолловинг был взаимным, если покупали, то дальше ничего делать не надо, аналогично, с твидиум и прочим софтом.

    Крутить начинаем примерно через 4-5 дней после создания акка.




    Что могу сказать, по времени, в день у вас будет уходить порядка 2-4 часов на все акки, если будете заниматься всем ручками, если же будете использовать софт, то затраты времени будут минимальными и в оборот можно будет брать сразу кучу аккаунтов.

    Через месяц работы вы получаете аккаунт с 4мя звездами, который отлично подходит для раскрутки любых проектов, либо продажи соответствующим людям. В среднем, за пачку можно заработать от 1500 рублей (10 штук) и намного выше, смотря как вы будете относится к этой работе.

    По подобным аккаунтам отлично прогонять новые и молоденькие сайты, результат вас будет приятно удивлять, плюс ко всему получите небольшую-среднюю лояльность со стороны ПС, но сильно увлекаться не стоит, как говорят, всего понемножку. Ну и конечно, не забываем помимо ссылок постить обычные твитты, вроде "У меня все хорошо, встал, позавтракал", "Вчера с Петькой гоняли в суши-бар, щас на мели", ну и т.д. :)

    UPD: Забыл добавить, такие акки отлично монетизируются различной рекламой, в среднем, на пачке в 10-20 штук можно смело зарабатывать до 500-1000 рублей, если все делать правильно))
    • -4

    Спасибо сказали:

    zerokl(15.12.2013), zhurik(20.10.2013),
  2. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Мало информации, много воды. Показали бы лучше конкретные методы, как можно автоматизировать процесс.
    Чувствую сейчас будет бум статей, в ожидании попадания в закрытый раздел
    • 0

    Спасибо сказали:

    pingvincible(20.10.2013),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Dvoryashin, Метод конкретный и действенный, вас что-то не устраивает?
    Для закрытого раздела репутация нужна побольше, да и постов аналогично, и я не думаю, что мне туда в ближайшие пару месяцев кто-либо откроет доступ...
    • 0
  4. Новичок Аватар для tolife
    • Регистрация: 20.10.2013
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    Через месяц работы вы получаете аккаунт с 4мя звездами
    это где такие звезды указываются в Твитере?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dvoryashin Посмотреть сообщение
    Чувствую сейчас будет бум статей, в ожидании попадания в закрытый раздел
    Инфа 100%,зато для форума сколько пользы)

    ---------- Сообщение добавлено 18:32 ---------- Предыдущее 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    Для закрытого раздела репутация нужна побольше, да и постов аналогично, и я не думаю, что мне туда в ближайшие пару месяцев кто-либо откроет доступ...
    Как думаете есть ли у меня шанс?
    Последний раз редактировалось ROMASA464; 20.10.2013 в 19:35.
    • -3

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(20.10.2013),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    tolife, Это название рейтинга, чем выше ваш рейтинг (чем больше звезд у вашего аккаунта), тем больше на нем можно заработать и тем выше его параметры. Но, в твиттере ничего подобного не указывается, про звезды я описал для случая монетизиции, если вы не в курсе, то в каждом сервисе есть такая система.
    • 0
  7. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ROMASA464 Посмотреть сообщение
    Как думаете есть ли у меня шанс?
    Ну то, что вы звезда на форуме в последнее время, это однозначно Редкая тема без вас обходится.
    Я желаю всем счастья
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pingvincible Посмотреть сообщение
    Ну то, что вы звезда на форуме в последнее время, это однозначно
    Я так понял в слово звезда вы заложили отрицательный смысл?
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Может быть для общения на такие темы вы выберете другой раздел форума?
    • 0
  10. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    ROMASA464, нисколько, просто говорю о вашей гиперактивности на форуме.
    Я желаю всем счастья
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка Twitter Аккаунтов
Услуги по SMM, SMO 0 01.08.2012 22:38
Заработок на Twitter $400-$500 в месяц
Прочее 13 05.02.2012 11:14
Раскрутка аккаунтов в twitter
Услуги по SMM, SMO 1 05.08.2011 19:32
Раскрутка аккаунтов в Twitter
Услуги по SMM, SMO 7 10.07.2011 18:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры