Заработок на CAP

(Ответов: 21, Просмотров: 3242)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    HeavyHell,Спасибо за ответ!
    Не нашел правда, где я называл САР-ы злом, просмотрами-кликаньем в них тоже не занимался никогда.
    Вопрос задал, потому-что, всегда была интересна тема дешевого трафика.
    Кстати, в чем точно не сомневаюсь - в том что владельцы САР-ов и в нулевые и теперь прекрасно поживают.
    Вижу, что Вы разбираетесь в этом деле - может напишете отдельный пост посвященный системам автораскрутки, более подробно и развернуто?
    А то, что Вы написали сейчас - не примеры, а просто слова. Может правда - может и нет, не в обиду будет сказано!
    • 0
  2. Новичок Аватар для romancabrov
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 11
    Лично я товарища HeavyHell поддерживаю выхлоп можно получать до 1000%, сам получаю где то так, но опять же это серый вид заработка, скрины конечно своих выплат показывать здесь не буду. но если кому интересно. могу поделиться
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    romancabrov, Напишите статью и форуму польза и для пользователей инфа для тренировки мозга. Фишки можно не палить.Только если это не чернуха и разводы всякие.(СМС)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    На САР можно много заработать и без сайта. Там как и везде главное наличие мозгов.
    • 0
  5. Новичок Аватар для romancabrov
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 11
    schtr,У меня с копирайтом плоховато)) Если в крации, то можно заработать как накруткой различных партнерок начиная от тизерок и заканчивая СПА партнерки, так же и поднять сайт в выдаче используя поведенческие факторы на примере сервиса movebo.ru, причем намного дешевле, нежели эти услуги предоставляет сервис мовебо, но опять же надо знать что именно накручивать, иначе будет пессимизация и сайт улетит в задницу выдачи, в общем тонкостей много
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    romancabrov, Очень интересно было бы почитать, особенно про накрутку ПФ и позиции в выдаче.
    P.S. Просто считаю что истерия с ПФ во многом притянута за уши. Поэтому интересно посмотреть на факты если они есть?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Removal Of Brain
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 25
    А что в вашем понимании заработать?
    Если это при усердной работе зарабатывать до 1 000 рублей в день, то на САР заработать можно, накручивать партнёрки. Рефов набирать и продавать.
    А если работать как кликер или выполнитель заданий, то заработать никак, т.к. на российских САР цены маленькие.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Removal Of Brain Посмотреть сообщение
    А если работать как кликер или выполнитель заданий, то заработать никак,
    есть отдельные индивидумы, которые умудряются до 2к заданий в день делать, считаете что они не зарабатывают?
    куча браузеров, виртуалок штук 10, вайт и блек листы заданий + еще некоторые фишки - и вперед.
    но работа ацкая, на любителя.
    как по мне - то лучше сайты делать, а на буксах пусть школьники тусуются.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Removal Of Brain
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от rom_4 Посмотреть сообщение
    есть отдельные индивидумы, которые умудряются до 2к заданий в день делать, считаете что они не зарабатывают?
    Сколько бы человек не получил за выполнение этих заданий, если вычесть то что он потратит на своё здоровье в результате такой работы, то чистая прибыль будет нечтожна
    • 0
  10. Новичок Аватар для romancabrov
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 11
    Ну я уже говорил, кликаньем и выполнением заданий там много не заработаешь, хотя знаю, что некоторые на серфинге неплохо зарабатывают используя прокси или вирутальные машины, конкретные цифры приводить не буду. На счет рассказать про накрутку и поведенческие факторы это никак не уложится ни в одно сообщение, накруткой обучался на закрытом форуме, а про поведенические факторы уже сам додумал, но пока сам неотточил мастерство, сейчас все на стадии тестирования, есть удачные тесты, но опять же конкретного ниче сказать не могу, но то что это можно 100%, главное разобраться в алгоритме
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу заработок
Партнерские программы 26 31.07.2013 19:54
Заработок
Оффтоп и свободные темы 9 18.08.2012 16:17
Мануал - Заработок на платных архивах ( СМС заработок )
Прочее 0 21.05.2012 00:57
Ищу заработок
Вопросы от новичков 5 17.03.2012 15:01
СДЛ + MFA = Заработок или бан ?
PPC и контекстная реклама 13 18.12.2011 23:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры