Всем привет. Надеюсь кому-то будет полезно.
Зарегистрировался в данной партнёрке не так давно, где-то с месяц назад. Первое впечатление о партнёрке не плохое: отличный дизайн, понятное создание кампании (так как занимаюсь этим тоже недавно и на некоторых эта функция организована не очень удобно), офферы игровой тематики, не так много, большинство с суточными ограничениями, но всё же понравилась она мне визуально и по удобству. Добавил офферов в кампанию и начал рекламу.
Первое на что обратил внимание, так это то, что нет отдельно картинок, баннер в виде скрипта, а большинство площадок по покупке/продаже трафика требуют именно картинку и отдельно ссылку.. Ну не беда, разве что не будут учитываться показы в партнёрке.
Разместил ссылки на браузерные игры и прочее, клиентские игры залил на торренты (игры бесплатны, ничего не нарушил) и по началу всё было хорошо.
Через некоторое время заметил, что в партнёрке отображаются клики и нет действий. Зашёл на торрент-трекеры, посмотрел. По одной игре количество скачиваний 87 !!! В партнёрке количество кликов 20 или 22 и ни одного действия. Ссылка на регистрацию моя. Сомневаюсь конечно, что кто-то качал игру, потом искал её в поисковике, чтоб зарегистрироваться. По другой игре количество скачиваний 17, кликов в партнёрке 22 (но я её еще рекламировал баннеро-показы) и также ни одного действия.
Решил проверить всё лично сам. Зашел по ссылке, выполнил все условия. Клик засчитали, а действие нет. Отписался в саппорт. Саппорт молчит.
По выплатам: первую выплату выплачивали дня три (т.е. пришла в пятницу вместо среды).
Саппорт на выходных видимо тоже отдыхает. Но и в будни они не сильно отзывчивы. Из 10 обращений, получил 7 ответов.