Подскажите хорошую партнерку по платным архивам

(Ответов: 8, Просмотров: 1799)
  1. Дипломник Аватар для WeBpIaR
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 16
    В общем интересуют партнерки по платным архивам которые сейчас более всего популярны. Просто почитал отзывы про теже зипмонстер и кешмагнат, как то по отзывам не хочется с ними сотрудничать
    • 0
  2. Дипломник Аватар для AlexandrVK
    • Регистрация: 06.02.2011
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    С ZipMonster раньше приходилось работать, у них часто архивы приходится обновлять, к тому же многие антивирусники не дают пользователям скачивать архивы, конверсия просто ужасная из-за этого

    В этом году ZipMonster запустили ещё один сервис LinkMonster (рефка) (платные ссылки)
    Система оплаты та же, но с антивирусниками проблем нет, сам ещё не тестировал данную ПП, но на мой взгляд, если когда и буду заниматься снова платниками, то только через ссылки, так проще гораздо.

    В ПП есть как возможность заменять каждую ссылку, так и установить скрипт автозамены на свой сайт.
    • 0
  3. Студент Аватар для Rjok
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 4
    Из всех мне больше всего понравился centercash.ru (рефка).
    • 0
  4. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    На счет зипмонстра. Для избавления от головной боли с антивирусниками достаточно установить плагин на ВП и все. Я с ним работаю, проблем нет. Но трафа у меня в этой теме мало.
    На счет линмонстра. Там тоже бывают смены доменов, вот сегодня как раз сменили. Конверт у меня тут скачет от сказочного до ужасного. В среднем выходит около 1:25. Зато живенькая биржа подписок и можно спокойно продать свои подписки.

    P.S. Если что, то волшебная рефка, гарантирующая заработок, на линкмонстра у меня в подписи
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 17.02.2010
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от lexxx Посмотреть сообщение
    Для избавления от головной боли с антивирусниками достаточно установить плагин на ВП и все
    Да простят меня модераторы - мануал по автоматическому обновлению для Зипмонстер http://devvver.ru/partnerki/uvelichi...-antivirusami/
    Один раз сделал - и забыл о проблемах обновления и замене юрлов (доменов)
    • 0
  6. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Для большего выхлопа архивы пропускайте через эту партнерку (реф.), помимо дохода с платных архивов, будете дополнительно получать по 4р за каждую установку. Устанавливает каждый 4-ый. А это значит в среднем дополнительно 1руб с каждой попытки скачать файл
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(26.06.2012),
  7. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    affiliatebiz,

    Для информации немного дополню... Вебасм принимает только РУ трафик и так же были проблемы с антивирусами не так давно... сейчас вроде все в норме, но конверт сильно упал... есть альтернатива в виде - http://loadmoney.ru/ (реф) Там расклад такой, 2 рубля за установку меил спутника + 1 рубль за установку игрового центра от Меил, но + принимает трафик со всего СНГ. Конверт лучше чем на вебасм, перевел весь трафик на лоадмоней и стало выходить больше, за счет не РУ трафика.
    • 0
  8. zarabotat-v-internete.biz Аватар для kuprum
    • Регистрация: 24.10.2008
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 333
    • Webmoney BL: ?
    zippro (реф)

    Процент отчислений: до 90%.

    Партнерская программа: 10%.

    Выплаты от 15 WMR.

    В зону покрытия сервиса входит 65 стран всего мира.

    Создание архивов на русском и английском языке.

    Большой выбор обложек.

    Различные регулярные конкурсы и розыгрыши призов среди партнеров.

    Возможность задавать текст для исходящих смс в псевдоподписках!
    • 0
  9. Студент Аватар для deltamc
    • Регистрация: 11.07.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 20
    Для большего выхлопа архивы пропускайте через эту партнерку (реф.), помимо дохода с платных архивов, будете дополнительно получать по 4р за каждую установку. Устанавливает каждый 4-ый. А это значит в среднем дополнительно 1руб с каждой попытки скачать файл
    На вебасме строго запретили лить траф на платные архивы. Так что не советую.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте хорошую партнерку под развлекательный сайт
Партнерские программы 15 23.02.2012 20:56
Посоветуйте хорошую партнерку под развлекательный сайт
PPC и контекстная реклама 2 23.02.2012 14:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры