Автоматическая торговля на Форекс

(Ответов: 15, Просмотров: 2848)
В статье обсуждается возможность автоматической торговли на биржах, подобных Форексу. Основную информацию темы можно пересказать буквально в нескольких предложениях - программы для автоматической торговли существуют, но это дорогостоящие пакеты, которые с помощью математического анализа скупают/продают валюту. Но реальность такова, что лучше чем человек никто не сможет анализировать подобную информацию торговать на форексе.
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 26.09.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Кто торгует на форексе с помощью автоматических торговых роботов? Есть ли успехи и какой торговый бот используете?
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 27.09.2009
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 10
    У меня не получилось,может кто то пробовал, поделитесь, очень интереснро, как всэто работает.И сколько можно заработать.
    • 0
  3. Member
    • Регистрация: 27.09.2009
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 10
    однозначно, использование роботов в большинстве случаев это гиблое дело, если уж решили работать на forex'e то будьте добры работайте сами нечего перекладывать свои "обязанности" на плечи РоБоТоВ, иначе вы рискуете всем тем чего уже достигли или достиг ли бы работая без робота
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 01.10.2009
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    хотелось бы послушать человека, который с этим непосредственно сталкивался. Лично я считаю, что это 100% потеря денег.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 12
    Неужели если и есть такие роботы, то вы думаете что их кто-то сплаит. Никто не будет продавать свою бурену. Можно закрывать тему.
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 11.10.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 8
    Такие роботы действительно существуют, но стоят они не мало. Принцип у них не сложный, они покупают или продают в тот момент когда произойдет определенный момент в торгах, рассчитанный по определенной системе с помощью математического анализа. Беда в том что роботы не учитывают не мало важные факторы такие как отчетность банков, заявления политиков итд. Мое мнение что лучше отдать свои средства в управляющую компанию типа ФИНАМ, где живые люди будут сидеть и по той же системе управлять твои капиталом, учитываю все факторы которые способны повлиять на валютный рынок. Правда делают они это разумеется не бесплатно, но проценты вполне реальные так что советую над этим подумать.
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 24.10.2009
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Вообще, многие торгуют на форексе только при помощи советников. У кого-то депо поднимается, у кого-то нет, главное правильно настроить советника.

    Вот к примеру, на плати.ру долгое время продавался Гепард, многие хвалили его, другие наоборот. Я тоже пробовал им торговать, короче он наоткрывал столько ордеров, что уже больше некуда и ждал потом, когда же отработает хотя бы один ордер, чтобы потом открылся другой. Может этот самый "другой" всё-таки закроется в профит.

    Пользовался и другим советником, типа Илана. Поначалу всё отлично, с 40$ за неделю он поднял депо до 78$, но потом тренд и всё ... - советник не справился и депо полетело в ..опу.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 25.10.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: -23
    Не советую работать с роботами. Они не имеют чутья. Только цифры. А на форексе нужно иметь это бизнес-чутье, что куда поставить, итд, когда снять. Хотя и человек часто ошибается. По этому такой вывод, что можно поставить робота, но смысл только в том что ты ничего не делаеш, и вину можно спихнуть на робота))))
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 9
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Не советую работать с роботами.Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
    Ахтунг! Хрумер детектед!

    По сабжу, мой коллега имеет кучу сертификатов форекс, опытный программист, вечно спокойный как удав, жесточайший аналитический склад ума - убил несколько месяцев в поисках оптимальной программной стратегии. И всегда доводил свои алгоритмы до "почи-почти", но всегда чего то не хватало. Причём все алгоритмы на "истории" показывали очень хорошую доходность без скачков. Так и бросил.

    Мой совет - оставьте эту хрень. Они и Без нас разоряться :)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Автоматическая публикация статей в каталоги.
Софт, скрипты, сервисы 28 13.02.2012 16:12
FxEarn - форекс партнерка, самые высокие отчисления на рынке.
Партнерские программы 3 04.09.2010 00:17
С какой форекс партнеркой выгоднее работать.
Партнерские программы 3 19.03.2010 02:38
Как я заработал $1219.75 на форекс-партнёрке сам того не подозревая
Дайджест блогосферы 6 11.03.2010 20:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры