Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию HitsConverter.com – мастодонта в сфере конвертации мр3 трафика.

Базовое предложение для всех вебмастеров у которых есть подходящий трафик:

1. 35% на старте.
2. Четкие выплаты 2 раза в месяц, 5-го и 20-го числа каждого месяца.
3. Выплаты через WebMoney, Wire, ePassporte, Paypal.
4. Необходимый набор промотулов для успешной работы.


Теперь то, чем мы выгодно отличаемся.

1. Автоматическое увеличение процента до 55%! Вам теперь не надо следить и просить оператора партнерки увеличивать вам процент, это делается автоматически!
2. Удобная статистика. Удобный интерфейс, разработанный с учетом пожеланий многих веб-мастеров. Ориентировано все на максимально удобную работу!
3. Постоянно обновляемый набор промо-материалов. Мы их действительно добавляем налету. Постоянно проводим исследования, даем рекомендации относительно нашего опыта и наблюдений. (В данный момент: Affiliate Store, Iframe, настраиваемые XML и RSS, etc.).
4. Дружелюбный и качественный суппорт. Мы прекрасно понимаем, что ваш успех - это наш успех, и делаем все, чтобы способствовать вашему успеху!
5. Стабильность работы. Мы делаем все, чтобы наши веб-мастера не теряли ни цента из своей прибыли.
6. Регулярные промоакции. Мы изучаем рынок, следим за тенденциями и организовываем интересные промо-акции для наших пользователей, чтобы добиться максимально возможной конвертации и ребильности.
7. Опыт. Мы уже более 5-ти лет в этом бизнесе, и мы действительно знаем, что делаем и знаем, что делать дальше. Мы работаем стабильно, уверенно и надежно.


Зарегистрироваться можно перейдя по ссылке.
Инвайты можно получить у саппорта в icq 616@777@323.



P.S. В ближайшем времени нашу партнерскую программу ожидает большое обновление, которе затронет все, начиная с движка самой партнерки и заканчивая всеми возможными обновлениями промо материалов и инструментов для облегчения работы вебмастеров, и улучшения качества обслуживания пользователей сайта.