Обзор ПП которая возможно изменит интернет

(Ответов: 90, Просмотров: 8592)
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для izyalex
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Ждал именно этого, поддержу
    Учётная запись .... активирована. Вы можете начинать работу с системой.
    Сpanel хостинг и ISPmanager хостинг от 119р./мес
    VIP Премиум хостинг в Москве, 1000р./мес и не парюсь
    • 1

    Спасибо сказали:

    Andreykin(19.03.2013),
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Андрей произвел регистрацию в Вашей системе, не понравился момент, что сразу просят либо добавить объявление, либо добавить площадку. Я лично люблю полазить по настройкам, посмотреть топ, офферов и так далее. А когда сразу тебя ограничивают в действиях, то чувствуешь себя немножко не комфортно. А так все хорошо, идея хорошая, будем пробовать, что да как, на данный момент с ценами непонятно еще, сколько ставить, чтобы была оптимальная цена. Было бы хорошо придумать что-нибудь вроде схожих площадок, к примеру при добавление и установки цены, тебе ниже показываются другие площадки, которые схожей тематики и равной почти цены, и это помогло бы тогда оценить сайты других людей и решить насчет свой цены.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Andreykin(18.03.2013), izyalex(18.03.2013),
  3. Новичок
    • Регистрация: 20.02.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    AkylaShark,
    Благодарю за идею! Подумаем как скоро сможем это реализовать, весьма полезное замечание.
    Что касается посмотреть без регистрации, она же весьма простая и не занимает много времени... :)
    А для того, чтобы понять всё более детально, тестировать всё равно нужно на каких то местах и площадках....
    но пока код не будет размещён и система не проверит площадку, сайт не будет добавлен и на нём ничего происходить не будет... так что пробуйте спокойно, не переживайте :) если будут вопросы пишите я постараюсь помочь
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 19.08.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Andreykin, чтобы рекламодатели могли хоть как-то разбираться в площадках, для их удобства вместо модерации площадок можно сделать популярность, которая будет создаваться автоматически через оплату рекламодателей. Так сложнее будет накрутить. Если площадке оплатили размещение, то повышается карма, как-то так. Но это будет иметь смысл, если комиссия, все-таки, будет. А то без комиссии все равно накрутят, сами себе оплату произведут. Если же будет комиссия, то накрутка станет платной и накрутчики отпадут сами собой.

    В свою очередь, чтобы не париться с платной накруткой, можете предложить желающим вебмастерам купить себе карму, что выдвинет их площадки в топ. Вам будет дополнительный доход. По аналогии, можно как-то продумать карму и для рекламодателей. В эту сторону я еще не фантазировал, так что попробуйте вы - общую мысль я вам изложил.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Andreykin(18.03.2013),
  5. Новичок
    • Регистрация: 20.02.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от SuperMega Посмотреть сообщение
    чтобы рекламодатели могли хоть как-то разбираться в площадках, для их удобства вместо модерации площадок можно сделать популярность, которая будет создаваться автоматически через оплату рекламодателей. Так сложнее будет накрутить. Если площадке оплатили размещение, то повышается карма, как-то так. Но это будет иметь смысл, если комиссия, все-таки, будет. А то без комиссии все равно накрутят, сами себе оплату произведут. Если же будет комиссия, то накрутка станет платной и накрутчики отпадут сами собой. В свою очередь, чтобы не париться с платной накруткой, можете предложить желающим вебмастерам купить себе карму, что выдвинет их площадки в топ. Вам будет дополнительный доход. По аналогии, можно как-то продумать карму и для рекламодателей. В эту сторону я еще не фантазировал, так что попробуйте вы - общую мысль я вам изложил
    Безусловно, мысль очень интересная, сегодня обсуждали возможность её реализации. Конечно, с откровенными ГС нужно будет что то делать, думаю мы разработаем несколько вариантов борьбы с этим и вынесем на обсуждение здесь, после чего, быть может, запустим голосование:) и примем решение.... но безусловно не без Вашего участия
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день, зарегистрировался, да напрягает что сразу гонит создавать все..
    Но больше напрягло другое.. что сразу просит указать цены за клик и за 1000 показов..не понятно по чему ориентироваться .. по крайней мере мне..поставил от балды, не видно списка заказчиков вообще нигде.. Возможно их вообще нет пока. Но в любом случае напрягает. Но в целом понравился интерфейс и код встал без проблем. Напрягает именно вот непонятности...
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 20.02.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Но больше напрягло другое.. что сразу просит указать цены за клик и за 1000 показов..не понятно по чему ориентироваться .. по крайней мере мне..поставил от балды, не видно списка заказчиков вообще нигде.
    Добрый день.
    Указывать не обязательно цену и за клик и за показы, можно выбрать что то одно... Но для ускорения подбора рекламодателя лучше указать обе. Цифра эта может быть любой, зависит от того, во сколько Вы сами оцениваете каждое рекламное место...
    Для удобства, в ближайшие дни, обновится система и будет доступен функционал подбора рекламных объявлений
    со стороны вебмастера.... т.е. Вы выберите параметры и Вам будет доступен список рекламных объявлений, которые на данный момент не нашли своего вебмастера.... там соответственно будут указаны цены, приемлемые рекламодателю, можете ориентироваться по ним.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(18.03.2013),
  8. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    ТС, вышел со мной на связь по лс. Надеюсь вместе мы сможем решить мроблему при регистрации описанную мной выше. По мере решения этой проблемы отпишу. Думаю будет не лишним узнать всем.
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(18.03.2013),
  9. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Glaidor Посмотреть сообщение
    ТС, вышел со мной на связь по лс. Надеюсь вместе мы сможем решить мроблему при регистрации описанную мной выше. По мере решения этой проблемы отпишу. Думаю будет не лишним узнать всем.
    Сам факт что руководитель проекта общается с вебмастерами без посредников... меня уже впечатлил. Я до последнего был уверен что на форуме будет отписывать кто то из нанятых (технари, разработчики).
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 20.02.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    Сам факт что руководитель проекта общается с вебмастерами без посредников... меня уже впечатлил. Я до последнего был уверен что на форуме будет отписывать кто то из нанятых (технари, разработчики).
    Благодарю Swede :) Конечно, я могу поручить кому-то общение здесь, НО,придерживаюсь вот такой точке зрения "если хочешь что то сделать для людей и чтобы это работало так, как себе это представляешь, научись слушать людей самостоятельно", только сам я могу услышать то, о чём говорят люди, заинтересованные в подобном проекте.
    Нанятые люди либо без особого желания будут это доносить, либо половину мыслей людей терять..... а я бы очень этого не хотел.:)

    ---------- Сообщение добавлено 22:43 ---------- Предыдущее 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от kanzas Посмотреть сообщение
    Это идеология у всех молодых партнерок, после набива системы площадками, будет идеология "Рекламодатель - наше все", потому как "кто платит - тот девушку и танцует" Никакого негатива в сторону данной партнерки - это просто суровые будни любого интернет-бизнеса
    Мои извинения за столь долгий ответ kanzas !
    С Вашем высказыванием трудно поспорить, неопровержимых доказательств обратного у меня нет,
    могу лишь поделиться мыслями на этот счёт...
    Мы выбрали именно такой путь, не потому что подобной идеологии до конца никто не придерживается и не для того,
    чтобы просто обманным путём заманивать вебмастеров.....

    Я долго размышлял на эту тему, были определённые недопонимания в процессе обсуждения как раз идеологии нашего проекта.... Но мне удалось убедить моих друзей в том, что мой путь верный и они согласились, а главное, поняли
    о чем я говорю. Для того, чтобы и здесь многие поверили окончательно в искренность моих высказываний,
    нужно ещё очень много сделать и провести очень большую работу, и над ошибками в том числе..... Огромная благодарность кстати тем, кто в этом помогает здесь.

    Так вот, немного о тех мыслях, которые собственно и взяты за основу наших начинаний.
    "Вебмастер - наше всё" да, это действительно так и мы будем придерживаться этой идеологии всегда, потому как
    без ключевых моментов и основного составляющего подобной системы, а я считаю, что основа системы это даже не софт,
    который кстати тоже создавался огромными трудами ( но это уже лирика конечно), а именно вебмастера!!! Вы проделываете тоже не простую работу по созданию своих сайтов ( я сейчас не беру в расчёт ГС) и это должно
    приносить доход...как и любой труд должен вознаграждаться....

    Мои мысли быть может слишком амбициозны, но я хотел бы объеденить в этой системе свех вебмастеров, которые
    в ПЕРВУЮ очередь уважают друг друга и не важно знакомы они или нет, ВО ВТОРУЮ - хотят заработать, и в ТРЕТЬЮ - находиться там, где им максимально комфортно, удобно и где к ним относятся ВЗАИМНО УВАЖИТЕЛЬНО!
    На мой взгляд такой проект должен иметь успех, при всех составляющих......

    А вот что касается рекламодателей, так они уже будут не "МОИ- ВСЁ" , а наши с ВАМИ ВСЁ, и всесте будем делать максимально комфортные для них условия для взаимовыгодного сотрудничества...

    Хотелось бы немного затронуть ГС.... Да, мы принимаем любые сайты и придерживаемся того, что на любой товар должен быть покупатель... но есть ВЫ и мы предоставим возможность решать авторитетным пользователям судьбы откровенных ГС... Это конечно отдельно вынесем на обсуждение здесь, нужно ли оно, или вообще не стоит с этим бороться...

    Вот такие мысли, хотелось сказать много больше, но "перо" это не мой конёк ... Надеюсь эти мысли не вызвали негатива и какого-то непонимания, потому как я был приятно удивлён столь тёплому приёму здесь :)

    Благодарю за внимание, с Уважением, Андрей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(18.03.2013),
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Программа которая считает координаты
Web программирование 1 12.09.2012 01:31
Возможно ли заключить сделку через интернет?
Вопросы от новичков 10 23.08.2012 20:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры