Обзор ПП которая возможно изменит интернет

(Ответов: 90, Просмотров: 8594)
Страница 1 из 10 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Золотой пост
    Здравствуйте форумчане, я к этому форуму отношусь уже как к своему блогу и буду продолжать постить свои мысли пока меня отсюда не попрут.

    После того как я запостил статьи о монетизации своих проектов через смс партнерки, мне многие люди писали в личку и в теме о том что не хотели бы губить свой сайт смсками. Но никто так и не смог предложить нового решения монетизации андроид сайтов. Это меня натолкнуло на мысль изучить рынок партнерских систем и найти несколько вариантов. Для андроид сайтов я нашел молодую ПП, но про них позже, а сейчас мое внимание привлекла новорожденная Партнерская система.

    Не хотел писать о том, о чем уже написана не одна книга, поэтому обратил свой взор на новые партнерские системы, которые еще никто не использует. Соглашусь метод спорный и экстремальный и я рискую получить тонну критики в перемешку с тухлыми помидорами, так как ПП молодая финансовых стриптизов и доказательств о заработке никто не предоставлял и мало того не факт что когда то кто-то что-то заработает. НО как вы думаете кто зарабатывает больше всего, в уже устоявшихся партнерских системах? Конечно же те кто в ней самого начала.

    Первая партнерская система показалась мне интересной из за своей идеологии. Они утверждают что их приоритет Вебмастеры, а не рекламодатели. Признаюсь стало приятно когда готовы защищать Наши интересы, а не только интересы рекламодателей.

    Как я ее нашел?
    Нашел их неудачный релиз на серче. Где они рассказывают об открытии. Прочитав пост я не впечетлился, перейдя на сайт системы, зарегистрировавшись - тоже ничего интересного.

    Все пусто нигде нет предложений и дизайн мне не особо понравился хотел уже продолжить поиски, но решил написать им.
    Как оказалось со мной общался владелец системы. Как человек понравился, очень доброжелательный искренне желает совершить революцию в интернет рекламе. Я не стал говорить свои скептические прогнозы насчет революции и решил его послушать. И не жалею об этом.

    Мне нравятся люди у которых в глазах горит и руки чешутся – одним словом энтузиастов.

    Андрей оказался именно таким человеком, он не понимал почему вебмастерам со своими раскрученными сайтами отказывают в партнерстве какие то посредники (он имел ввиду партнерки).

    Я не стал ему объяснять почему это происходит, из вежливости, раз решил выслушать нужно слушать.
    Продолжив беседу я выяснил:
    • - Что система только родилась – это меня обрадовало люблю тыкать что еще не тыкали.
    • - Идеология системы «Вебмастер - наше все», как они обещают они всегда готовы выслушать понять и простить вебмастера. Я не стал ему рассказывать про накрутчиков :)
    • - Какая краткосрочная цель стоит перед системой? В первую очередь привлечь вебмастеров и запустить масштабную рекламу в местах обитания потенциальных рекламодателей. Ну тут я рассказал для чего я интересуюсь и что хочу написать обзор партнерки и опубликовать его на форуме где обитают вебмастеры которые достойны протестировать партнерку первыми. Ну и добавил «если конечно повезет»

    Согласитесь того что описал выше не достаточно для революции, я не понимал откуда такой энтузиазм вроде запускают обычную банерную биржу. Ну я так и сказал Андрею что ничего нового в партнерке я не увидел и почему вебмастеры должны гуськом начать добавлять свои площадки при отсутствии рекламодателей не понимаю. Он немного обиделся видимо не я один ему это говорил :) И продолжил меня убеждать, что он хочет защищать интересы вебмастеров, а не рекламодателей.

    Объяснил мне, что все прозрачно, рекламодатель видит площадку где будет размещен его баннер а вебмастер модерирует это размещение баннеров на своем сайте.

    Только я хотел вставить свои пять копеек, что это уже есть, но тут он продолжил.
    И вебмастер сможет просматривать запросы рекламодателей, тут то мне и стало интереснее. Стал расспрашивать и выяснять, как оказалось в ближайшее время они планируют сделать биржу предложений о размещении баннеров и биржу заявок на размещение баннеров.
    Т.е. другими словами мы в качестве Вебмастера сможем заглянуть в биржу заявок, где рекламодатели выложили объявления со своими условиями размещения. Так как у нас пустует место, мы можем выбрать себе более менее выгодное условие для своего временно пустующего места, пока на наше предложение об размещении баннера на заинтересует другого рекламодателя уже на наших условиях.

    Наверное, я запутал вас, говоря проще.
    - Рекламодатель сможет оставить объявление: нужны сайты такой то тематики баннеры такого то размера плачу за клик 1 $. Или за показ 0.1 $,
    - Вебмастер может разместить объявление, что у него есть сайт такой то тематики, у него банерное место такого то размера и он хочет получать вознаграждения от 2$ за клики и от 0.5$ за показы.

    Но пока Вебмастеру не поступило заявок и у него пустует место он может изучить объявления рекламодателей и поставить баннер на условиях рекламодателя до тех пор пока не получит отклика по своему объявлению.


    Этот функционал уже почти готов и скоро будет запилен, уверяет нас Андрей. Ну чтож признаюсь мне это понравилось, но скептик во мне не дает мне покою и я все еще сомневаюсь в успехе системы. В общем после долгих обсуждений Андрей мне рассказал функционал который буквально взорвал мне мозг, потенциал этого функционала может расширить наши возможности не только по заработку. Мне показалось что сам Андрей не подозревал о таком потенциале его задумки, когда я ему все разложил и объяснил возможности он сам был приятно удивлен. Скорее не от того на что я ему открыл глаза, а от того что наша беседа оказалась такой плодотворной.
    Но к сожалению он очень просил не распространяться об этой идее, если честно я бы и не стал. Так как понимаю, что имея возможности что имеют его конкуренты это реализовать в 2 раза быстрее чем ему.
    Хочу добавить, что если этот функционал так и не выйдет в свет, я реализую его сам :) В партнерстве с крупными игроками или же запущу подобный сервис, конечно не без вашей помощи.

    А пока Я и Андрей приглашаем вас в новую систему продажи баннерных мест – GlobalAdvert.NET. Кстати Смог пробить первым 100 Вебмастерам Год работы без комиссии.

    Обратите внимание, что они готовы принять любой сайт нет никакой модерации, так как задача GlobalAdvert не отбор площадок, а просто свести рекламодателя с владельцами площадок.

    Цену которую вы указываете для рекламного места эта сумма которую вы получите т.е. не надо считать комиссию. Так же Андрей обещает, что первое время комиссии не будет.

    Андрей просит вас добавить свои площадки в GlobalAdvert и подождать когда они запустят рекламную компанию нацеленную для рекламодателей. От себя добавлю если есть сайты коммерческой тематики с любым трафиком - добавляемся думаю в коммерции будут первые сливки.

    Как утверждают разработчики globaladvert, можно добавить код системы и выбрать функцию ничего не выводить если нет оплаченной рекламы. Ну и конечно как и у других есть функционал полноценной заглушки, т.е. можно выводить банеры той же CPA-сети. В общем Андрей хочет сказать что вы ничего не теряете просит вас просто добавить площадку создать рекламные места и подождать когда рекламная компания начнет приносить плоды.
    «Добавьте все свои сайты в globaladvert.net, создайте предложение со своими условиями и ждите поток рекламодателей» - Обращение Андрея к форуму Webmasters.ru, «Да прибудет с вами трафик» прим. Ред. :)

    Форумчане как я писал выше Андрей согласился дать первым 100 вебмастерам бонус в виде года работы без комиссии! Как только наберутся первые 100 счастливчиков GlobalAdvert.NET начнут активную рекламную компанию в поисках рекламодателей.

    Зачем я пишу обзор чужой ПП ?
    Я хочу быть полезным форуму, мне многие пишут с просьбой посоветовать партнерку. Что означает форум нуждается в подобной информации. Обычно я советую что и так все знают CPA КиноПП ГГЛ. Но зачем писать одно и то же когда я могу написать об интересном человеке и перспективном проекте. Кстати это не противоречит правилам форума так как эта партнерка так же сделала меня временным представителем что не удивляет.
    Ребят получится у этих ребят что то или нет зависит от нас, у них есть бюджет на поиск рекламодателей. Но у них нет вебмастеров, так что если решитесь пробовать - не откладывайте. Я думаю нам всем будет более чем приятно, если наш форум поспособствует зарождению новой партнерской системы.

    Каким бы ваш заработок не был серым, белым, черным, розовым главное не голубым желаю вам удачи!

    P.S.: Мне не платят за эти обзоры ни партнерка ни форум. Если не хотите чтобы я продолжал писать сообщите мне и тогда мне придется создать и свалить на свой блог.
    Так же Андрей как я писал выше владелец рекламной сети GlobalAdvert.net, говорит что они развиваются и в поисках интересных решений поэтому просит нас излагать свои мысли и идеи.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 36

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(15.03.2013), AlexandrVK(15.03.2013), altery(16.03.2013), andreuka(15.03.2013), Andreykin(17.03.2013), Avot(20.03.2013), BastLegenda(22.03.2013), brainix(15.03.2013), chudikos(15.03.2013), Fler(18.03.2013), GeeTon(15.03.2013), GOODPower(16.04.2013), habby(20.03.2013), Inforation(11.06.2013), Krez(15.03.2013), Male4a(18.03.2013), marshel(08.06.2013), Ms. Swede(16.03.2013), Pryanik_IT(06.12.2013), Savas333(05.06.2013), se7en(24.05.2013), semyon(15.03.2013), Sipth(18.03.2013), SuperMega(18.03.2013), TimKa(15.03.2013), tolik_volkov(17.03.2013), Vikkktor-finn(19.03.2013), ViTaXa(17.03.2013), Vopros08(16.03.2013), votren(19.03.2013), wolf28(15.03.2013), zaharchenko007(15.03.2013), Zzzadruga(16.03.2013), Векселл(15.03.2013), Левша(16.03.2013), Чеснок(11.06.2013),
  2. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    Так же Андрей как я писал выше владелец рекламной сети GlobalAdvert.net, говорит что они развиваются и в поисках интересных решений поэтому просит нас излагать свои мысли и идеи.
    Логичным будет зарегистрироваться Андрею на форуме и создать оф топик. в котором все форумчане смогут изложить свои мысли/предложения/пожелания и прочее.

    Зачем я пишу обзор чужой ПП ?
    Я хочу быть полезным форуму, мне многие пишут с просьбой посоветовать партнерку.
    P.S.: Мне не платят за эти обзоры ни партнерка.
    Если это действительно так и весь обзор создан из желания помочь форумчанам, то, как говорится: "респект вам и уважуха"
    • 4

    Спасибо сказали:

    grazer(16.03.2013), MiksInc(21.03.2013), Swede(15.03.2013), Левша(16.03.2013),
  3. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Если это действительно так и весь обзор создан из желания помочь форумчанам, то, как говорится: "респект вам и уважуха"
    Ниодной партнерской ссылки нет, один из показателей благих намерений :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(15.03.2013),
  4. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Я бы не назвал это обзором)
    Мысли, идеи и т.д.
    Но все равно спасибо, по автономным блогам лень гулять, а на форуме просто и оегко и много интересного :) Скажем так, сливки :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Если это действительно так и весь обзор создан из желания помочь форумчанам, то, как говорится: "респект вам и уважуха"
    - Неужели было не интересно почитать ?
    - Неужели вы не узнали о новом стартапе ?
    - Даже о плюшках есть момент

    1 - форум ничем не рискует от моих статей а только выигрывает.
    2 - форумчанам как всегда дою интересное чтиво
    3 - помогаю стартапу, за которым стоит идеология которая мне симпатизирует

    Или же у вас все равно подозрения что этот пост покупной... вы меня обижаете

    ---------- Сообщение добавлено 12:36 ---------- Предыдущее 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Логичным будет зарегистрироваться Андрею на форуме и создать оф топик. в котором все форумчане смогут изложить свои мысли/предложения/пожелания и прочее.
    Незнаю я думал я хорошо пишу и меня интереснее читать чем темы о партнерках.
    И соглоситесь тут немного больше чем вот наша партнерка вот наши условия и вот наши бонусы....
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  6. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    - Неужели было не интересно почитать ?
    Было бы не интересно - не стал бы читать весь текст, это логично.
    - Неужели вы не узнали о новом стартапе ?
    Как уже писал выше, прочел всю тему, так что ответ очевиден)

    Или же у вас все равно подозрения что этот пост покупной... вы меня обижаете (
    Были бы подозрения - поставил бы минус, а не спасибо. Довольно странная реакция на мой пост, или вы считаете, что я вас обвиняю в продажной статье, в таком случае вы ошибаетесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(15.03.2013),
  7. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Были бы подозрения - поставил бы минус, а не спасибо. Довольно странная реакция на мой пост, или вы считаете, что я вас обвиняю в продажной статье, в таком случае вы ошибаетесь.
    Я просто ждал таких подозрений ) видимо увидел их там где их нет, прошу прощение.

    Рад стараться
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(15.03.2013), GeeTon(15.03.2013),
  8. Студент
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    По описанию очень похоже на rotaban...
    • 0
  9. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    заманчивое предложение, будем ждать рекламодателей
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(15.03.2013),
  10. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Логичным будет зарегистрироваться Андрею на форуме и создать оф топик. в котором все форумчане смогут изложить свои мысли/предложения/пожелания и прочее.
    Все же когда рассказывает о системе человек с репутацией, то доверия к нему больше :)
    Система заинтересовала,в частности, отсутствие модерации площадок, что существенно ускорит процесс размещения рекламы
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(16.03.2013),
Страница 1 из 10 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Программа которая считает координаты
Web программирование 1 12.09.2012 01:31
Возможно ли заключить сделку через интернет?
Вопросы от новичков 10 23.08.2012 20:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры