ПП для монетизации Андроид трафика

(Ответов: 17, Просмотров: 3646)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Я уже не первый год работаю в этой сфере и сравнил нескольких лидеров. Никогда не занимался набором рефералов всегда поднимал проект и монетизировал его со своими партнерами.
    Сейчас накопилось некое количество знаний в этой области которые могут быть полезны желающим.
    Будет полезно:
    Хорошая тема для арбитражников и для людей кто умеет быстро поднимать трафик.
    Чуть не забыл про доврейщиков, если есть желающие с дорвеев тоже успевают снимать сливки до того как в бан влетят.

    Собственно у меня к вам вопрос нужен ли форумчанам топик где я буду презентовать одну из ПП андроид тематики ?
    Буду отвечать на некоторые аспекты работы с системой. (советы, напутствия )


    P.S.: Дальше в теме касаемо методов работы с ПП вы можете задать вопрос на который я не смогу ответить или мне придется соврать, поэтому прошу о деликатности.
    Насчет рефки не переживайте могу ее и не давать, но вы же понимаете чем больше моя заинтересованность тем лучше буду стараться помочь. И я не считаю это постыдным ибо было бы лицемерием скрывать этот факт.
    Последний раз редактировалось Swede; 11.02.2013 в 19:17.
    • 0
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Swede, Если будут хорошие советы, напутствия, то вполне нормально.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(11.02.2013),
  3. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Я что-то не понял, вы хотите создать топик, типа "Вот ПП с самым норм конвертом", и отвечать на вопросы типа "А вот так здесь делают субакки"?
    • 0
  4. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Имеется сайт на андроид тематику. Сейчас нахожусь в поисках метода монетизации. Был бы рад помощи. Естественно стану рефералом
    • 0
  5. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от aidem Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял, вы хотите создать топик, типа "Вот ПП с самым норм конвертом", и отвечать на вопросы типа "А вот так здесь делают субакки"?
    Если у вас не возникают вопросов в работе, тут 2 варианта
    - либо вы знаете все что необходимо и не нуждаетесь в чужих рассуждениях.
    - либо вы владеет не всей информацией.

    В общем если проблема в создание субакков думаю найду и на это время!

    ---------- Сообщение добавлено 16:18 ---------- Предыдущее 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dvoryashin Посмотреть сообщение
    Имеется сайт на андроид тематику. Сейчас нахожусь в поисках метода монетизации. Был бы рад помощи. Естественно стану рефералом
    Сайт с какой посещаемостью?
    Был ли опыт с подобными ПП ?
    Имейте в виде тема НЕ обузостойкая, до сих пор ПС и АВ относятся ко всему этому двойственно, но еще нет жестких законов или ультиматумов запрещающих. Только усложняют развитие.

    Если интересует пишите в ЛС определим стоит ли игра свеч.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для roon
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 28
    есть сайтик на похожую тематику, адмитад не катит т.к. маленькая посещаемость. Поставил бы специалированную пп
    • 0
  7. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от roon Посмотреть сообщение
    есть сайтик на похожую тематику, адмитад не катит т.к. маленькая посещаемость. Поставил бы специалированную пп
    Пишите в ПМ. Тема не белоснежная так что имейте ввиду, я выше описал. Если нужна помощь напишите в ЛС решим стоит ли ставить именно эту ПП. Может смогу посоветовать альтернативу.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Не нарушу ли я правила форума создав топик в котором буду набирать рефералов и в какой то степени рекламировать ПП ?

    Должен сказать что рефералов нигде больше не набираю и цель этой затеи не только в увеличение дохода. А скорее собрать некое подобие сообщества, которое будет пытаться заработать в конкретной тематики.
    Конечно будет палиться методики и схемы работы. В общем буду делиться опытом на все 100% мне нужны люди кто готовы работать и развиваться чтобы в дальнейшем на основе опыта своих рефералов можно было делать выводы и находить новые решения.

    В этой теме можно заработать очень даже не плохо. Чтобы подкрепить свои слова выложу скрин за сегодня.
    Обратите внимание что сейчас 22:03 МСК, Так же конверт скачущий и не стабильный. Этот доход не весь мой он делится между моими партнерами в равно доли, так что не думайте что я вдень загребаю по 10к

    Скрин (Кликабельно):

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Ak32MZXiUCgPvEUVKPTA.jpg  Просмотров:	66  Размер:	6.2 Кб  ID:	8274
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Swede; 11.02.2013 в 23:12.
    • 0
  9. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Swede, если Вы не нарушите п. 2.15. ОПФ и топик будет соответствовать п. 4.9. ОПФ - то лично я нарушения не вижу.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(12.02.2013),
  10. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Swede, скрин мотивирует попробовать, а трафик льете свой или покупной?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нестандартный подход к привлечению и монетизации трафика
Партнерские программы 84 24.10.2012 20:14
Подскажите способы монетизации развлекательного трафика
Партнерские программы 17 12.04.2012 18:43
Подскажите дополнительные способы монетизации трафика
Партнерские программы 6 05.04.2012 14:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры