Большие объемы в инсту

(Ответов: 1, Просмотров: 313)
  1. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.
    Сразу к делу:
    Нужны большие (очень большие) объемы на инсту. Тематика - блоги\красота\здоровье\publici ty. Акки ведутся исправно, проблем с контентом нет и не будет. Параллельно с накруткой идёт реклама в блогах\самой инсте, так что с баном тоже проблем быть не может.
    Обязательные условия:
    1. Нужно соблюдать ГЕО. Пока что работаем по миллионникам РФ, с конца мая будет подключаться всё СНГ. В идеале - сделать по районам города, но, полагаю, это не совсем реально.
    2. Я так и не понял разницы между офферами за 100р и за 2000р, мне, в принципе, без разницы. В общем, отписок должно быть не больше 3-5%.

    От себя:
    Мне нужна гарантия от вас, что вы сможете выдать гарантированные объемы. Сейчас в работе 14 городов, на каждый минимум от 4к до 8к в сутки (да, больше 2,5 млн в месяц). Хороший портфель будет большим плюсом.
    Первый месяц мы будем с вами рассчитываться по неделям: 50% предоплата по коду протекции\гарант за ваш счёт (можно на фл), после первого месяца - всё на ваш выбор: от кэша до договора (мск).

    п.с.
    Давайте договоримся на самом старте о двух вещах:
    1. Вы не будете пытаться реселлить нам чужите сервисы и буксы
    2. Вы нальёте для теста 1-2-5к
    3. Если мы не поймём, придётся налить ещё
    3. Если сможете предложить ту же тематику в бурже дешевле $1,8 за 1к - мы с вами подружимся ещё сильнее (бурж = us, de, uk). А если вы ещё и ФБ умеете...

    Всё, как всегда - нужно было ещё вчера. Ваши кп\предложения жду в комментах.
    Особо стеснительные могут смело писать на kirill@nikolaev.live
    Хакерманы, освоившие прокси для телеграма: @bywlab
    Пожалуйста, не пишите мне в лс на форум - он переполнен и ваши письма не дойдут.
    Последний раз редактировалось Гендальф Серый; 14.04.2018 в 04:59.
    • 0
  2. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Ребят, я, конечно, ко всему был готов, но не к тому, чтобы на потенциальные 400к в месяц со старта не было ни одного специалиста.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Предлагаю инвайтинг в фб в группы и страницы!, Большие объемы
Услуги по SMM, SMO 0 06.07.2016 16:48
Качественные seo-тексты по умеренным ценам. Большие объемы
Копирайтинг, переводы, постинг 4 10.03.2014 02:22
Рерайтер, большие объемы.
Копирайтинг, переводы, постинг 3 26.11.2013 00:47
Купим большие объемы трафика
Прочее 4 11.09.2013 17:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры