Какие файлообменники щас всё ещё в цене

(Ответов: 23, Просмотров: 1866)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Депозит хороший выбор,
    летитбит не тестировал
    турботит отличная статистика, но реклама навязчива ИМХО.
    Борнкэш шейвит трафик
    • 0
  2. Дипломник Аватар для iCord
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 208
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Triple Посмотреть сообщение
    летитбит не тестировал
    А зря, в принципе ФО отличный, он больно часто не доступен стал.
    • 0
  3. Студент Аватар для ptz70
    • Регистрация: 03.05.2012
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 0
    рекомендую посмотреть этот обзор файлообменников
    с кем из них работать нужно выбирать в зависимости от происхождения трафика
    лично мне симпатичен freakshare
    • 0
  4. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Надо смотреть, не только на те, которые выгодны, но и на те которые разрешены на сайтах где постишь. Если постишь адалт то тут все понятно это депо и хотфайл [две рефки]...с первым работаешь по скачкам, со вторым по продажам и будет тебе счастье...борнкэш юзал, мне ваще не понравилось, да и смысл если он мало где разрешен. Сейчас вообще их мало осталось вменяемых и платящих, поэтому советую вышеперечисленные.
    • 0
  5. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Из не сказаного хочется добавить ifolder.ru. Там тоже можно зарабатывать на файлах. Некоторое время там зарабатывал.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от come_to_daddy Посмотреть сообщение
    Надо смотреть, не только на те, которые выгодны, но и на те которые разрешены на сайтах где постишь. Если постишь адалт то тут все понятно это депо и хотфайл [две рефки]...с первым работаешь по скачкам, со вторым по продажам и будет тебе счастье...борнкэш юзал, мне ваще не понравилось, да и смысл если он мало где разрешен. Сейчас вообще их мало осталось вменяемых и платящих, поэтому советую вышеперечисленные.
    Как я люблю компетентные рефки
    деп банит без выплат после заказа выплаты если были абузы, а они будут если заниматься адалтом, как предложил come_to_daddy хот же помоему второй ФО который выдержал суды по авторским правам согласившись на удаление контента и нарушителей (подумаешь 500 человек из своего топа слил правообладателям)
    come_to_daddy - респект за совет
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 14
    Хотфайл использовал раньше, да и сейчас оттуда копеечка приходит.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    HeavyHell, я и без рефок повторюсь, все ровно депозит и хотфайл ну еще орон, на котором новичку делать нефиг ибо платит он старым вебмастерам, партнерка насколько я заню закрыта для новичков, "старикам" выплаты идут. Еще раз повторяю для тех кто не в теме, а лишь бы поспорить на топовых форумах по адалту заходим в раздел Rules: и там находим (Allowed File Hosts) и что мы там обнаруживаем ?? Именно три этих файлообменника (депо, хотфайл и орон) на кое каких и вовсе только орон и рапида или только депозит (так что рефки не от балды кинуты), ну можно конеш и на Турбобите зарегаться и сидеть в ж...е, никто ж не мешает. Надо стараться лить не абузный контент, такой тоже перечислен на форуме по адалту, на кого много абуз могут и удалить, ну дак извините это не пирожками торговать и такое случается, и за тех кого удаляют я не ручаюсь, может они вообще ДП заливали, таких и садить не грех, не то что акки. удалять.
    Последний раз редактировалось come_to_daddy; 06.07.2012 в 16:47. Причина: орфография
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    орон как бы в пролете тоже... как бы суд перенесен на 9 августа а в состоянии заблокированных счетов (не холд платежки какой нить а именно лок счетов до результатов суда) маловероятно будет хорошим советом
    • 0
  10. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    HeavyHell, орон я не советую, а лишь говорю, что он в списке разрешенных для постинка на топовых форумах. Есть непроверенная инфа, что старым и топовым мастерам он платит, но партнерки как бы нету. Короче пока ждет суда рубит кэш и мастерам своим избранным платит, траф как бы идет всеровно, но новичкам конеш регаться наверн оне имеет смысла, а депо и хотфал пока работают...их еще щемить будут долго и нудно.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Влияют ли ссылки на файлообменники на выдачу?
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 21.05.2012 01:26
Какие способы заработка в интернете? Какие партнерки?
Дайджест блогосферы 5 20.02.2012 18:40
Способы монетизации блога. Файлообменники
Дайджест блогосферы 0 16.04.2011 22:43
Бесплатные файлообменники
Оффтоп и свободные темы 13 28.04.2010 19:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры