Обзор ПП которая возможно изменит интернет

(Ответов: 90, Просмотров: 8584)
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Отсутствие модерации это очень плохо, биржу завалят таким Г что ни один рекламодатель не захочет закупаться в этой бирже.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Логичным будет зарегистрироваться Андрею на форуме и создать оф топик. в котором все форумчане смогут изложить свои мысли/предложения/пожелания и прочее.
    Андрею уже рекомендовал зарегистрироваться и в ближайшее время он будет отвечать на ваши вопросы и просить вас делиться мнением. Это конечно логично, поэтому я ему еще при встрече сказал что ему все равно придется создавать топик от своего имени.


    Цитата Сообщение от WEBnutiy Посмотреть сообщение
    Отсутствие модерации это очень плохо, биржу завалят таким Г что ни один рекламодатель не захочет закупаться в этой бирже.
    Отсутствие модерации аргументируется тем что рекламодатель в ручную отбирает площадки, ему предлагаются площадки в соответствие его запросам а из них он выбирает уже то что подходит лучше. Я говорил GlobalAdvertовцам не боятся ли они получить биржу заполоненную лишь шлаком, на что они ответили "на любой товар есть свой купец. "
    От себя добавлю что если даже биржа забьется ГС, думаю им придется ввести что то вроде рекомендаций рекламодателю. Ставить своего рода пометки, типа этот сайт такой а этот в бане АнтиВируса а третий сайт под АГС.
    Делать предмодерацию перед принятием площадок будет противоречить идеологии, может я наивный но Андрей вроде не собирается отмахиваться от идеи и намерен развивать проект.
    Последний раз редактировалось Swede; 16.03.2013 в 13:13.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Швед, я за любой кипиш кроме голодовки, давай попробуем
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(16.03.2013),
  4. Опытный Аватар для Vopros08
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 46
    • Webmoney BL: ?
    Я превеликим удовольствием приму участие в развитии этого проекта :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(16.03.2013),
  5. Студент
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 2
    Ну что же , пойдем регистрироваться, а там может что нибудь и выйдет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(16.03.2013),
  6. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    Зарегистрировался. При добавлении площадки выдает ошибку "Параметр [Описание площадки] должен быть заполнен. Может содержать буквы, цифры, пробел, дефис", хотя описание я добавил.
    Что я делаю не так ???
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    Если бы это написал рекламодатель с 1 сообщением, а не ты - я бы отнесся довольно скептически к этому)) Но раз так... То буду следить за этой темой и партнеркой :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(17.03.2013),
  8. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    Идеология системы «Вебмастер - наше все», как они обещают они всегда готовы выслушать понять и простить
    Это идеология у всех молодых партнерок, после набива системы площадками, будет идеология "Рекламодатель - наше все", потому как "кто платит - тот девушку и танцует" :) Никакого негатива в сторону данной партнерки - это просто суровые будни любого интернет-бизнеса.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Andreykin(18.03.2013), grazer(18.03.2013), Swede(17.03.2013),
  9. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Glaidor Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался. При добавлении площадки выдает ошибку "Параметр [Описание площадки] должен быть заполнен. Может содержать буквы, цифры, пробел, дефис", хотя описание я добавил.
    Что я делаю не так ???
    Я вчера еще сказал ребятам что у форумчан проблемы и лучше бы на них ответили они сами. В общем думаю сегодня уже вашу проблему решат.

    Цитата Сообщение от Mc_Shake Посмотреть сообщение
    Если бы это написал рекламодатель с 1 сообщением, а не ты - я бы отнесся довольно скептически к этому)) Но раз так... То буду следить за этой темой и партнеркой
    Спасибо за доверие. Я как всегда несу информацию а как вы ее обработаете ваше право, я благодарен что вы мне доверяете буду стараться не разочаровать.


    Цитата Сообщение от kanzas Посмотреть сообщение
    "кто платит - тот девушку и танцует"
    Чей ресторан тот музыку заказывает )


    P.S.: Андрея попросил не ждать понедельника и уделить время на выходных думаю сегодня уже сможете обращаться с пожеланиями к самому GlobalAdvert.net
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mc_Shake(17.03.2013),
  10. Новичок
    • Регистрация: 20.02.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 9
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Моё имя Андрей и я представляю Globaladvert.net

    Выражаю огромную благодарность Swede за созданную тему и высказывание своих мыслей и описание нашего скромного начинания. Так же, хочу поблагодарить всех, кто обратил внимание на данный пост и сформировал хотя бы начальное мнение о системе. Мнение людей, присудствующих на этом форуме, очень важно для системы и для меня лично,
    потому как я убеждён, что здесь большенство людей професионалы в своем деле.

    Хотелось бы сказать, я понимаю, что подобных предложений на рынке очень много и идеальных условий нет нигде,
    одним нравится "то", другим иное..... Но хочется создать что то, что будет пользоваться популярностью, будет максимально удобно, полезно и главное, за что люди были бы благодарны!

    Собственно поэтому я здесь. С радостью и открытым сердцем выслушаю ваши мысли, пожелания, критику и т. д. отвечу на ваши вопросы ну и просто буду рад знакомству.

    С Уважением ко всем, Андрей
    • 4

    Спасибо сказали:

    Dota2(17.03.2013), izyalex(17.03.2013), Made_in_UKRAINE(18.03.2013), SuperMega(18.03.2013),
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Программа которая считает координаты
Web программирование 1 12.09.2012 01:31
Возможно ли заключить сделку через интернет?
Вопросы от новичков 10 23.08.2012 20:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры