Кто работал с партнерской программой VSEMAYKI? - Нужен Ваш совет!+ Мануал для новичков.

(Ответов: 11, Просмотров: 2807)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Artemii-St
    • Регистрация: 06.01.2014
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте! Речь идет о партнерской программе VSEMAYKI работать с этой партнёркой я начал приблизительно год назад, на тот момент у меня не было сайта, но была группа в одноклассниках развлекательного характера за пару тройку месяцев численность группы составляла 16 000. После чего я её благополучно переделал в якобы интернет магазин и наполнил её наглядными примерами футболок толстовок и прочих товаров со своими реф ссылками. На моё удивление после недели плодотворного наполнения мой заработок составил порядка 6000 руб скажу прямо что для меня это было просто ВАУУУ. В итоге потом трафф с группы перестал идти и я её снова переделал в развлекательную. В общем с той группы я смог вытащить порядка 12 000 рублей. Это был как бы мануал для новичков, авось кому то пригодится (может у кого то группа в ОК простаивает)

    Теперь вопрос к тем кто с ней уже работал, можете ли вы поделиться своим опытом привлечения посетителей в данный интернет магазин. Этот вопрос решил задать потому что решил закупить тизеры и закупил. Потратил немного всего 500 руб и те еще неоткрутились, тизеры покупал в тизирнете. На сей час в партнерке 200 переходов по моим ссылкам и не одного заказа(Такого не было у меня, потому как когда трафф был с группы в одноклассниках, то на 40 переходов был 1 заказ). Именно это и наталкиевает меня на вопрос. Где брать трафф для сей партнерки? Эффективны ли сейчас тизеры? И как вообще выкручиваются вебмастера работающие с этой партнеркой, имею ввиду арбитражников. Заранее спасибо за ответы, всем откликнувшимся буду благодарен.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 03.02.2014 в 18:51. Причина: вопрос и рефка, следующий раз отправим в бан
    • -4
  2. Дипломник
    • Регистрация: 19.07.2013
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 40
    Запилил сайт по игре, сейчас заказал в партнёрке одежду и аксессуары с символикой игры. Посмотрим на спрос
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Artemii-St
    • Регистрация: 06.01.2014
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    aXeEnJecTe,Ты про что если не секрет?
    • 0
  4. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Artemii-St, что вам мешает держать группу развлекательной тематики и продавать одежду там?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Artemii-St
    • Регистрация: 06.01.2014
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    webant,Мешает время, на момент развития группы я учился и сидел дома. А теперь работаю и время могу уделять только по вечерам что каждый день успешно и делаю. А группа существует до сих пор там висит реклама и она приносит доход 200 - 500 руб. Но хочется большего
    • 0
  6. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Artemii-St, щас вам арбитражники расскажут как они трафик достают... =)
    Максимум, что вы услышите: таргет, покупка постов в группах
    • 1

    Спасибо сказали:

    oleg_ug(03.02.2014),
  7. Дипломник Аватар для Artemii-St
    • Регистрация: 06.01.2014
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    JIoSoSb,Ну если подскажут хотя бы нормальную тизерку то это уже будет +, так как мусорного трафика как я уже понял предостаточно. И где покупать эти посты? Есть какая нибудь биржа?
    • 0
  8. Опытный Аватар для hardkkor
    • Регистрация: 06.06.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Artemii-St, зачем Вам именно майки? Конкуренция огромная. Тизеры не вариант вообще. Единственным вариантом считаю таргет вк, и то только потому что скоро сразу 3 праздника.
    Свободная вакансия: Обзорщик-копирайтер своих китайских покупок. Плачу хорошо.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Artemii-St
    • Регистрация: 06.01.2014
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    hardkkor, Спасибо за совет, и на счет смены ПП тоже задумаюсь...
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 27.08.2012
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 0
    Официальная тема партнерки на этом форуме
    Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание лэндингов для продажи товаров почтой России с готовой партнерской программой.
Создание сайтов 4 09.10.2013 08:33
Мануал - арбитраж ВК и тизерные сети (для новичков)
Прочее 20 25.04.2013 21:43
Что полезнее для новичков в арбитраже? (опрос) мануал или курс?
Оффтоп и свободные темы 24 20.11.2012 16:48
Как правильно работать с партнерской программой LuxCash
Дайджест блогосферы 1 14.06.2012 18:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры