5 шагов к созданию продающего блога

(Ответов: 33, Просмотров: 5347)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Это самый важный пункт, который вы что-то забыли указать :)
    По поводу своей биографии и фотографии, это не самое важное. У популярных блогов, я не встречал фоток и биографий, разве только в 1-ом посте.

    P.S. У Димка на эту тематику намного лучше посты.
    И у Димка ты скажешь не читал биографию и не видел фотку?
    • 0
  2. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 07.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от LEO Посмотреть сообщение
    не рекомендуется устанавливать фотографию, где вы в солнцезащитных очках
    Хех. А вот Дмитрий Донченко на своем блоге в солнцезащитных очках. И что? Доверия к нему нет? Пусть лучше в очках, чем вообще никакой фотки
    • 0
  3. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от jeremi Посмотреть сообщение
    Хех. А вот Дмитрий Донченко на своем блоге в солнцезащитных очках. И что? Доверия к нему нет? Пусть лучше в очках, чем вообще никакой фотки
    Дмитрий скорее исключение, он со своим БлогПроБлогом, уже давно завоевал доверие! Кстати, очень интересный блоггер, советую добавить его в рсс ленту.
    • 0
  4. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 07.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от LEO Посмотреть сообщение
    Дмитрий скорее исключение, он со своим БлогПроБлогом, уже давно завоевал доверие! Кстати, очень интересный блоггер, советую добавить его в рсс ленту.
    Знаем, что интересный и добавлен в РСС ленту давно уже Исключения исключениями, но я про саму суть. Вообще, конечно, можно и свою фотку добавить, если проект белый. Ничего плохого в этом не вижу. Только это, имхо, не самое главное.
    • 0
  5. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    переношу в "другие виды бизнеса".

    честно говоря, ничего о "продаже виагры с блога" я в "статье" не прочитал. пример вообще ни о чем. если он не соответствует требованиям, то зачем его приводить?
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  6. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Есть. И следуя из твоего поста, если бы он не выложил свою фотографию и не написал о себе, у него сейчас была бы меньшая успешность и популярность?

    Вот простой пример, Маульнет. Ты видел его, ты читал его биографию?
    Да, думаю что ему бы меньше доверяли... ты не забывай, что сейчас и Димок и маул уже раскручены, они завоевали аудиторию. А попробуй ты сейчас с самого начала раскрутить блог не придерживаясь приведенных мной советов и т.п. Скажи честно, что-нибудь получится? только честно!
    • 0
  7. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от LEO Посмотреть сообщение
    Да, думаю что ему бы меньше доверяли... ты не забывай, что сейчас и Димок и маул уже раскручены, они завоевали аудиторию. А попробуй ты сейчас с самого начала раскрутить блог не придерживаясь приведенных мной советов и т.п. Скажи честно, что-нибудь получится? только честно!
    маул появился не так давно и быстро набрал популярность. и про него реально никто ничего не знает. ему это не сильно мешает.
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  8. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    маул появился не так давно и быстро набрал популярность. и про него реально никто ничего не знает. ему это не сильно мешает.
    Дмитрий, скажи, как ты думаешь, если бы ты не разместил информацию о себе, не только в виде биографии, но и частично не упоминал о том кто ты и чем занимаешься. При этом фотографий и т.п. тоже не было, как относились бы к тебе постоянные читатели? Про случайных посетителей я молчу, им все равно кто ты и что делаешь.
    • 0
  9. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от LEO Посмотреть сообщение
    Дмитрий, скажи, как ты думаешь, если бы ты не разместил информацию о себе, не только в виде биографии, но и частично не упоминал о том кто ты и чем занимаешься. При этом фотографий и т.п. тоже не было, как относились бы к тебе постоянные читатели? Про случайных посетителей я молчу, им все равно кто ты и что делаешь.
    постоянные? не вижу разницы. если они уже постоянные, то они знают, зачем пришли и чего ожидать. вопрос странный.
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  10. Junior Member
    • Регистрация: 26.09.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Тоже считаю, когда в блоге присутствует фотография автора и его подробный профиль, это огромный плюс. Ещё продающий текст должен действовать как удар шлакоблоком по башаре. Имхо.
    Последний раз редактировалось kalichko; 27.09.2009 в 02:37.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Курс по созданию и развитию Интернет-проектов (минимум SEO, максимум маркетинга..)
Семинары и конференции 0 08.10.2009 22:54
5 шагов к созданию продающего блога
Обучающие статьи 15 26.09.2009 22:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры