Несколько интересных фактов о Actionpay

(Ответов: 7, Просмотров: 2472)
  1. Дипломник Аватар для Сергей Зотов
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 14
    Добрый день, сегодня я расскажу о том, как я работал в системе Actionpay, в течение месяца.
    Рассказывать условия работы, выплат нет смысла, потому что они всё равно не соблюдаются.
    Начну с холда: Холд в системе не важен, заявки будут проверять по несколько месяцев, потому что если холд закончился, то все заявки автоматически отклоняются (я работал с банком) и служба поддержки говорит "Действие получает данный статус в том случае, если подтверждение от рекламодателя не было получено в течение периода обработки.
    Данные действия будут проверятся рекламодателем и в случае если действие подтвердится - будут приняты." Сроки не называют, говорят, ждите.
    Идём дальше, я лил траффик на Мигкредит, в том числе брокерский, который разрешён. В условиях в офферу было указано: для лиц старше 21 года. Враньё, заявки учитываются только от 23 лет - обратите на это внимание.
    Выплаты! Выплаты в системе не раз в неделю, как указано в правилах. Выплаты проходят:
    Выплаты по системе, на текущий момент, производятся постепенно в течение каждой недели, в связи с чем мы не можем уточнить точную дату проведения заказанной вами выплаты. - Слова службы поддержки.
    Поэтому советую всем подумать, перед тем, как начать работу с системой.
    P.s Думаю, что после этого меня заблокируют.
    • 2

    Спасибо сказали:

    genesis33(20.07.2014), WSairus(18.07.2014),
  2. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Сергей Зотов, вы бы расписали подетальнее, да с пруфами и картинками, тогда может и будет реакция, а пока ваша тема просто потерялась, как неподтвержденная исповедь
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Сергей Зотов, в экшенпее, или на форуме? На форуме точно не заблокируем :)

    А вообще странно. Я с крупными ПП работать не люблю, но ещё прошлой осенью Экшен был весёленький...
    • 0
  4. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    По холду тоже замечал там долго. Так банально лил на инсталл приложений из маркета. И держат неизвестно сколько, писал в ТП, и те апрувили весьма неспешно даже после моего обращения. А так партнерка хорошая.
    Последний раз редактировалось algaretio; 18.07.2014 в 22:32.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Сергей Зотов
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 14
    Демиург, Да, вы что, здесь, на форуме, надеюсь, меня никогда не разблокируют, очень он уж мне нравится.
    А ещё меня доводит до дикого ржача, когда после моих отзывов о cpa-системах, руководство системы регистрируется на форуме и создаёт официальную тему.
    Подумайте над тем, чтобы сделать оплату за создание тем от официальных лиц, я буду звать их к вам на форум
    • 0
  6. Студент Аватар для ChaosHead
    • Регистрация: 01.08.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 9
    Работаю с ними, задержки были, но некритичные. Ключевое слово тут банк.
    Партнерка не подтверждает заказы, их подтверждает оффер. Пока банк не выплатит партнерке, партнерка не выплатит вам. Это риски CPA и это нужно понимать и учитывать.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Сергей Зотов
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 14
    ChaosHead,Возможно, вы и правы, но CPA-система должна указать большой холд, если сверка происходит например раз в две недели, а не писать при данной сверке холд в несколько дней.
    Также CPA-система должна указывать реальные критерии для заявок, а не те, которые ей понравились.
    И да, мне кажется, что во всех CPA-системах по истечению холда лиды принимаются (может я ошибаюсь, но всех, с кем работал я, происходит так).
    • 0
  8. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    В админате тоже отправляют лиды после холда в какую то там проверку...
    Некоторые магазы дают статистику за 4-7 дней раз в неделю..
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайт интересных фактов
Покупка продажа сайтов 1 22.05.2014 10:36
Рерайтер на сайт интересных фактов
Копирайтинг, переводы, постинг 4 29.06.2013 08:30
Сайт интересных фактов (pr=1, возраст- 1 год)
Покупка продажа сайтов 3 08.06.2012 16:46
ActionPay - оплата за действия!Уже больше 40 офферов!
Партнерские программы 3 06.05.2011 20:04
Несколько интересных моментов про социальную сеть Facebook.
Дайджест блогосферы 0 17.01.2011 19:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры