Онлайн продажа брендовой одежды

(Ответов: 12, Просмотров: 7642)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Знакомый запустил свой онлайн шоп продажи брендовых шмоток, наладил поставки из Китая одежды нормального качества под лейблами известных марок (ну, к слову сказать, во многих московских торговых центрах большинство брендовых шмоток на продажу производится именно в Китае). Арендовал небольшой склад в области, нанял двух курьеров и посадил менеджера, который обрабатывает заказы, суппортит покупателей и разруливает вопросы доставки.

    Основной траф привлекается из соц сетей, так как товарищь выходец из вебмастерской среды и свои первые деньги сделал именно на партнерках, проблема привлечения клиентов была решена быстро.

    Прошел один месяц и уже встает вопрос о расширении штата, так как, к моему большому удивлению, заказов проходит очень много. При чем не только из провинциальных уголков страны, но и Москвы, Питера.

    Самый большой курьез в том, что при заказе товара, нужно сделать предоплату в 50%, остальные деньги отправляются наложным платежом при получении товара. То есть риск, что после оплаты будет кидок, очень велик, но это не отбивает желание покупателя заплатить деньги, что бы через 2 недели получить "фирменные туфли Гучи" за 2,5к рубелй)

    Вот такие дела, често, для меня было открытием, что это очень прибыльная тема, хотя **** в контакте вступить в группы "Фирменная одежда по низким ценам" получаю регулярно.
    • 0
  2. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    я такую тему хочу жене открыть но пока не могу найти поставщиков из китая
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Мля, вот это круто! Дайте тему разжевать ) А как контактирует с Китаем?
    По хорошему можно и магазинчик офлайновый открыть ... хммм .... а сайтик его дашь? или контакты?

    Правда я такой **** не получал ))) таргетинг ёптиль :)
    • 0
  4. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Есть знакомый, который может поспособствовать доставке любого груза самолетом из Китая в Москву, без растоможки за умеренные деньги. Думаю дешевле не найти и тут человек проверенный. Сам занимается тем, что привозит коробками на Горбушку телефоны по частям. Там их собирают и продают в разы дороже.

    Я с ним уже свел одних партнеров, пока жду, что у них выйдет, если тема пойдет, то могу познакомить на прямую с ним. так как говорил, что им выгодно иметь большой оборот, выходит дешевле.

    С оффлайном все намного сложнее, интернет магазин - самый дешевый и выгодный вариант.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    С оффлайном все намного сложнее, интернет магазин - самый дешевый и выгодный вариант.
    Не спорю, просто есть в будущих планах имеено офлайн магаз+ надеюсь на выгорание темы, потому что я с украины, то надо думать о украине, а не москве :)
    • 0
  6. Опытный Аватар для PAOK
    • Регистрация: 17.03.2010
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 22
    Тоже есть знакомый который наладил переправку брендовой одежды из Китая в Москву. Все просит инет магаз ему замутить :) а то группа вконтакте говорит не серьезно уже

    Nish, сразу один вопрос, твой приятель налоги с продаж платит?
    И, он торгует еще и оптом?
    Последний раз редактировалось PAOK; 13.04.2010 в 11:52.
    • 0
  7. Опытный Аватар для seokiller
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 446
    • Репутация: 6
    Сейчас волна спадёт, т.к. фишка в том, что больше месяца задержка идёт =)
    Народ паникует... Щас начнут всех кидалами называть, кто этим занимается, и доверие у народа упадёт...
    Соскучился по былой движухе...
    • 0
  8. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    У меня коллега имеет сеть магазинов ("в офлайне") по продаже такой "брендовой одежде". Часто сам гоняет в Китай, договаривается о постановка.

    Меня удивило следующее: китайцы продают шмот и обувь практически за бесценок. Все вещи, свитера, джинсы, аксессуары и пр. обходится ему в 200-600 рублей за единицу товара, а накрутка, таким образом, идет в 5-10 раз!

    Китай - очень перспективный район для закупки товара, везут оттуда и мобильники, и прочую электроннику (и самих китайцев ).

    Существуют даже сайты, где можно самому в розницу заказать любой интересующий товар (ту же, например, одежду).
    • 0
  9. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Договориться с поставщиками - это самое сложное, так как все факапы по времени и деньгам исходят от сюда, так как проходя через границу груз подлежит растаможке.

    Поэтому просто привезя товар в Москву, его цена уже увеличивается, даже покупать не у перекупщика, а напрямую у постовщика.
    PAOK, только розница, налоги какие-то платит, но его оборот сложно оценить, поэтому декларирует только то, что ему выгодно. Хотя, вообще по налогам, не уточнял.
    • 0
  10. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    покупал много одежды через соц сети -самая дешевая покупка 1000р и до 4000 без предоплаты...номальный бизнес люди делают...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнёрки по продаже одежды?
Партнерские программы 4 13.05.2010 15:10
Продажа рекламных мест!!!!
Ссылки, статьи 9 03.04.2010 19:16
Продажа WMR/WMZ с доплатой
Реклама партнерских программ 0 02.04.2010 13:28
Онлайн Анкетирование/ Онлайн Фокус Группы.
Партнерские программы 6 27.11.2009 23:24

Интересные темы

одежда партнерская программа

Обзор самых популярных партнерских программ по одежде, рекомендации по использованию, читайте подробнее здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры