Как правильно лить трафик на Admitad?

(Ответов: 12, Просмотров: 8309)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 36
    contactreserve,
    Поставьте себя на место рекламодателя - многие вопросы отпадут. Реклу нужны "покупатели" из определенных им источников - за них он готов платить, за остальное - нет. Учитывая, что Вы рекламируете биржу трафа, удивительно, что приходится это объяснять
    Примеры:
    Рекл сам работает с контекстом (успешно или нет, другой вопрос), тестит объявы, борется за CTR и QS, вышел на нужную позицию и покупает траф по 0.10$. Появляются купонщики, которые льют на его домен или брэнд, и вот он уже за тот же траф должен платить по 0.30$.
    С соц. сетями тоже не все гладко. Одно дело покупка рекламы, другое - спам по личкам, после которого от соц.сетей идут абузы.

    В итоге, от работы "честных" вебмастеров страдают все: рекл получает не тот траф, что хочет и закручивает гайки (снижает выплату, вводит запреты или вообще убирает оффер).

    west0293,
    Прокладку лучше тематически оформить, например, под ТОП игр. Опять же стату на нее можно прикрутить. По прокладкам было много инфы в курсе kote.ws или здесь: http://optimization-seo.ru/archives/...pam-nac-poisku

    С Pop-Up трафом не работал. Лучше на форуме ПП запости вопрос и саппорт долби в скайп, по почте, в ЛС на этом и др. форумах. Собственно, это одна из их задач - отвечать на подобные вопросы.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Antoxa-sm(15.05.2012), west0293(09.05.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    janissary,

    Аргументы понятны. Ну ладно, тут как и везде, главное, что бы не было сильных перекосов...

    west0293,

    Согласен, с janissary, как ни крути, если что-то делать, то делать хорошо, в том числе и прокладку. Так, еще есть возможность получить и трафик из ПС.

    На счёт, агресивных форматов рекламы, типа поп-андера или прямой ссылки, тоже соглашусь.
    Ко многим видам офферов он просто не подойдет. Чуть менее чем полностью такие клики делаются с развлекательных или адалт сайтов, не смотря на возможность выбора категорий во всех кликовых партнерках: какая там заполненная анкета в банке... Поэтому использование покупного трафа себя может не оправдать.

    Покупной развлекательный траф (тот который оценивается за 1000 переходов, как называется не имеет значения) имеет место быть, если
    а) стреляет какая то тема. Для этого надо держать ухо в остро. и вслучае чего лить откуда можно, пока предложение не остынет. Но это случается не каждый день.

    б) если Вы льете на свой по-настоящему качественный ресурс заточенный под опредленную тему. Вскоре плоды от подлива трафа дадут о себе знать, у вас начнет расти постоянная аудитория, как следствие, и яндекс подтянется и т.п. В таком случае она даст результат, но позже. ЧТо посеещь, то и пожмешь.

    Яркий пример этому - раскрута видео порталов: вначале они скупают за копейки такой траф, а далее уже спокойно продают качественную рекламу со своего ресурса, т.е. контакт с посетителями, которые спокойно попали на этот сайт, введя адрес в строке, а не за уши. Конверт соответсвенно не сравнимый, на любых офферах.

    Но в покупном трафе, есть и свои недостки. Он может содержать фрод. И здесь решение только одно. Неважно откуда Вы льете траф, умейте отследить его качество, расставив контрольные точки на сайте. Тоже самое и делает ЦПА сеть сама. Не пользуйтесь сервисами класса CAP или IFRAME - это просто выброшенные деньги. Такой трафик скупается либо жуликоватыми сеошниками чтобы отчитаться перед своими клиентами, либо крупными порталами в определенный нужный им момент времени, чтобы нарастить пузо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(09.05.2012),
  3. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Цитата Сообщение от west0293 Посмотреть сообщение
    Получаю конверт 1:10 (самоуверенно ) и всё? На Admitad форуме видел ситуации, где только за высокий конверт банят.
    Я не верю в то, что адмитад могли забанить ТОЛЬКО за хороший конверт. 99.99% была накрутка.
    1:10 это НЕ нереальный конверт. У меня на многих игровых офферах конверт 1:5 и проблем не было.
    Самое главное в работе со СРА партнерками - не пытайтесь их обмануть! В их команде всегда есть очень опытный человек, который 99% способов накруток прекрасно знает и легко вас вычислит.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
куда лить трафик?
Вопросы от новичков 17 20.05.2013 09:44
Подскажите куда лить дорвейный трафик музыкальной тематики
Оффтоп и свободные темы 0 13.03.2011 23:27
Как правильно анализировать трафик вашего сайта
Дайджест блогосферы 0 23.10.2010 19:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры