Трафик для СДЛ

(Ответов: 25, Просмотров: 2592)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Senior Member Аватар для !=all
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 10
    Много уникального и интересного контента не только привлечет пользователей (то же сарафанное радио), но и продвинет в поисковиках.
    Можно купить попап у конкурентов, если повезет
    • 0
  2. Senior Member Аватар для paxter
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 482
    • Репутация: 10
    Можно для Яндекса сделать виджет. Он позволяет разрабатывать и добавлять к себе на страничку виджеты. Вполне может приносить трафик, я пробовал.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Можно купить попап у конкурентов, если повезет
    Сейчас мало кто попапом, думаю, заниматся будет. Янедкс новый фильтр ведь поставил, сайты с попапами ранжироваться ниже будут,что и происходит.
    • 0
  4. Senior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 440
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Сейчас мало кто попапом, думаю, заниматся будет. Янедкс новый фильтр ведь поставил, сайты с попапами ранжироваться ниже будут,что и происходит.
    а есть не по-ап а какой-то скриптик когда кликнешь на любую категорию сайта/ссылку
    открывается новая страница
    • 0
  5. Senior Member Аватар для Dmitry2009
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 10
    Здесь все просто, оптимизация тайтлов под ключевые запросы, оптимизация кода, ставим ноуиндекс практически везде кроме контента и картинок(обязательно заполнить альты!), ну и добавляем свой сайт куда только можно. Это что касается бесплатной раскрутки. Если же с вложениями, то контекстная реклама, реклама в тематических почтовых рассылках и т.д, причём если вы найдёте взаимовыгодный компромис с владельцем портала-сайта-блога, схожего с вашей тематикой, то можно прорекламиться без денег, у меня так не раз уже было:)
    • 0
  6. Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 10
    Если сайт регионально характера - то можно "спамом" по подъездам пройтись и листовки в газетах ))
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 10
    Ну если не доры, то можно сливать траф со своих сателлитов.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 21.07.2009
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
    Ну вот тебе пару идей.
    1. сделай во всех крупных сервисах майл рассылок свою колонку которую регулярно обновляй - чуть чуть но будет трафика 100%. (пример:http://subscribe.ru/catalog/home.build.vashdom) кроме того это будет положительно влиять на твои позиции в поисковиках.
    2. сделай группы во всех основных соц. сетях (вконтакте, однокласники и т.п. думаю тут примеры не нужны)
    3. сделай регистрацию на сайте и сам собирай email'ы твоих пользователей отправляй им новости обзоры и т.п.
    4. веди активный обмен мнениями с пользователями твоего сайта (пусть пишут что они хотят видеть на сайте какие рубрики добавлять и т.п.)
    5. найди схожие по твоей тематике крупные ресурсы и попробуй договориться с ними о публикации твоих материалов на их сайте в обмен на ссылку (при условии что у тебя уникальный контент)
    ну это так... я думаю на первое время хватит.
    Спасибо тебе.
    Советы очень хорошие, мне помогли.
    • 0
  9. Senior Member Аватар для Cripl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 292
    • Репутация: 11
    Что дети у СДЛ главное? Правильно контент, чем лучше контент, тем больше трафа.
    Региональные - объявления, вложения в офф рекламу.
    (Ну или какой нибудь полезный сервис - рассылка по смс, погоды,афиши и т.д.)
    • 0
  10. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 820
    • Репутация: 10
    Для привлечения трафа на сайт необоходимо два условия:
    1) уникальный контент
    2) и ссылки на сайт

    Данное условие всегда работает и на всех сайтах....
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Трафик
Реклама партнерских программ 0 04.10.2009 16:03
Vox.com трафик
Блоги 6 21.09.2009 08:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры