А они получили подарки от DRUGREVENUE.com

(Ответов: 115, Просмотров: 15860)
Страница 1 из 12 12311 Последняя
  1. Den
    Guest
    Всем салют!
    В этой теме попрошу всех участников акции, которые получили от нас призы/подарки выкладывать фотографии с ними. Ваше лицо в кадре не обязательно (но с ним будет лучше), можете закрыть его в фотошопе, главное показать сам факт, что вы получили подарок. Делитесь своими впечатлениями, эмоциями, высказывайте пожелания нам и участникам форума.
    Я попрошу всех юзеров, давайте здесь без оффтопа, вопросов по условиям акции, доставке призов и т.д.
    У акции есть отдельная ветка, даже не одна, там и общаемся или пишем мне в аську/личку и решаем вопросы, а тут пусть будет много фотографий от доволных победителей :)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Просто скопирую, что писал у себя в блоге..особо не ругать


    Ну я уже рассказывал про акцию флуд тоже труд. И вот она наконец-то принесла мне первые плоды - упаковку Виагры pFizer .

    Я закинул заявку ещё до отпуска. И примерно через 2 недели на дом привезли уведомление о доставке какой-то супер пупер мега скоростной и международной конторой ЕМС. Прийдя домой и увидев в пункте отправитель - Китай, я всё понял . На след день поехал с пасспортом (надо при приёме товара) на вокзал, именно там находится офис, и получил посылку. Её изрядно примяло (уже не продашь ), но всё нормально и сносно. Письмо не вскрыто упаковка тоже. Вообще DrugRevenue рулит!

    Вот так выглядит при распаковке:


    На удивление таблетки новые (дата производства 01.2009) также самые мощные - 100мг (есть ещё 50 и 25). В упаковке 4 таблетки по 100. Вот так вот. И насколько я знаю Виагру можно купить в любой аптеке, НО только с рецептом врача. И стоит это удовольствие 150 грн 1 таблетка = 600 грн заработка на ровном месте :) . Не деньгами, так бартером.

    Вообщем, кто не верит, тот дурак. А кто не дурак, тот идёт и регается по моей реф ссылке. Рефам советы, а жмотам удаляющим ссылки рефа дулю .

    П.С. И у меня как раз кстати уже 87 баллов набралось, ещё чуь-чуть и будет ещё одна . А почему б и нет ? Дают - бери.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    О.е. Походу буду вторым. Честно говоря до последнего момента были какие то сомнения, в т.ч. из за которых я не пошёл на мак и заказал себе Айфон. И вот сегодня, "Человек в сером пальто", после небольшого квеста "Найди меня на м.Парк культуры" передал мне заветную коробочку. Эмоций особо никаких не возникло, после двух дней эмоционального марафона (читатели блога поймут) эмоции вообще у меня возникают какие либо очень редко. Но потом в ближайшей кафешке, я поставил его на зарядку и сразу ощутил, какой охрененный аппарат мне только что подогнали. В общем драгам отдельный респект за акцию, щас из поинтоминусов выйду ещё ченить отхвачу. А пока прощаюсь ибо в онлайне я крайне редко и понемного. Фотки по случаю сделанные в той же кафешке приложены.

    За качество сори, фотал на телефон. Драгам респект, всем удачи. noxon.su
    Миниатюры IMG046.jpg   IMG047.jpg  
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    А я далеко ). Заказал на имя мужа сестры моей жены на Питер, потом он уже мне передаст домой родителям, у них заберу как приедет ). Так что Айфон свой увижу под Новый Год ).

    Noxon ты из Москвы? Интересно просто когда на Питер дойдет
    • 0
  5. Дипломник Аватар для PCGAMER2005
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 168
    • Репутация: 10
    А я футболочку сегодня получил. Доволен :)


    Надпись перевёрнута, т.к. через зеркало фоткал. Но смысл ясен.
    "SIZE DOES MATTER"
    Миниатюры forum2.jpg  
    • 0
  6. Опытный Аватар для seotoxa
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 266
    • Репутация: 10
    Сегодня пришла футболочка. качество отличное! Спасибо DrugRevenue!!!
    Миниатюры IMG_0080??.jpg  
    Последний раз редактировалось seotoxa; 08.10.2009 в 01:07.
    • 0
  7. Den
    Guest
    Народ, сори, у многих при вычитании поинтов за вывод крупных призов, их списалось больше, чем это было поставлено мной по регламенту. Это глюк плагина, поэтому все поправимо, не переживайте. Недочет скоро устраним, пока не обращайте внимания на большие минуса у некотрых юзеров :)
    • 0
  8. Студент Аватар для kyn4
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 35
    Футболка супер, акция супер, ДР супер!
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	CIMG0738.jpg  Просмотров:	161  Размер:	93.0 Кб  ID:	312 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	CIMG0740.jpg  Просмотров:	136  Размер:	89.4 Кб  ID:	313
    • 0

    Спасибо сказали:

    Casak(08.10.2009), Dr.Gonzo(08.10.2009), mall(27.11.2009), Wert1go(08.10.2009),
  9. Senior Member Аватар для Cripl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 292
    • Репутация: 11
    Так же вчера пришла футболка, попозже фотку выложу.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    kyn4

    Я чуть со стула не упал как увидел фотку. Это же надо так придумать, пакет на голову одеть чтобы сфоткаться
    • 0

    Спасибо сказали:

    Dr.Gonzo(08.10.2009),
Страница 1 из 12 12311 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подарки от webmasters.ru (ваши фото наших призов)
SEO Конкурсы и акции 216 13.06.2012 13:36
C Новым 2010 Годом! Подарки - это от слова ДАР!
Реклама партнерских программ 1 31.12.2010 23:23
Первая продажа в drugrevenue.
Партнерские программы 28 20.11.2009 22:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры