Развитие серьёзного проекта

(Ответов: 19, Просмотров: 2262)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Акция drugrevenue сподвигла на написание сокращённой статейки, посвящённой развитию моего сайта... собственно вот она на моём блоге и здесь :

    Почти всю часть моих доходов в онлайне приносят доры и разного рода магазины (mp3, кино, фарма), но как известно живут относительно недолго и соответственно о стабильном доходе и речи быть не может. В голове давно «летает» (и разрабатывается на яву) идея создания серьёзного сайта, быстроразвивающегося, с хорошей тематикой и стартовым финансированием. Если есть стартовый капитал, то легко поднять на ноги ещё незаезженную идею. Например в предыдущем посте я писал про акцию drugrevenue – Ну чем не пример? Благодаря призам и реферальской системе новость об этом конкурсе разлетелась по сотням форумов и блогов посвященных СЕО и прочим прилегающим темам. Но тут важен ещё один момент, а даст ли нужный эффект такая акция? Когда она закончится масса охотников за халявой отсеится, коих большинство и останется лишь малый процент тех, кто по-настоящему будет читать этот на данный момент бредогенератор. Drugrevenue преследует другую цель – набор партнёров (вебмастеров) и эта цель успешно достигается. Ну а для нашего сайта нужен долгоиграющий эффект, который можно достигнуть с помощью вирусного маркетинга, создав сервис которым действительно хочется поделиться с другим (запостить в блог, показать другу и прочее).
    Итого для хорошего старта и продолжительного набора траффика нам нужно :
    1. Начальный капитал (на рекламу, акции или ссылки для продвижения в поисковых системах).
    2. Хорошая идея для сайта (оригинальная, либо ещё незаезженная), продуманная в плане вирусного маркетинга.
    3.Также желательно иметь под рукой надежного программиста, который исполнит все ваши фантазии :)

    Собственно, эта осень практически полностью будет посвящена продвижению такого или даже нескольких крупных сайтов в поиске более стабильного дохода.
    супер сео блог :p
    • 0
  2. Студент Аватар для Unabomber
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 12
    по-моему начинать надо с идеи и капитала, потом уже поиск программиста и реализация идеи, а потом уже нужен капитал на рекламу и т.п.

    а то все думают, что рекламой всё решится и баблоц потечёт...так если ничего нету, что тогда рекламировать собсна
    • 0
  3. Member Аватар для Heromant
    • Регистрация: 11.08.2009
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 10
    Почему все уйдут с форума? Это бред. За пару месяцев, этот форум пожалуй при таком росте, сможет ну если не обогнать то догнать маулнет, и гоуфаку. а на их общаються и без призов.

    Это гиниальный и в тоже время элементарный маркетинговый ход: сайт наполниться, а потом будет естественный поисковый трафик, сео тематики.. (P.S. вроде у меня с блога идею сперли :))
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Unabomber Посмотреть сообщение
    по-моему начинать надо с идеи и капитала, потом уже поиск программиста и реализация идеи, а потом уже нужен капитал на рекламу и т.п.

    а то все думают, что рекламой всё решится и баблоц потечёт...так если ничего нету, что тогда рекламировать собсна
    для тебя и таких как ты жирным шрифтов выделил пункты от первого до третьего 1капитал 2идея 3программная часть
    супер сео блог :p
    • 0
  5. Member Аватар для stlay
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 10
    или идея > спонсор > програмная часть. но мой вариант сложнее
    • 0
  6. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Ещё один топик не о чём, спасибо ничего полезного.
    То что ты сказал даже дети в детском саду знают.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для ron
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Heromant Посмотреть сообщение
    Почему все уйдут с форума? Это бред. За пару месяцев, этот форум пожалуй при таком росте, сможет ну если не обогнать то догнать маулнет, и гоуфаку. а на их общаються и без призов.

    Это гиниальный и в тоже время элементарный маркетинговый ход: сайт наполниться, а потом будет естественный поисковый трафик, сео тематики.. (P.S. вроде у меня с блога идею сперли :))
    да, согласен, и к тому же тут останется множество статей и тем, которые нигде так "тщательно" не обсуждались!!!
    Фарма партнерка с overnight доставкой! 60% с ребиллов! | Инвайты в пм
    • 0
  8. Junior Member
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    Ещё один топик не о чём, спасибо ничего полезного.
    То что ты сказал даже дети в детском саду знают.
    то то я смотрю у тебя поинты одними постами набиваются
    много умных, а на деле просто флудеры, если топик ни о чём - пройди, не флуди. Дабы не разводить тут скандалы, тебе я не буду отвечать.

    ps я в этой акции не участвую.
    Последний раз редактировалось bers99; 08.09.2009 в 03:22.
    супер сео блог :p
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    Приоритетные национальные проекты стратегических исследований.
    • 0
  10. Member Аватар для zet
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 10
    какая, извинете, муть, вода водой, общепринятые фразы, ничего полезного...
    bezumniy, соглассна на сто, с вашим мнение, даже дети в детском саду об этом знают)))))))))))))
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание, развитие, продажа сайтов (блогов)
Партнерские программы 36 29.01.2010 16:40
Развитие и проектирование блога
Дайджест блогосферы 1 26.01.2010 15:31
Тематика для проекта.
Партнерские программы 16 19.12.2009 17:39
Развитие фармы в рунете!
Партнерские программы 1 30.09.2009 12:54
Фарма-кеи для белого проекта
Вопросы от новичков 11 14.09.2009 15:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры