CPA и совесть

(Ответов: 13, Просмотров: 1092)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для web31
    • Регистрация: 25.01.2012
    • Сообщений: 270
    • Репутация: 70
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую! Интересно мнение арбитражников. Охотно ли вы работаете с офферамы, которые откровенно обманывают (кофе, электрические сейверы, удленители, уменшители и т.п.)? Или предпочитаете только белые офферы? Если да, то какой философией руководствуетесь?
    • -1

    Спасибо сказали:

    Виктор1974(18.05.2015),
  2. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    только белые, а то потом бумерангом вернется...
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Как то раз я пробовал обзванивать на авито "Мужей на час/Мастеров на час" и предлагал им сделать сайт под их город + настройка контекстной рекламы + создание сообщест в соцсетях и первоначальное продвижение. Все это за 5 тыс. рублей единаразово. Все объяснял, рассказывал, показывал, давал ссылку на свою страницу, где есть описание и скриншоты. До большинства доходило что это такое, и что вещь нужная, добавляли в друзья. Обзвонил я где то 100 человек из разных городов. И вы знаете сколько продаж? Ноль! Ноль мастеров захотело начать зарабатывать больше денег. Хотя все говорили что хотят больше заказов, но соглашались либо за % с заказа, либо за 1000 или две тысячи рублей все это получить
    Не обман, не лохотрон, честное, добротное предложение! Но нет..
    Зато те же люди на аватарках с Power Balance + в вордстате тысячи запросов типа "амулет/талисман/заговор для привлечения клиентов/денег/покупателей" и подобное.
    И что вы предлагаете? Объяснять людям что на самом деле правильно и учить их жить? Нет уж, лучше я им дам то, что они хотят, и на что они согласны. Например часы продам, которые помогут получить от окружающих "то, что тебе надо" подчеркнут статус, увеличат успех владельца и сделают его победителем по жизни.
    • 5

    Спасибо сказали:

    feuer81(17.05.2015), goanec(19.05.2015), MikhailMD(17.05.2015), redeyer(17.05.2015), seodima(18.05.2015), Stroganov(18.06.2015), treeclimber(06.06.2015),
  4. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    Охоты особой с такими работать офферами нет,но когда знашь что это люди покупают, то приходится.Кушать тоже что-то надо
    • 1

    Спасибо сказали:

    treeclimber(06.06.2015),
  5. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Balanceuuii Посмотреть сообщение
    И что вы предлагаете? Объяснять людям что на самом деле правильно и учить их жить? Нет уж, лучше я им дам то, что они хотят, и на что они согласны.
    Вот и я так думаю. Если люди любят покупать хлам, почему бы им его не продавать. Не вижу в этом ничего плохого, в том числе и для кармы.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0

    Спасибо сказали:

    feuer81(17.05.2015),
  6. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Всегда в таких случая вспоминаю фильм Волк с Уолстрит.. :)
    А вообще вы же людей не заставляете покупать этот товар, они сам решают куда тратить свои деньги. К тому же - если не вы их обманите, то кто-то другой. Ну и + cpa это еще даже один из самых честных видов заработка)
    • 0

    Спасибо сказали:

    feuer81(17.05.2015),
  7. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    к примеру, по монастырскому чаю, когда обещают вылечить от диабета или сердечных проблем - сразу отторгается желание рекламить...
    А кофе, ягоды годжи и др. вполне себе норм. Во-первых, никто не заставляет покупать, во-вторых, дама, покупающая кофе лениться бегать по утрам, к примеру, или ходить в спортзал, или умерить свой аппетит, зато верит в волшебный порошок.
    Пусть покупает?
    К тому же на самом деле все эти товары на самом деле дают людям надежду и уверенность в успехе. Эдакий эффект плацебо, то есть "я пью кофе - я похудею". При этом соблюдают инструкции, где написано "жрите меньше" и т.п. и в итоге реально немного худеют.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Lastwarrior(18.05.2015),
  8. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    Я лично с теми, что откровенно обманывают, не работаю, не приятно просто.
    НО! Я допускаю, что обман на маленькую сумму бывает очень полезен и даже необходим.
    Я помню, как в детстве играл в пирамиду - посылаешь открытку, вписываешь себя в 6 писем, отправляешь друзьям, и потом тысячи открыток должны прийти тебе. Я помню ту открытку, что послал, как сейчас - двойная за 6 копеек! Изображена картина "взятие снежного городка" Сурикова. А мне не пришло ни одной! Это настолько меня потрясло и сформировало мировоззрение, что в 90-е годы я не попался ни на одну пирамиду. И это всего за 6 копеек. Так то вот.
    Но самому этим заниматься не хочется.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 2

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(18.05.2015), treeclimber(06.06.2015),
  9. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Balanceuuii Посмотреть сообщение
    Как то раз я пробовал обзванивать на авито "Мужей на час/Мастеров на час" и предлагал им сделать сайт под их город + настройка контекстной рекламы + создание сообщест в соцсетях и первоначальное продвижение. Все это за 5 тыс. рублей единаразово. Все объяснял, рассказывал, показывал, давал ссылку на свою страницу, где есть описание и скриншоты. До большинства доходило что это такое, и что вещь нужная, добавляли в друзья. Обзвонил я где то 100 человек из разных городов. И вы знаете сколько продаж? Ноль! Ноль мастеров захотело начать зарабатывать больше денег. Хотя все говорили что хотят больше заказов, но соглашались либо за % с заказа, либо за 1000 или две тысячи рублей все это получить
    Не обман, не лохотрон, честное, добротное предложение! Но нет..
    Зато те же люди на аватарках с Power Balance + в вордстате тысячи запросов типа "амулет/талисман/заговор для привлечения клиентов/денег/покупателей" и подобное.
    И что вы предлагаете? Объяснять людям что на самом деле правильно и учить их жить? Нет уж, лучше я им дам то, что они хотят, и на что они согласны. Например часы продам, которые помогут получить от окружающих "то, что тебе надо" подчеркнут статус, увеличат успех владельца и сделают его победителем по жизни.
    а вы чем-то лучше, чем они? Ничем. Попробовали, не получилось, и сразу решили выбрать легкий путь.

    вы бы могли и наркоту толкать. Её люди тоже сами решают покупать, так почему бы нет?
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(18.05.2015),
  10. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    DeleteD, ну если б за это не закрывали... А еще смотря какую. Есть же и разрешенная - в каждом магазине продается - алкоголь и никотин.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0

    Спасибо сказали:

    Balanceuuii(18.05.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Можно всем помочь? или "совесть вебмастера"
Оффтоп и свободные темы 21 16.02.2013 21:46
О хостерах, у которых еще осталась совесть.
Дайджест блогосферы 0 10.06.2010 16:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры