Что скажите про glopart.ru? (Продажа инфотоваров, партнерка)

(Ответов: 10, Просмотров: 2871)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте!
    Думаю, что многие знают про glopart.ru, но много ли людей которые на нем зарабатывают и есть ли вообще? Есть тут кто-то на форуме, кто как продавец или партнер зарабатывает?
    Конечно, все выглядит на первый взгляд довольно круто, так как курсы можно клепать хоть каждый день. И, откровенно говоря, направленность курсов на Глопарте весьма специфическая.
    "5000 за два часа" и в этом стиле.
    Конечно, подобные курсы продают и их покупают, НО. Главный вопрос: "можно ли заработать выставляя свои курсы?". Когда-то смотрел видеокурс о том как продавать видеокурсы на Глопарте , ну и мне показалось, что сама схема смысла не лишена. Пробовать правда не стал...
    Что если сделать курс на сдержанную тему, лендинг нормальный, до 70% отчисления партнерам? Собственно, много сомнений, поэтому хочется узнать - работает ли это вообще?))
    • 0
  2. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    если вы ищете лохов и у вас есть что им предложить то вам туда как раз
    если нет то все равно купите что нибудь станете им

    а вообще - не играйте в лохотрон, проще жить нужно

    ---------- Сообщение добавлено 07:27 ---------- Предыдущее 07:25 ----------

    Цитата Сообщение от kartashenkov Посмотреть сообщение
    поэтому хочется узнать - работает ли это вообще?))
    работает, лохов много еще в мире

    из практики - знакомый купил там курс что то было про заработок на автомате, сайт какой то, сделал, выставил его же на продажу на глопарде, заработал штуку руб
    окупил затраты и плюнул
    Последний раз редактировалось aeneas; 27.01.2016 в 07:29.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kartashenkov(27.01.2016),
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    меня больше интересуют практики (инфа от них) или ссылки на кейсы по сливу на аффилиат партнерки по проектам типа глопарт. Автор, годная тема в целом, давно хотел пообщаться по поводу сабжа
    • 1

    Спасибо сказали:

    kartashenkov(27.01.2016),
  4. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от aeneas Посмотреть сообщение
    а вообще - не играйте в лохотрон, проще жить нужно
    Философский тезис . А вдруг это и есть "проще"?)


    Цитата Сообщение от aeneas Посмотреть сообщение
    из практики - знакомый купил там курс что то было про заработок на автомате, сайт какой то, сделал, выставил его же на продажу на глопарде, заработал штуку руб
    окупил затраты и плюнул
    Он его покупал изначально с целью перепродажи, я так понял?

    ---------- Сообщение добавлено 09:35 ---------- Предыдущее 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    меня больше интересуют практики (инфа от них) или ссылки на кейсы по сливу на аффилиат партнерки по проектам типа глопарт. Автор, годная тема в целом, давно хотел пообщаться по поводу сабжа
    Неоднократно видел темы на формах и статьи на сайтах по продаже подобных курсов, но все равно схемы понять не могу. :)
    Согласен, как продают хотелось бы понять... С другой стороны есть и ЯД и таргетирование ВК, к примеру.

    Вообще, по идее, на инфотовары нужно лить именно с ЯД-а. Но размышления размышлениями :)

    ---------- Сообщение добавлено 09:39 ---------- Предыдущее 09:35 ----------

    Мне кажется есть какие-то базы форумов, сайтов, куда можно добавлять анонсы и ссылки на лендинг)
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Глопарт - удобная площадка для автоматизации. У самого там продавались два курса, вполне удачно.
    Что касается партнерок или арбитража, то это надо все равно экспериментировать, как и везде. Какие-то курсы хорошо идут, какие-то совсем не продаются.
    • 2

    Спасибо сказали:

    kartashenkov(28.01.2016), zloberman(28.01.2016),
  6. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Виктор1974, о, отлично, вы то нам и нужны
    О чем курсы? Сколько отдавали партнерам? Какие есть тонкости в работе? Ну и насколько удачно в целом (?), ведь для одного удачно, а для второго не совсем.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Курсы по программированию.
    Партнерам давал 30%, но не было ни одной партнерской продажи, только свои.
    Главное - найти свою целевую аудиторию. У меня она была на моем сайте. Продажи были еженедельно. Потом актуальность упала и продажи упали, сейчас где-то одна продажа в 2-3 месяца. Да и сейчас их все можно найти на ютубе или на складчике и торрентах.
    Инфотовары надо постоянно актуализировать, работать с клиентами, с подписной базой. А мне лень) Проще сайты делать.
    • 2

    Спасибо сказали:

    kartashenkov(28.01.2016), zloberman(28.01.2016),
  8. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Виктор1974, да, в этом плане и настройка удобная, быстро все можно организовать. И если свой траф есть целевой, однозначно неплохой вариант. Я так понял, чтоб твой продукт продавали партнеры, нужно эдак процентов 90 даже ставить)). И если на партнерку ориентироваться, то и тему нужно подходящую искать видимо, - одни "5000 в сутки" в каталоге.
    Какой спрос, такое и предложение))) А хотят то видимо все по 5000 р., а то и баксов в сутки рубить, а не программировать учиться))). А что именно в курсе - дело десятое)))
    • 0
  9. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    берите тут и продавайте на глопарте )) должно на ура пойти, только названия и авторов смените на свои

    ---------- Сообщение добавлено 10:39 ---------- Предыдущее 10:37 ----------

    кстате там валяется неплохой курс по заработку на мфа в буржнете (Курс по mfa сайтам от Backspark), описано все в подробностях, вроде не так и старое все, 2014 год как раз пишут что времена одностраничников прошли
    Последний раз редактировалось aeneas; 10.02.2016 в 10:42.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    aeneas, курсы то не проблема. вот человек писал выше, что у него не было партнерских продаж. В этом случае свои источники нужно иметь.
    Ну вот давайте предположим: курс готов, лендинг есть. Выставил на глопарт, а партнерских продаж нет. Что в этом случае делать? Время то уже потратил, получается, а толку ноль. (Это пример)
    Какие источники трафика лучше использовать для продажи такого рода курсов? Конекст, соцсети? Я, к примеру, с контекстом не работал, - бабки спущу по любому. Вот как продавать самому, если нет партнерских, и чтоб бабки не спустить. Риски, конечно, есть везде, и все индивидуально...
    Или как сделать, чтоб были партнерские продажи? Лично я в сети не нашел конкретных ответов по Глопарту. Вы можете сказать: "так сделай и посмотришь что будет". Просто дело в том, что это как минимум неделя времени - четверть месяца. Как ни крути, а время - деньги. Поэтому, мне кажется, нужно хоть что-то выяснить конкретное.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна партнерка на стройку,интерьер, продажа или услуги
Партнерские программы 3 01.02.2018 04:22
Glopart: причины отсутствия продаж
Партнерские программы 11 13.10.2014 04:11
Что лучше Glopart или Just Click
Вопросы от новичков 1 08.05.2014 21:30
Посоветуйте ПП по продаже инфотоваров
Партнерские программы 12 18.03.2014 21:50
Посоветуйте ПП по продаже инфотоваров
Вопросы от новичков 5 16.02.2014 14:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры