Обзор партнерских программ в «Webeffector»

(Ответов: 1, Просмотров: 538)
  1. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?

    Обзор партнерских программ в «Webeffector»
    это сервис в котором можно автоматически продвинуть свои сайты. Также сервис предоставляет возможность заработать деньги на партнерских программах и предлагает пять видов партнерских программ : обычный, авторский, партнёрский, агентский и vip аккаунты. У каждого из этих аккаунтов есть свои тарифные планы по вознаграждению и условия для их получения.
    Обычный аккаунт
    После регистрации в системе вам автоматически присваевается обычный аккаунт. Возможности обычного аккаунта несколько ограничены. Вы сможете привлекать пользователей и получать за это до 6 процентов (на протяжении полугода с момента регистрации реферала). Обычный аккаунт будет вам интересен в том случае, когда вы планируете заниматься только продвижением своих сайтов, а возможностью заработать на сервисе вы не интересуетесь. Если же помимо продвижения вы хотите заработать, то имеет смысл ознакомиться с другими типами аккаунтов.
    Партнерский аккаунт
    Этот аккаунт является классическим по набору рефералов и имеет повышенные проценты (от 10 до 15% от той суммы, которую потратят рефералы в системе). Таким образом пригласив порядка 15 вебмастеров для работы на сервисе, которые будут заниматься продвижением сайтов, вам будет начислено вознаграждение, которое можно будет как вывести из системы, так и потратить на продвижение своих сайтов. По разным сведениям ВебЕффектор выплатил уже больше 30 млн рублей партнерам. Партнерский аккаунт прекрасно подойдет для блоггера, инфобизнесмена, веб-мастера, хостинг провайдера...
    Агентский аккаунт
    Этот аккаунт будет максимально удобен для агентств и частных оптимизаторов, которые продвигают в системе свои сайты или ведут в WE сразу несколько кампаний. Агенты WE могут заработать непосредственно на самом сервисе, а аккаунт предоставляет одни из самых высоких процентов на SEO-рынке. SEO-агентству, специалисту и вэбстудии, будет доступно вознаграждение в размере до 15% от месячного расхода аккаунта. Отправление заявки на получение агентского аккаунта доступно любому пользователю сервиса, при условии, что месячный расход его аккаунта составляет более 50 000 рублей, а сам вэбмастер продвигает в системе не менее пяти сайтов с бюджетом от 5 тыс. рублей в месяц за каждый.
    Авторский аккаунт
    Этот тип аккаунта наиболее подходит владельцам своих ресурсов в сети. Для участника Авторского аккаунта предусмотрено повышенное партнерское отчисление. Вам просто нужно размещать материал о сервисе на своих сайтах и устанавливать свою партнерскую ссылку. Вы получите деньги за то, что раньше делали бесплатно! Предложенная реферальная программа в 2 раза длиннее стандартной и в 2 раза выгоднее. Начисления обещают быть внушительными и часть их них можно будет потратить и на продвижение своих сайтов.
    Скриншоты выплат с сервиса WE по Авторскому аккаунту за декабрь:



    Что же касается VIP аккаунта то по нему можно получить скидку на продвижение. Размер самой скидки (учитывая денежные средства потраченные в системе WE) от 2 до 15 процентов. Предоставляется VIP аккаунт всем держателям клубных карт сервиса - Bronze, Silver, Gold и Black. Также владельцу VIP аккаунта доступно участие в реф. программе с повышенным процентом начислений в течение года (до 12% от затрат рефералов на сервисе).
    Так что на сервисе Webeffector имеется масса возможностей для работы вэбмастеров любого уровня.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 10.01.2014 в 14:07.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Хватит создавать всё новые и новые темы о своей системе!
      Пишите всё в одной!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Для новичков: классификация и обзор наиболее интересных партнерских программ
Дайджест блогосферы 1 09.05.2013 16:39
Список партнерских программ
Партнерские программы 6 20.03.2013 15:59
Описания партнерских программ
Копирайтинг, переводы, постинг 0 06.04.2012 15:17
PPMomey.ru - Каталог партнерских программ
Партнерские программы 0 26.02.2010 14:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры