Партнерка от известного миллионера Владимира Довгань

(Ответов: 2, Просмотров: 1500)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 02.12.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Партнерская программа от известного мультимиллионера Владимира Довгань (все помнят водку «Довгань»?) по продаже его авторских методик, мастер-классов (от себя отмечу, что их большое количество и если честно даже появилось желание купить пару-тройку себе), а также доступ на обучения в школу успеха «Победитель».

    А теперь о вкусностях:
    1. СОЛИДНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОМИССИОННЫЕ! Вы зарабатываете по 40% с каждой личной продажи!

    2. СОЛИДНЫЕ КОМИССИОННЫЕ ОТ ВАШИХ ПАРТНЕРОВ! При переходе по Вашей ссылке посетитель может зарегистрироваться в качестве партнера. С каждой продажи Вашего партнера первой линии Вы будете получать вознаграждение в размере 20%! С каждой продажи Вашего партнера второй линии Вы будете получать вознаграждение в размере 10%!

    Выплаты производятся два раза в месяц 15 и 30 числа.

    Cookie хранятся 1 год. Т.е. если сегодня по Вашей ссылке перешел посетитель, но купил только через 11 месяцев, то партнерские комиссионные будут Вам начислены.

    Регистрация партнером здесь

    Думаю, такой человек, как Довгань, имеющий столько богатый опыт в бизнесе (помните водку, чипсы и ещё кучу продукции в 90-x под брендом «Довгань»?), разорявшийся несколько раз и снова становившимся миллионером не должен подвести.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Да, мне тоже понравились его продукты. Даже уже работаю по двум направлениям.
    Особенно, хорошо продается его курс по похуданию! В соц. сетях тоже не плохо можно продвигать его курсы.
    Еще один важный плюс, это его бренд! Ведь старшее поколение знает его, а значит капля доверия к его продуктам тоже есть!
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 23.11.2009
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 9
    В интернете в основном поколение не слышавшее такой бренд как Довгань. Я курил сигареты Довгань и пил водку довгань. Не впечатлило

    Хотя попробовать партнерку можно. От меня не убудет
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сколько стоит блог известного блогера?
Дайджест блогосферы 12 09.02.2010 21:39
что за партнерка?
Партнерские программы 0 27.01.2010 20:36
Партнерка с Webmoney
Партнерские программы 2 10.01.2010 20:46
Новогодняя партнерка
Партнерские программы 22 07.01.2010 16:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры