Всем салют!
В этой теме попрошу всех участников акции, которые получили от нас призы/подарки выкладывать фотографии с ними. Ваше лицо в кадре не обязательно (но с ним будет лучше), можете закрыть его в фотошопе, главное показать сам факт, что вы получили подарок. Делитесь своими впечатлениями, эмоциями, высказывайте пожелания нам и участникам форума.
Я попрошу всех юзеров, давайте здесь без оффтопа, вопросов по условиям акции, доставке призов и т.д.
У акции есть отдельная ветка, даже не одна, там и общаемся или пишем мне в аську/личку и решаем вопросы, а тут пусть будет много фотографий от доволных победителей :)
- 07.10.2009 14:50DenGuest
- 07.10.2009 23:59
- Регистрация: 04.09.2009
- Сообщений: 2,143
- Репутация: 104
Просто скопирую, что писал у себя в блоге..особо не ругать
Ну я уже рассказывал про акцию флуд тоже труд. И вот она наконец-то принесла мне первые плоды - упаковку Виагры pFizer .
Я закинул заявку ещё до отпуска. И примерно через 2 недели на дом привезли уведомление о доставке какой-то супер пупер мега скоростной и международной конторой ЕМС. Прийдя домой и увидев в пункте отправитель - Китай, я всё понял . На след день поехал с пасспортом (надо при приёме товара) на вокзал, именно там находится офис, и получил посылку. Её изрядно примяло (уже не продашь ), но всё нормально и сносно. Письмо не вскрыто упаковка тоже. Вообще DrugRevenue рулит!
Вот так выглядит при распаковке:
На удивление таблетки новые (дата производства 01.2009) также самые мощные - 100мг (есть ещё 50 и 25). В упаковке 4 таблетки по 100. Вот так вот. И насколько я знаю Виагру можно купить в любой аптеке, НО только с рецептом врача. И стоит это удовольствие 150 грн 1 таблетка = 600 грн заработка на ровном месте :) . Не деньгами, так бартером.
Вообщем, кто не верит, тот дурак. А кто не дурак, тот идёт и регается по моей реф ссылке. Рефам советы, а жмотам удаляющим ссылки рефа дулю .
П.С. И у меня как раз кстати уже 87 баллов набралось, ещё чуь-чуть и будет ещё одна . А почему б и нет ? Дают - бери. - 08.10.2009 00:16
О.е. Походу буду вторым. Честно говоря до последнего момента были какие то сомнения, в т.ч. из за которых я не пошёл на мак и заказал себе Айфон. И вот сегодня, "Человек в сером пальто", после небольшого квеста "Найди меня на м.Парк культуры" передал мне заветную коробочку. Эмоций особо никаких не возникло, после двух дней эмоционального марафона (читатели блога поймут) эмоции вообще у меня возникают какие либо очень редко. Но потом в ближайшей кафешке, я поставил его на зарядку и сразу ощутил, какой охрененный аппарат мне только что подогнали. В общем драгам отдельный респект за акцию, щас из поинтоминусов выйду ещё ченить отхвачу. А пока прощаюсь ибо в онлайне я крайне редко и понемного. Фотки по случаю сделанные в той же кафешке приложены.
За качество сори, фотал на телефон. Драгам респект, всем удачи. noxon.su - 08.10.2009 00:22
- Регистрация: 02.09.2009
- Сообщений: 357
- Репутация: 50
А я далеко ). Заказал на имя мужа сестры моей жены на Питер, потом он уже мне передаст домой родителям, у них заберу как приедет ). Так что Айфон свой увижу под Новый Год ).
Noxon ты из Москвы? Интересно просто когда на Питер дойдет - 08.10.2009 00:44
А я футболочку сегодня получил. Доволен :)
Надпись перевёрнута, т.к. через зеркало фоткал. Но смысл ясен.
"SIZE DOES MATTER" - 08.10.2009 01:03
Сегодня пришла футболочка. качество отличное! Спасибо DrugRevenue!!!
Последний раз редактировалось seotoxa; 08.10.2009 в 01:07.
- 08.10.2009 03:51DenGuest
Народ, сори, у многих при вычитании поинтов за вывод крупных призов, их списалось больше, чем это было поставлено мной по регламенту. Это глюк плагина, поэтому все поправимо, не переживайте. Недочет скоро устраним, пока не обращайте внимания на большие минуса у некотрых юзеров :)
- 08.10.2009 04:05
- 08.10.2009 09:58
Так же вчера пришла футболка, попозже фотку выложу.
- 08.10.2009 12:08
kyn4
Я чуть со стула не упал как увидел фотку. Это же надо так придумать, пакет на голову одеть чтобы сфоткатьсяСпасибо сказали:
Dr.Gonzo(08.10.2009),
Тэги топика:
- drkronos,
- drugrevenue,
- images,
- imageshack,
- inquisitor,
- iphone,
- loadpicture,
- radikal,
- seo-mafia,
- uploads,
- wp-content,
- айфон,
- акция,
- больший,
- было,
- быть,
- вообще,
- вопрос,
- гра,
- девайс,
- драга,
- есть,
- кафешок,
- конверт,
- макбук,
- мочь,
- наконец,
- немного,
- оффтоп,
- перс,
- питер,
- подарок,
- поздний,
- получить,
- понять,
- попросить,
- попутать,
- после,
- посылка,
- придет,
- приз,
- пришлый,
- проверить,
- прога,
- редко,
- респект,
- сидеть,
- смотреть,
- супер,
- таблетка,
- трек,
- тю-тю,
- упаковка,
- участник,
- фотография,
- футболка,
- черный,
- эмоция
Похожие темы
Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
---|---|---|---|
Подарки от webmasters.ru (ваши фото наших призов) | SEO Конкурсы и акции | 216 | 13.06.2012 13:36 |
C Новым 2010 Годом! Подарки - это от слова ДАР! | Реклама партнерских программ | 1 | 31.12.2010 23:23 |
Первая продажа в drugrevenue. | Партнерские программы | 28 | 20.11.2009 22:24 |