Качественный сбор пользователей из соц.сети ВКонтакте для настройки экономичной РК в ВКонтакте

(Ответов: 3, Просмотров: 1123)
  1. Студент
    • Регистрация: 06.04.2016
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 3
    Для любого арбитражника мечтающего о деньгах из партнерок, не содержит тайны факт, что каждый начинающий вебмастер, пересекается с риском полной растраты рекламного бюджета уже на старте карьеры. И из за этого, львиная доля новичков покидают этот очень высокодоходный бизнес еще даже не стартанув, просто потому, что первые грабли оказались ну очень болезненными. И для того, чтобы было минимум многочисленных граблей, стоит разобрать их конструкцию еще перед началом работы.

    Итак начнем наверно с шишек рекламы в ВКонтакте))).

    В нижеследующих видео, я опишу от и до, как собрать высокоцелевую отсортированную по интересам базу пользователей социальной сети ВКонтакте (Айдишники страниц этих пользователей).

    Применяя эту простую технологию, вы очень эффективно перед стартом РК отсеете всех не целевых посетителей а также ботов и фейков. При этом можно реально сберечь примерно 60% от рекламного бюджета. А при возникновении желания собранную качественную базу Айдишников ВКонтакте и продать. А для тех кто любит не совсем белые схемы рекламы, можно применить базу по назначению.

    Для этого нам в помощь придет современный и очень не дорогой сервис, который мне очень нравится. Стоимость этого сервиса, работающего на облачном сервере, потянут даже особо жадные школо-ло, не потратив деньги на один обед и не выпив бутылку пива за углом школы :).

    В последующих видеоуроках, Мы с вами запустим низкобюджетную таргетированную РК в Vk на товарный оффер (скажу сразу оффер мной ранее не тестировался и тайна финала сохраняется и для меня). В данное время база для нашей рекламной кампании собирается по технологии из видео.

    Скажу заранее, технология очень простая, не требует мега-знаний и я сам ею давно и активно пользуюсь.


    Видео буду постить прямо здесь же, по мере их создания.

    Кстати, эта тема хорошо сработает и в Facebook.

    Поехали :

    Качественный сбор пользователей из соц.сети ВКонтакте для настройки экономичной РК в ВКонтакте.





    Ссылка на сервис: http://khabirov.com/p/pepper.html
    Последний раз редактировалось fortunatocat; 11.04.2016 в 21:50.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Way(11.04.2016), WildWeb8(07.06.2016),
  2. Дипломник Аватар для Way
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 38
    fortunatocat, видео просто находка в моей текущей деятельности. Жду ролика с запуском РК на товарный оффер (если на товарный работает, то в региональном бизнесе работать, я надеюсь, тоже будет).
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 29.05.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Если кто-то еще интересуются, при регистрации есть возможность указать промокод. Поищите на просторах интернета. Я на днях зарегистрировался с 14 дневным бесплатным пользованием. Парсинг идет довольно долго, если у вас жесткий критерии отбора. Поэтому две недели самое то, чтобы вытащить активистов. Заранее только соберите ключевики.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 06.04.2016
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Jimich Посмотреть сообщение
    Если кто-то еще интересуются, при регистрации есть возможность указать промокод. Поищите на просторах интернета. Я на днях зарегистрировался с 14 дневным бесплатным пользованием. Парсинг идет довольно долго, если у вас жесткий критерии отбора. Поэтому две недели самое то, чтобы вытащить активистов. Заранее только соберите ключевики.
    Я на днях нашел промокод на 7 дней, кому нужно пишите в личку
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
VkWalker - сбор трафика из ВКонтакте
Софт, скрипты, лицензии 24 27.01.2017 06:03
Настройки таргетинга для объявлений в ВКонтакте
Таргетированная реклама 3 05.06.2013 16:13
Сообщество в соц.сети вКонтакте
Прочее 2 18.07.2012 16:48
SMO . Продвижение у соц.сети вконтакте
Услуги по SMM, SMO 5 30.03.2012 01:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры