Как правильно лить трафик на Admitad?

(Ответов: 12, Просмотров: 8310)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Интересует вопрос. Допустим, в Admitad есть программа "игра XXX". Я хочу лить на нее трафик, к примеру, Боди Клик или тизерныи или т.п. Это не является у них нарушением? И если нет, то как правильно это сделать? Использовать какую-то прокладку, где разместить баннер программы или как-то лить напрямую? Написал в суппорт системы, но пока ответа нет. Думаю тут получу быстрее. :)
    • 0
  2. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Все доступные и НЕ доступные способы продвижения офферов в адмитаде указаны сразу на странице оффера справа внизу. Если есть у оффера какие-то особенные правила, то они описываются на самой страничке оффера и требеют от вас согласия с ними. Так что просто изучите сами офферы и вам станет все понятно.
    А по поводу нужно ли использовать прокладку или нет, вам нужно самому пробовать. Так как результаты на всех офферах различны.
    • 2

    Спасибо сказали:

    west0293(08.05.2012), Ростислав(31.07.2012),
  3. Опытный Аватар для hromov
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 122
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от west0293 Посмотреть сообщение
    Я хочу лить на нее трафик, к примеру, Боди Клик или тизерныи или т.п.
    У каждого рекламодателя, надо смотреть условия к примеру Игра Гладиаторы :
    Cashback - нет
    PopUp Реклама - нет
    Контекстная Реклама - да
    Дорвей-трафик - нет
    Email - Рассылка - нет
    Контекстная Реклама на Бренд-да
    Трафик с соц. Сетей - нет

    Это значит вы можете запускать тизеры, adsense, яндекс, маркетгид и прочее . Причем разрешено использовать бренд Гладиаторы в вашей рекламе .

    Можете смело делать прокладку, но вы должны зарегистрировать вашу прокладку в системе ( и написать каким образом вы будете лить на нее трафик), когда одобрят, то смело вступайте в арбитраж.
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(08.05.2012),
  4. Опытный Аватар для PAOK
    • Регистрация: 17.03.2010
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 22
    у них еще форум есть :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от west0293 Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос. Допустим, в Admitad есть программа "игра XXX". Я хочу лить на нее трафик, к примеру, Боди Клик или тизерныи или т.п. Это не является у них нарушением? И если нет, то как правильно это сделать? Использовать какую-то прокладку, где разместить баннер программы или как-то лить напрямую? Написал в суппорт системы, но пока ответа нет. Думаю тут получу быстрее. :)
    west0293,

    Не знаю, как конкретно и правильно лить трафик на АдмитАд, но Вы точно можете лить любой вид трафика, который тут перечисляется, подменив Реферер, несмотря на перечисляемые санкции той или иной ЦПА партнерки
    (Хотя для меня загадка почему в ЦПА схеме есть какие то ограничения)

    <head>
    <title></title>
    <script type='text/javascript'>

    function redirect(url) {
    var theLink = '';
    if (document.getElementById) {
    theLink = document.getElementById('redirect_link');
    if (!theLink) {
    theLink = document.createElement('a');
    theLink.style.display = 'none';
    theLink.id = 'redirect_link';
    document.body.appendChild(theLink);
    }
    if (url) theLink.href = url;
    }
    if ((theLink) && (theLink.click)) theLink.click();
    else location.href = url;
    }

    </script>
    </head>

    <body>

    <p><a id='redirect_link'
    href='http://sponsor'>...</a></p>
    <script type='text/javascript'>
    redirect('http://sponsor');
    </script>

    </body>
    </html>

    Таким образом Вы можете отправить траф на спонсора с белого ( с точки зрения ЦПА сети) источника, хотя на самом деле это может быть и запрещенные форматы или источники. Если Вы знаете реф переходов с третьих источников на Ваш сайт Вы можете дополнительно применить Link Cloacking т.е. при просто заходе на сайт показывать одно, а при правильном реферере в запросе вести сразу на спонсора.

    Хотя на мой взгляд правильный арбитраж - это прежде всего поиск тем, которые так просто не лежат в паблике...
    • 2

    Спасибо сказали:

    fxxer(11.11.2012), west0293(08.05.2012),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 36
    Цитата Сообщение от contactreserve Посмотреть сообщение
    Хотя для меня загадка почему в ЦПА схеме есть какие то ограничения
    1. Ограничения, в основном, касаются рекламы в контексте, в частности рекламы с указанием бренда оффера. Делается это для того, чтобы ВМ не поднимали цену клика в контексте.
    2. Перед выплатой могут запросить стату для проверки трафа. Нет статы - нет денюжек. Здесь подмена может сыграть не в пользу ВМ.
    Так что изучайте правила конкретного оффера, если сомневаетесь - спрашивайте у саппорта.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    janissary,

    На счёт 1). Ну так, а зачем мы тут все собрались. Чтобы немного - заработать. А савсем "чесно" это же тяжело.

    На счёт 2) Если есть реально оплаченные заказы / совершенные действия, то представьте себе реакцию вебмастера, который слил траф в ЦПА на оффер и был забанен за конверт. Смайлик тяжело подобрать для такой ситуации. -)
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 36
    Цитата Сообщение от contactreserve Посмотреть сообщение
    На счёт 1). Ну так, а зачем мы тут все собрались. Чтобы немного - заработать. А савсем "чесно" это же тяжело.
    Рекомендую почитать Адмитадовский форум. Там каждую неделю жалобы от "честных" тружеников за полученный банан.

    Цитата Сообщение от contactreserve Посмотреть сообщение
    На счёт 2) Если есть реально оплаченные заказы / совершенные действия, то представьте себе реакцию вебмастера, который слил траф в ЦПА на оффер и был забанен за конверт. Смайлик тяжело подобрать для такой ситуации. -)
    Банят не за конверт, а за нарушение правил работы. Ситуации всякие бывают. Офферы тоже иногда попадаются "интересные".
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от janissary Посмотреть сообщение
    Рекомендую почитать Адмитадовский форум. Там каждую неделю жалобы от "честных" тружеников за полученный банан.


    Банят не за конверт, а за нарушение правил работы. Ситуации всякие бывают. Офферы тоже иногда попадаются "интересные".
    Бывал, читал. И офферы попадаются "интересные" и вебмастера пушистые.
    Моё мнение, баны за адвордсы на бренд, соц сети и т.п., за всё, кроме спама, закончится по мере роста конкуренции и здравого смысла.

    Здесь палка о двух концах. Что значит Бан сетью вебмастера, поставляющего реальный траф на энный оффер, т.е. не с целью как-то обмануть, а с целью заработать по-чесному, пусть и перекупая, например, прямые запросы на бренд в поисковиках. Это ведь, с другой стороны, бан от этого вебмастера к этой сети. Найдутся другие инструменты, которые замаскируют это недоразумение, вот и всё.
    • 0
  10. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Ребят, я половину из этого не понял :) Мне, собственно, интересно вот что:
    допустим, я сделал "прокладку", на которой разместил баннер оффера, который разрешает лить Pop Up - траф. Покупаю такой трафик я в каком-то другом месте, (например wmip). Получаю конверт 1:10 (самоуверенно :) ) и всё?
    На Admitad форуме видел ситуации, где только за высокий конверт банят.

    Хорошо, допустим всё гладко. Как мне тогда добавлять прокладку в Admitad, если баннеры офферов я на ней разместить не смогу еще, и она будет пустой и совсем без посещаемости?

    Надеюсь никого не достал своими глупыми вопросами :)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
куда лить трафик?
Вопросы от новичков 17 20.05.2013 09:44
Подскажите куда лить дорвейный трафик музыкальной тематики
Оффтоп и свободные темы 0 13.03.2011 23:27
Как правильно анализировать трафик вашего сайта
Дайджест блогосферы 0 23.10.2010 19:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры