РЕКЛАМОДАТЕЛИ И ПОТРЕБИТЕЛИ, СЮДА!!!!

(Ответов: 4, Просмотров: 1010)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 13.03.2010
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 2
    Недавно я узнал о таком сервисе как http://www.intvideo.tv/ (код приглашения: 00000l2l200l) вы наверняка слышали о нём но не заработали а я могу сказать почему:

    Во первых, не бойтесь выкладывать ролики,например если вы умеете писать программы снимите видео о вас и о том какую программу вы можете написать, позже в конце введите вопрос,например: какой продукт вас интересует с несколькими вариантами ответа. И тогда посмотрев по статистике какой софт больше интересует людей вы можете создать программу которая сможет отлично продастся и принесёт вам огромный доход. Будьте уверены ваш ролик непременно посмотрят т.к. за просмотры роликов там платят 3.6 долларов в час, + ко всему этому вы сами можете выбрать каким именно людям можно показать ваш ролик.

    Во вторых, аналогично можно поступить если вы знаете язык html и можете создавать и продавать сайты.

    В третьих, там можно приглашать партнёров от которых вам будет доставаться 20% дохода,ещё раз напомню, за час просмотра роликов вам заплатят 3.6 долларов. Если вы пригласите от 100 до 200 партнёров то ваш месячный доход составит 500-700 долларов.

    P.S. Сервис новый, если к вам не будет поступать роликов подождите немножко, всё измениться.

    P.P.S. Партнёры будут лично вашими т.к. без вашего кода приглашения они никак не смогут зарегистрироваться.

    P.P.P.S. Код приглашения: 00000l2l200l
    • 0
  2. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Реклама почти годового лохотрона, точнее реально действующей пп, но оттуда выводила всего 2 человека (я только их знаю). Так что смысла нет, поскольку рекламодателям площадка совсем не интересна.
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 13.03.2010
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 2
    Я говорю подождать нужно, мне лично ролики приходят, ты говоришь лохотрон но он действительно деньги выводит так что слово лохотрон тут неуместно!
    • 0
  4. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Alexend-tsai Посмотреть сообщение
    Я говорю подождать нужно, мне лично ролики приходят, ты говоришь лохотрон но он действительно деньги выводит так что слово лохотрон тут неуместно!
    На мой взгляд всё наоборот. Это как если вы будете работать за 20000 рублей в месяц, но зарплату сможете получить только при наборе 10 000 000 рублей. Согласитесь, лохотроном назвать вполне можно!
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 13.03.2010
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 2
    Минимальный вывод там 2 доллара.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
СЕОшники, есть тема для вас! Все сюда.
SEO Конкурсы и акции 42 09.03.2010 22:27
Сапа или прямые рекламодатели?
Партнерские программы 61 30.01.2010 19:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры