Порекомендуйте ПП по продаже часов

(Ответов: 16, Просмотров: 1744)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Собственно, интересует именно ваш опыт работы с той или иной партнёркой. Насколько я понимаю, в данной теме, пожалуй, важнейшую роль отыгрывают менеджеры, связывающиеся с пользователями, оформившими заказ. Вот тут-то и могут возникнуть проблемы, потому хотелось бы услышать отзывы. Также интересует выбор готовых лендинг-страниц. Если же у вас есть возможность поделиться некоторыми тонкостями - с удовольствием пойду в рефералы.

    Овнерам ПП просьба не беспокоить. Понятное дело, что вы окажетесь лучшими :)
    • 0
  2. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    Как то пробовал поработать с партнеркой Maxtrust (_http://maxtrust.ru/). Конечно, с трафиокм тогда я работать вообще не умел, поэтому сделал пробный заказ сам себе через баннер расположенный на моем сайте, надо сказать что с Москвы часы доставили в течении 5-х дней помоему, и то 2 дня было выходных. Оплатил наличными при доставке, получил именно то, что заказывал. На следующий день в панели управления увидел свои отчисления за покупку, заказа выплату и получил. Попробуйте. И проценты хорошие за заказы.
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(06.08.2013),
  3. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    бест вач и алл тайм одни из самых лучших по моему мнению на сегодняшний день
    ну и персонал там отличный.
    так же мождно с бай ру работать, там так же целая куча манагеров специализирующихся на различных вопросах
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(06.08.2013),
  4. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Работал с alltime через admitad (здесь реф). Мне понравилось, работал с группами вконтакте, у меня выходил при тех же телодвижениях конверт выше чем при продаже маек и толстовок. Вот ссылка на пп _https://www.admitad.com/ru/webmaster/websites/54530/offers/1900/
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(06.08.2013),
  5. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Видимо, у адмитада этот оффер не сразу доступен. Да и вообще сейчас большие вопросы по поводу платежеспособности адмитада, но об этом не здесь. Спасибо за мнения, буду благодарен если ещё кто откликнется.
    • 0
  6. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Вот отличная ПП по продажам часов (реф ссылка).
    Из плюсов:
    Работают как на Россию так и на Украину (открыты офисы и там и там), а так же шлют товары за границу.
    Есть возможность поставить свои шопы.
    Огромный выбор товара хорошего качества по адекватной цене.
    • 0
  7. Студент Аватар для necelentano
    • Регистрация: 18.06.2012
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 25
    Есть два направления.
    1. Магазины с оригинальными часами (почти все представленные ПП по часам в адмитад (Bestwatch, Alltime и т.д.)
    2. Магазины по продаже копий часов известных брендов - lux-cash.com (реф.) и MaxTrust.

    Если вы сравните два направления, то увидите что продвигать копии часов выгоднее. Процент отчислений выше.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Люкскэш и МаксТраст сильно на слуху. Но слышал я и не лучшие отзывы о работе их манагеров. Потому больше личным опытом и интересуюсь :)
    • 0
  9. Студент Аватар для necelentano
    • Регистрация: 18.06.2012
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 25
    Почитайте отзывы на известном форуме, который нельзя рекламировать. Там есть официальные топики и ЛюксКеша и МаксТраста.
    Сам работаю над часовым ресурсом и, конечно, думаю о последующей монетизации. Изучив топики обеих партнерок решил для себя, что буду работать с ЛюксКешем. Отзывы от вебмастеров там отличные, в отличии от МаксТраста.
    • 0
  10. zarabotat-v-internete.biz Аватар для kuprum
    • Регистрация: 24.10.2008
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 333
    • Webmoney BL: ?
    С люкскэша ни одной продажи с многих тысяч тематического трафика...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Luxury Cash - партнерская программа по продаже копий часов
CPA партнерки 105 29.11.2015 18:04
Порекомендуйте форум для движка WordPress
WordPress 7 21.11.2012 20:56
Порекомендуйте партнёрку для автотематики
Партнерские программы 0 18.04.2011 23:12
Luxury Cash - партнерская программа по продаже копий часов
Партнерские программы 55 09.02.2010 16:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры