Кино-офферы и известный агрегатор. Нужны мнения.

(Ответов: 10, Просмотров: 1474)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Voiceh
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 52
    Пару недель назад решил на несколько своих сайтов одинаковой тематики повесить банеры Иви и ТВзавра, через агрегатор ситиэдс. Понятно, что 48 копеек за просмотр в Иви и 14 копеек в Твзавре не сделают монетизацию фееричной, партнерка была прикручена больше для пользы посетителей. Дальше начались качели - народ по банерам переходит, но кинчик смотрят единицы (стата во вложении), дело в том, что при переходе по банеру содержание которого прямо гласит СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН такой то фильм, попадает прямо на плеер и юзеру остается только нажать кнопку с треугольником, поэтому я очень сомневаюсь, что большинство передумывало смотреть.

    Ну да ладно, я как белый человек через тикет систему накатал свой праздный вопрос - почему такая фигня с просмотрами, в ТП ситиэдса, тут нужно отметить - ТП на все тикеты отвечает исключительно, на следующий день (ладно хоть не почтой россии),вобщем, день близится к вечеру а ответа все нет, и тут я случайно заметил, что у них есть сотрудники в скайпе и один из них как раз онлайн - и я к нему добавляться - первое, что справшиваю - как так, почему через тикет систему так долго отвечаете, а он мне в ответ - ну так спросите у меня - я в туже минуту копипастом вставляю свой вопрос и чел уходит в оффлайн до завтра. занавес. ржу. нудумаю ....., пик пик,.. пик. Далее заметив наличие некой горячей жалобной линии - накатал туда. В итоге, через тикет приходит такой ответ - нужно кинчик посмотреть определенное количество времени, а вот какое - большой секрет! ну это я и так подозревал. Дальше прилетает ответ из ТП-чела в скайпе - для того, чтобы просмотр трекнулся нужно посмотреть 1 минуту. и никаких секретов. После этого я понял, что тут качать бесполезно, пусть банеры висят, народ киношку легальную смотрит хорошим плеером, ну а эти копейки когда нибудь станут рублем.

    Прошло 8 дней и просмотров фильмов не стало, т.е. народ по банерам переходит, даже активнее чем раньше, но кино не смотрит. Я выждал 5 дней - ситуация не изменилась. Ради шутки, задал вопрос ТП-челу в скайпе - что происходит, как так. Ответ прекрасен - слишком мало трафа, чтобы делать выводы.

    Вобщем, друзья - кто что думает? Может быть, кто работал с этими офферами или с ситиэдс? Вопрос скорее принципиальный, чем материальный.
    Миниатюры stata-citiad.JPG  
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    а сколько по вашим счетчикам было переходов?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Voiceh
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 52
    Цитата Сообщение от aragiary Посмотреть сообщение
    а сколько по вашим счетчикам было переходов?
    не совсем понял вопрос, по каким счетчикам? у меня к количеству переходов нет претензий.
    • 0
  4. Опытный Аватар для trix88
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 24
    Партнерку от претекстера не пробовали вешать?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Voiceh
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 52
    Цитата Сообщение от trix88 Посмотреть сообщение
    Партнерку от претекстера не пробовали вешать?
    нет, не пробовал. честно говоря, изначально хотел ссылаться только на легальный контент
    • 0
  6. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    в большинстве случаев народ переходит по баннерам просто ради интереса. может людям просто баннер нравится или они ожидают там все новинки бесплатно глянуть
    к сожалению работа с СРА партнёрками не сводится к "повесил баннер и забыл", нужно правильно подобрать оффера под свою целевую аудиторию, а для этого нужно экспериментировать.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzorge(28.01.2013),
  7. Дипломник Аватар для Voiceh
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 52
    seofan, абсолютно согласен. Но все дело в том, что банер представляет собой обложку определенного фильма на которой добавлено "смотреть онлайн", т.е. рекламные материалы довольно однозначны. А самое главное - первые 8 дней работы можно считать удовлетворительными и что такого могло случиться потом я не понимаю.
    • 0
  8. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Voiceh Посмотреть сообщение
    А самое главное - первые 8 дней работы можно считать удовлетворительными и что такого могло случиться потом я не понимаю.
    с 28 оффер иви останавливается на 3 дня, возможно что-то поломалось.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Voiceh
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 52
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    с 28 оффер иви останавливается на 3 дня, возможно что-то поломалось.
    если не секрет - от куда инфа? в принципе, это многое объясняет, но вот какого хрена в ситиэдс меня об этом не уведомили. мало того, что траф получают за копейки, так теперь вобще бесплатно, очень по русски
    • 0
  10. zarabotat-v-internete.biz Аватар для kuprum
    • Регистрация: 24.10.2008
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 333
    • Webmoney BL: ?
    По иви уже всплывал вопрос о непорядочности. на серче поищите
    • 1

    Спасибо сказали:

    Voiceh(03.02.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерская сеть Moneytizer.ru - 350 р. за обращение. Офферы по медицине и не только
Реклама партнерских программ 3 16.07.2012 17:07
Сайт под admitad. Лучшие офферы
Дайджест блогосферы 1 15.07.2012 03:51
Партнерская сеть Moneytizer.ru - 350 р. за обращение. Офферы по медицине и не только
Партнерские программы 0 13.07.2012 12:33
Погиб известный блоггер Евгений Четвергов (Коперник)
Оффтоп и свободные темы 7 05.01.2011 13:54
compactseo.com Какие мнения?
PPC и контекстная реклама 11 08.09.2009 23:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры