Подскажите партнерскую программу.

(Ответов: 12, Просмотров: 1384)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для sergius
    • Регистрация: 24.12.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Пробежался по похожим темам, но вроде ничего интересного для себя не нашел или просто плохо искал.

    На сайте 250-300 посетителей в сутки. На данный момент стоит TeaserNet.com и advmaker.

    Teasernet приносит малую прибыль, да вообще по нему не кликают, возможно выбрал не то место для тизеров, а может они малы размером.

    в pay-click подавал заявку - отказали. webunder отказал тоже.

    __http://icq-wave.ru__Сайт по раздаче icq номеров . Предположительная аудитория людей от 12 до 40 лет. Те, что моложе посещают сайт чаще.

    На данный момент только advmaker монетизирует сайт. Тизеры буду снимать как получу выплату.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 06.01.2012 в 17:50. Причина: когда спрашивают, рефки не ставят
    • 0
  2. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    C посещалкой менне 1000 вообще нет смысла тизерки ставить имхо
    • 0
  3. Мастер Аватар для reset
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 78
    Хотел посмотреть сайт:

    Аккаунт заблокирован
    * Содержимое, относящееся ко взлому.
    Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
    Услуги по Wordpress. Профессионально.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Teasernet Support
    • Регистрация: 15.10.2010
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 12
    В данный момент ваш сайт заблокирован, как заметил reset. Когда с вашего сайта снимут блокировку - напишите, пожалуйста, в нашу техподдержку для детального анализа вашей ситуации с тизерами: ICQ 110-000-000
    Вам обязательно помогут повысить доход!

    С уважением, Светлана
    команда TeaserNet
    • 0
  5. Опытный Аватар для awmaster08
    • Регистрация: 22.02.2008
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Игровые партнерки можно попробовать и дейтинг (рефка)
    • 0
  6. Новичок Аватар для romix
    • Регистрация: 15.05.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    sergius, попробуй в моей партнерской программе,как раз сейчас запущена,принимаются площадки от 100 уникальных посетителей http://traffpay.ru/ Сам я являюсь не только администратором этой пп но так же ещё нескольких партнерских программ,в системе работаю давно так же на другом форуме веб-мастеров являюсь модератором форум webtalking.ru ник Romix Если устраивает,регистрируйся на сайте всё указано, работаем по тизер формату и bodyclick. bodyclick на данный момент как раз таки и рассчитан на молодое поколение без adult на этом формате нет,по тизерам тоже всё в норме то есть подходит как для adult сайтов,так и для простых,нет вызывающей рекламы,тизеры скомпонованы так чтобы не вызывать отвращение,но есть одно но трафик должен себя проявлять,то есть быть живой и конечно тематический.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.01.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Работал с pay-click.ru (рефка), выплаты получал не однократно, рекомендую.
    • 0
  8. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Тизерка от Манисист, известной многим команды, с высокой ценой за клик ОТ 1,5 руб
    WizardBanners платят за показы, уникальные и неуникальные. Выкупают весь трафик. Самые высокие цены на рынке, более 25000 вебмастеров работают с ними.
    • 0
  9. Новичок Аватар для webnord
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    sergius, попробуй ВизитВеб (реф)
    Я вообще к тизеркам как к заработку отношусь прохладно. Но тут у меня траф вырос на сайте - решил попробовать ради спортивного интереса.
    Я в этой тизерке раньше как рекламодатель был зареган, но, думаю, это не принципиально. Мой сайт взяли без модерации (как и все, наверное). Добавляешь, настраиваешь, ставишь на сайт - и вперед.
    Причем деньги можно выводить в любой момент и любую сумму практически - минимум рублей 10-15 что ли. Ну, 17 рублей я как-то вывел для проверки. Конвертятся тизеры нормально. Лучше отредактировать код - сделать фон цветным.
    Вот на данный момент у меня такой расклад с 00.00 часов - блок из 5 тизеров, показов блока - 83, кликов - 29.
    • 0
  10. Новичок Аватар для Creator
    • Регистрация: 04.11.2010
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Собственно зачем спрашивать на дав адрес сайта. Выбор правильной партнерки зависит от тематики и от трафика.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите партнерскую программу под спортивный трафик
Партнерские программы 11 18.10.2012 18:48
Подскажите честную партнерскую программу под download трафик
Партнерские программы 4 19.11.2011 12:34
видеочат в рунете предлагает партнерскую программу для развлекательных сайтов
Реклама партнерских программ 4 26.09.2011 17:12
Как найти, выбрать партнерскую программу?
Дайджест блогосферы 4 07.07.2011 01:05
Подскажите партнерскую программу
Вопросы от новичков 5 16.10.2009 22:25

Интересные темы

как монетизировать сайт

Все о том, как монетизировать свой сайт с помощью контекстной рекламы, показов баннеров и партнерок.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры