Кто может объяснить мне как работает покупной траф?

(Ответов: 16, Просмотров: 2284)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 4
    MoLee, и что там для новичков? Я даже не в курсе ваших терминов и еще куча не понятного
    • 0
  2. Опытный Аватар для awmaster08
    • Регистрация: 22.02.2008
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Спрашивайте что именно не понятно, прочитайте статьи и выделите то что не понятно. Постараемся Вам помочь. Иначе сольете деньги впустую.
    • 0
  3. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    LARTHYR, Хотя бы то, что за 100р 1000уников, нормального трафа не бывает)
    Интересуетесь на каких сайтах будет стоять ваша ссылка? Да ни на каких, нальют вам iFrame трафа на ваши 100р и все.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 4
    MoLee, да я сегодня слил на ветер 150 руб. Купи в боди клике по 35 коп за уник. Слил на http://priveisland.com в итоге ни копейки хотя пришло 550 чел.

    awmaster08 не понятно мне такие вопросы.

    1. Как в том же боди клике узнать на каких сайтах крутились мои тизеры?
    2. Чем отличается такие термины: Арбитраж, Тергент, Адверт?
    3. Что значит "Псевдоподписка"? и Что такое "Только СМС" (в настройках priveisland)
    4. Что может означать следующее (Тихий моментальный ежедневный ребилл, МТС + Билайн
    Для остальный операторов - автоматически псевдо
    Чистая прибыль адверта с ребилла ~ 5 руб.) все в том же priveisland
    5. Что в priveisland означает "38 регистраций за сегодня " "27 вводов номеров за сегодня " "0 активных подписок (ап раз в час)"
    6. Что такое ХОЛД
    7. Можно ли сливать трафик на тизер (тоесть я зарегистрируюсь к примеру в ледикеш, скопирую ссылку на их блок и куплю на эту ссылку трафик с боди клик по 35 коп а один переход в ледикеш стоит 2 руб тоестья буду в плюсе 1.65). Я не верю в шару поэтому спрошу в чем я просчитался?
    8. Ну и на последок посоветуйте хороший блог с описанием адверта для начинающих. А то читать тот бред который выдает гугл надоело по мнению тех сайтов и на автосерфинге можно стать олигархом.

    ---------- Сообщение добавлено 19:20 ---------- Предыдущее 19:13 ----------

    И еще важный вопрос что будут делать адверты когда закончатся лохи которые шлют смс?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для arbitr
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от LARTHYR Посмотреть сообщение
    Тергент
    Вот это меня тоже заинтересовало, как узнаете мне тоже сообщите.
    Цитата Сообщение от LARTHYR Посмотреть сообщение
    Можно ли сливать трафик на тизер (тоесть я зарегистрируюсь к примеру в ледикеш, скопирую ссылку на их блок и куплю на эту ссылку трафик с боди клик по 35 коп а один переход в ледикеш стоит 2 руб тоестья буду в плюсе 1.65). Я не верю в шару поэтому спрошу в чем я просчитался?
    Это вообще убило. Вам сколько лет, 12-15? ТС,без обид, вы задаете очень глупые вопросы. На блюдечке вам никто ничего не даст.
    Цитата Сообщение от LARTHYR Посмотреть сообщение
    да я сегодня слил на ветер 150 руб. Купи в боди клике по 35 коп за уник. Слил на http://priveisland.com в итоге ни копейки хотя пришло 550 чел.
    А что вы хотели за такую стоимость клика? 150 рублей слить в минус это нормально, а вот если 5к вот тогда уже репу чесать нужно. Пробуйте,эксперементируйт , все в ваших руках. При должном упорстве и гибкости мышления все получится однозначно. Если вы будете ждать пока вам все разжуют-тогда вам не стоит этим заниматься. Упорство и труд- все перетрут ©

    Да и теперь я Вам дам верный способ заработать:
    1) регистрируетесь на манисист
    2) покупаете 500 подписок в день
    3) через месяц другой вы в топе ПП. И не нужно будет покупать никакого трафика и не нужно будет его куда то там переливать. Все просто. Удачи
    Последний раз редактировалось arbitr; 28.11.2011 в 23:09. Причина: опечатки
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 4
    arbitr, в чем прикол? Купить 500 подписок и что?
    • 0

    Спасибо сказали:

    tronkovlad(29.11.2011),
  7. Опытный Аватар для awmaster08
    • Регистрация: 22.02.2008
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    LARTHYR,

    1) Здесь, не подскажу. Не пользуюсь бодикликом. Попробуйте внимательный в личном кабинете пошебуршить, может есть где такая кнопочка или напишите вопрос в саппорт.
    2) Арбитраж трафика - "Грубо говоря, это покупка трафика у одних систем/сайтов и слив его на другие системы/сайты/партнерские программы. "
    Тергент или как подсказывает гугл Детергент - вещество или смесь, помогающее отмывать что-либо от грязи, моющее средство. Но вряд ли Вы Детергент имели ввиду. Возможно таргет/таргетинг - "рекламный механизм, позволяющий выделить из всей имеющейся аудитории только ту часть, которая удовлетворяет заданным критериям (целевую аудиторию), и показать рекламу именно ей." Например, нам нужен трафик только из Москвы, тогда в настройках гео-таргетинга выбираем Москва и получаем только трафик москвичей.
    Адверт – вебмастер, перенаправляющий трафик со своих ресурсов на платные сайты какой-либо партнерской программы и получающий комиссию за платежи, сделанные этим трафиком на данных платных сайтах.
    3) С priveisland не работал, но из опыта: "Только СМС" значит что сайт на который вы будете сливать трафик примет оплату в виде смс, а не подписок. Псевдоподписка – метод при котором при вводе телефонного номера пользователю приходит не код, а какой либо вопрос, например «Сколько Вам лет?», когда пользователь отправляет смс с ответом – с его счета снимают средства.
    4) Ежедневно со счета пользователя оформившего подписку будет сниматься N сумма.
    5) Не подскажу, попробуйте почитать FAQ или спросить саппорта.
    6) Холд - полная или частична приостановка выплат партнера до окончания разбирательств по партнеру. Средства партнера могут быть направлены в холд при подозрении со стороны администрации партнерки нарушения условий сотрудничества или превышения фрод-лимита.
    7) Нет нельзя. Не вдаваясь в подробности: ссылка тизера не постоянна и передает кучу параметров для отслеживания трафика.
    8) Тут не подскажу, самому хотелось бы найти толковые блоги. Рабочие темы палить никто не будет. Остается учиться на своих ошибках.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как объяснить далекому от Интернета человеку что такое домен и что такое хостинг
Обучающие статьи 15 05.01.2012 03:58
Покупной траф и гемблинг
Гемблинг 4 18.02.2010 21:04
В какое время суток лить покупной траф?
PPC и контекстная реклама 74 09.10.2009 17:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры