Консультации по продвижению в социальных сетях.

(Ответов: 60, Просмотров: 18977)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 2
    Всем привет!
    В среду 27.02.2013 прошел консультацию у Zzorge .
    Могу сказать, что не жалею о потраченных времени и деньгах. Информация которую дал Zzorge наличествует в интернете, но благодаря последовательному изложению и возможности сразу же прояснить непонятные вопросы я приобрел понимание в каком направлении работать (а не метаться в поисках инфы). В данный момент пробую применить полученные знания.
    • 0
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Небольшая акция в честь начала весны.
    Начиная с этого момента, первый заказчик получит скидку 50%, второй 40% и третий 30%.

    Так же обновился старт пост, появились новые услуги. Особое внимание советую обратить на "smm от А до Я"
    • 0
  3. Студент Аватар для Storch
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 7
    Zzorge, А новичка возьметесь обучать?... нужно как раз от А до Я:) т.к. опыта практически нет в этом (а знать очень хочется)
    • 0
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Storch, Конечно возьмусь. Новичек - это наоборот хорошо. Ваш мозг еще не засорен всякими мифами и легендами)
    Как надумаете - жду Вас в icq либо скайпе. Только пожалуйста предварительно скиньте свой номер icq\skype мне в лс. Во избежание недоразумений.
    • 0
  5. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Пообщался с Zzorge (бесплатная консультация), получил довольно-таки большое количество интересной информации по социальным сетям (продвижение сообществ, безопасность, аудит) + узнал о том, как и сколько можно заработать на Youtube (огроменные цифры). В общем, консультацией доволен, ее стоимость целиком и полностью себя оправдывает.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Весенняя акция актуальна? Готов заказать smm от А до Я. По сути дела про smm знаю много что интересного, также и про применяемые инструменты для продвижения. Интересуют знания относящиеся к этой тематике.

    Арбитражники ищущие постоянные источники трафика.
    Владельцы интернет магазинов и оффлайн бизнесов.
    Владельцы сообществ в социальных сетях, желающие их быстро раскрутить и хорошо заработать.
    • 0
  7. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Появился мошенник, который добавляется в скайп и представятся моим именем. Не видитесь. Есть только 2 моих рабочих скайпа:
    zzorgezzorge
    cornpower
    Ни с каких других я никогда не пишу, если скайп теряет актуальность - пишу в топике.

    PS осталась последняя скидка в 30%
    • 0
  8. Студент Аватар для Storch
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 7
    Так же получил консультацию от Zzorge, по SMM. Ну как новичек в этой сфере получил конечно просто кладезь полезной информации... правильные настройки паблика, монетизация, какую сферу подобрать под свой бюджет, всякие фичи контакта, настройка таргета, в общем просветился:) и вдохновился. Еще как начинающий получил пару плюшек, приятно)
    • 0
  9. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.
    Получил консультацию от Zzorge, по SMM и в этом комментарии кратко выскажу свое мнение о курсе smm от А до Я.
    До этого я проходил курс "менеджер соц. сетей" стоимостью 49 000 руб. Курс длился несколько месяцев и когда он закончился у меня было мнение, что про соц сети знаю все. Но познакомившись с Zzorge и посмотрев на его работу по организации трафика в сообщество по продаже одежды я понял, что имею дело с высококвалифицированным специалистом. Поэтому купил курс и еще прикупил углубленную консультацию по инструментам в соц сети, чтобы узнать о его способах работы.

    Получил знания о которых не знал и которые важны для работы в соц сети. Рекомендую покупать комплексно курс т.е. smm oт A до Я Вконтакте. и углубленные знания по изучению инструментов для продвижения интернет проектов в соц сети.

    Всем хорошего дня!
    • 0
  10. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Вернулся из затяжных проектов, теперь свободен. Всем кому не отписал - пишите в лс либо skype.

    Услуги актуальны.
    • 0
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
7 советов по продвижению в социальных сетях
Дайджест блогосферы 5 24.11.2012 19:26
Консультации по продвижению вконтатке [БЕСПЛАТНО]
Услуги по SMM, SMO 8 19.12.2011 13:42
Консультации по продвижению вконтатке [БЕСПЛАТНО]
Социальные сети 0 16.12.2011 15:54
Бесплатные консультации по созданию/продвижению/монетизации блогов.
Блоги 29 08.11.2011 21:03
Консультации по поисковому продвижению, юзабилити. Качественно.
Услуги по SEO 3 16.10.2011 06:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры