Под какие ПП делать сайты?

(Ответов: 18, Просмотров: 2257)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 23.01.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 7
    keshe,

    Думаю всегда актуально - Шмотки.
    Сайт - блог на тему: Новые коллекции шмоток, сезонные шмотки, скидки на коллекции шмоток, как выбрать вечернее платье.
    Истории Брендов, описание брендов. И конечно в статьях ПП ссылка на магазин, где это можно купить.

    Есть очень интересный вариант витрина товаров (рефка):http://goo.gl/BwcE0l
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.jpg  Просмотров:	16  Размер:	92.5 Кб  ID:	16842
    Берете домен и витрина готова. Можно создавать любые страницы и их оптимизировать. Любые фильтры, например "Обувь, босоножки 23 размера черные" и под такой фильтр можно оптимизировать страницу. Есть сразу купоны, магазины, бренды и все описывается и оптимизируется. Да можно так же вести блог на данной витрине. В общем берете копирайтера и пусть херачит текста!
    Да называется White lebel в Адмитад (либо отдельно daitovar ru).
    Я хочу сделать под обувь, пару статей начал сам писать.



    Ну в принципе я думаю, что перспективно делать ПП магазины, на скриптах.
    В инете например есть секс-шопы, футболки, спорттовары, Sapato, Фарма (виагры всякие по РУ).


    Да в одной из конференций Бахман приводил пример Буржуйского сайта под отзывы об отдыхе.
    Отзывы об отелях, о турах, о курортах.
    И партнерка по выбору тура прямо на сайте). Сайт имеет прилично. Я думаю в России актуально такое.
    Последний раз редактировалось OFFisnik; 05.02.2015 в 21:57.
    • 1

    Спасибо сказали:

    D_hunter_(24.02.2015),
  2. Студент
    • Регистрация: 04.11.2011
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 1
    Я бы все же посоветовала идти в буржунет, хотя самая короткая дорога та, которую знаешь :)
    Будем рады увидеть всех в нашей пп. Ссылка на тред на этом форуме. Работаем с англоязычным студенческим трафиком. У нас обширный список промо-материалов (темы сайтов для ВордПресс, шаблоны доров, баннеры и т.д.), который часто пополняется новыми штучками. Всегда готовы помочь советом и проконсультировать по любым вопросам :)
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 23.01.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 7
    Друзья в дополнению к моему посту выше.

    Если рассматривать именно сайты с трафиком, то можно делать сайт под любую популярную тематику (тематический информационный сайт) и монетизировать через CPA.

    Вариант 1: под продажу Товаров
    Конечно больше всего на данный момент распространены "Обзорники" под определенный товар, но это не меняет схемы.
    Вот примеры которые есть в выдаче:
    http://bestmouses.ru/ - именно под компьютерные мышки, в статьях есть ссылки на магазины где можно купить со ссылками на Ситиадс:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3.jpg  Просмотров:	2  Размер:	47.4 Кб  ID:	16881
    Ещё где-то видел сайт по Мультиваркам).

    Для примера: есть сайт, посвященный детским игрушкам, ставим в статье ссылки на детские магазины, где можно купить именно эту игрушку. Люди переходят ловят КУКИ, и некий % купит в итоге.
    Ещё раз повторюсь берём любую популярную тематику (по мне так лучше шмотки и обувь).

    Я например рекомендую под такой подход (под товары) использовать ПП Gdeslon (рефка), сейчас скажу почему:
    1) Во первых эта товарная партнерка, в ней только Интернет-Магазины с товарами.
    2) Есть супер фишка "Рекоммендатор" для любых контентных проектов и внедряется на сайт за пару минут. (Почитайте в самой ПП более подробно про эту фишку). Особенно если уже есть сайт с большим трафиком!!!!
    3) Ещё одна из фишек (которой я не видел у других CPA) это витрина нужных товаров, выглядит вот так:
    Мы можем создать витрину под конкретный товар, или группу товаров в статье. Пользователь видит цены, переходит и покупает. Цены обновляются автоматом.
    Вот так выглядит у меня на сайте. (Как вы поняли можно сделать и сумки, и обувь, и игрушки, и телевизоры, любой товар вывести в такую витрину).
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.jpg  Просмотров:	24  Размер:	80.2 Кб  ID:	16882

    Если вы будете делать кнопки магазинов, или ссылки в статьях, то можно использовать Адмитад (рефка) в нем собрано больше всего интернет-магазинов работающих по системе CPA в России, и ссылки делать удобнее.
    Да что касается витрины от ГдеСлон, то если товара вдруг нет в их партнерских магазинах, то они показывают товар с Адмитада какбы перекупают партнерскую ссылку.


    Второй вариант: Услуги. Кредиты, Адвокаты, врачи и так далее.

    Если сайт посвящен тематике услуг, то можно всегда добавить Баннеры на сайт от партнерок и так же ссылки.
    Кредиты и кредитные карты есть в любых CPA (в них большое бабло). Сервис бесплатных ЮР. консультаций так же есть в CPA. Подбор врачей есть. Бухгалтерские услуги тоже есть (пока видел отдельной партнеркой).

    Под любую тематику можно подобрать CPA партнерку!!!!
    Главное добыть трафик, а сконвертить это уже дело нехитрое).

    Друзья будут вопросы по выбору CPA, по монетизации сайтов и трафика, по источникам, ну и в целом вопросы по CPA, то не стесняйтесь пишите!
    Как в тему, так и в ЛС.

    Надеюсь смог помочь. Извиняюсь если рефки насувал.
    Удачи!
    • 4

    Спасибо сказали:

    D_hunter_(24.02.2015), feuer81(24.02.2015), Kiwikov(24.02.2015), Yuri018(02.03.2015),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 240
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    такого монстра, а еще не присоветовали апишопс (реф)

    Товарная партнерка, которой реально нет аналогов в рунете.
    С СЕО дружите - значит оно самое то)
    Более 30 к товаров

    Можно прикрутить к своему сайту
    Можно сделать магазин в определенной ниши товаров и продвигать его. Наценку выставляем сами, можно юзать их движек, можно свой

    Можно создать одностраничник в пару кликов!
    и многое другое!
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    OFFisnikБухгалтерские услуги тоже есть (пока видел отдельной партнеркой).
    О какой партнерке идет речь?
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 23.01.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 7
    winter,

    Вот : https://www.moedelo.org
    Посмотри ролик на главной, там понятнее какие услуги по бухгалтерии они оказывают.

    Про неё Wildo писал у себя блоге.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 28.09.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 26
    OFFisnik,

    А Вы пробовали с ними работать?

    Одно дело писать.. А другое дело - работать...
    Лучшая партнерка по юристам, недвижимость, туризму и скоро медицина , хостинг 5.5 лет у first-ов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PlatonovS(15.03.2015),
  8. zarabotat-v-internete.biz Аватар для kuprum
    • Регистрация: 24.10.2008
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 333
    • Webmoney BL: ?
    по женской красоте и моде. самая благодарная аудитория
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 23.01.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 7
    Upsa,

    Нет. Работать не пробовал.
    Как и писал просто видел, что есть под CPA.
    Если других нет, то начать с одной. Когда появится выбор там уже тестить свой трафик на разные партнерки и уже выбирать где конверт и профит больше, только так.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Адаптивный дизайн, под какие разрешения делать?
Web дизайн 7 13.01.2015 02:23
Поговорим о вечном или Какие делать сайты?
Оффтоп и свободные темы 2 06.05.2014 17:33
Под какие партнерки делать одностраничники?
Партнерские программы 20 07.08.2013 04:11
Как делать сайты без домена?
Вопросы от новичков 14 11.10.2012 02:52
Как делать сайты на копипасте?
Вопросы от новичков 41 12.06.2012 21:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры