Помощь в изучении Viking Inviter (все особенности работы чтобы избегать бана аккаунтов в соц сети ВК

(Ответов: 20, Просмотров: 6369)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Друзья решил предложить свои услуги в помощи в изучении такой программы как Viking Inviter.
    Много обращается людей что при использовании программы много аккаунтов уходит в бан практически моментально а все из за того что программу пользователи не умеют настроить ее так чтобы она полноценно выполняла свои задачи и при этом не нарушала правила соц сети в контакте.

    Немного расскажу что программа умеет делать, это для тех кто еще не знаком с продуктами студии Викинг.
    1. Приглашения в друзья (с возможностью выбора критериев для отбора целевой аудитории
    2. Приглашение друзей в группы\встречи\приложения (+ новинка приглашение в группу друзей по критериям городу, полу, возрасту)
    3. Вступить в группу (вступление аккаунтов в группу или накрутка групп)
    4. Удаление забаненных пользователей
    5. Отмена приглашений в группах.
    6. Накрутка мне нравится

    В курс обучения входит:

    1. Как подобрать правильно ресурсы для Инвайтера и где их лучше брать
    2. Оптимальные настройки программы с описанием функций и их применение в программе
    3. Составление проекта и его поддержка
    4. Функционал программы и его особенности.
    5. Ответы на вопросы по программе + бесплатная консультация и поддержка после обучения

    Курс обучения проходит в текстовом онлайн режиме и рассматривается каждый пункт отдельно со всеми его особенностями. По времени обучение занимает примерно 1,5часа

    Курс обучения составляет 300 рублей. (на момент создания темы)

    В чате я под именем Шейх 3397 (цифры это последние цифры лицензии Viking Inviter)
    Кстати в Инвайтере есть свой чат. Поэтому представляю скрин с моими отзывами



    Мои контакты
    Skype kredo0073
    Icq 621350174

    Кто проходил у меня обучение просьба писать в этой теме помогли ли вам мои рекомендации и советы по использованию
    • 2

    Спасибо сказали:

    Istoric(23.03.2013), qqrbewatch(20.06.2013), solidworlв(04.08.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Не смотря на мое отрицательное отношение к тех поддержки ботовода и инвайтера, я ими пользовался. И поняв что понять логику безбановой работы я не могу, а тех поддержка этой программы работает мягко говоря ........ .

    Я обратился за помощью к ТС в тот момент когда я еще изучал инвайтер (нашел его через чат программы) итог - деньги которые ТС просит однозначно стоят того. Мне все было подробно и доброжелательно объяснено и показано. Так же раскрыты все принципы работы с инвайтером а так же все стратегии работы без бана. Сейчас по этой методике работает мой товарищ и очень доволен. (для моих нужд инвайтер оказался не нужен) Но возвращаясь к предложению повторюсь - Если вам вы хотите научиться работать с программами группы Викинг то это к ТС. Я бы на месте викинга, вообще б его на работу принял в техподдержку, по крайней мере он о их программах знает и говорит намного больше, чем говорят у них в поддержке.
    • 1

    Спасибо сказали:

    sof(24.03.2013),
  3. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Тем более, что на форуме есть их представитель и тема по продаже тоже есть.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 04.05.2012
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 46
    Только что прошел мини курс. Первое о чем можно с уверенностью говорить - ТС пунктуальный человек, приятен в общении. Стиль изложения понятен. Многое в голове структурировалось, кое-что теперь буду применять на практике. Информация действительно полезна и стоит своих денег хотя бы потому, что, как минимум сэкономит ваше время на поиск "расходников". Еще раз выражаю искреннюю благодарность
    • 1

    Спасибо сказали:

    sof(26.03.2013),
  5. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Нужно обучение :)
    Контакты:
    ICQ - 359 735 704
    Skype - klimentino1985
    Почта - klimentino1985@yandex.ru
    Почта - studio-times@yandex.ru
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  6. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Миниатюры отзывы.jpg  
    • -1
  7. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Мои отзывы от 04.05.2013. Прошу заметить те кто у меня обучался постоянно получают самую актуальную информацию (изменений в контакте, изменение фильтров в соц в контакте, много разных плюшек и.т.д)

    Для тех кто продает аккаунты, прокси, софт для соц сети, рекламу в паблик группах и.т.д есть возможность рассылки Вашей рекламы пользователям софта Инвайтера, Ботовода, VKBot, VKchat и т.д.
    Вся реклама пользователям рассылается с примечанием "На правах рекламы" стоимость единоразовой рассылки составляет на момент публикации - 150р


    • -1
  8. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Информация для тех кто не имеет софта викинг студии но в дальнейшем хочет получить бесплатное обучение по программам викинг инвайтер, ботовод предлагаю преобрести программы по моим реферальным ссылкам - в замен получите бесплатное обучение по программе с бесплатной дальнейшей консультацией после обучения.

    [CENTER]Партнёрская ссылка для программы "Ботовод":
    http://viking-studio.com/product/botovod?ref=248178

    Партнёрская ссылка для программы "Viking Inviter":
    http://viking-studio.com/product/inviterplus?ref=248178

    Партнёрская ссылка для программы "Viking Troll":
    http://viking-studio.com/product/troll?ref=248178

    Партнёрская ссылка для программы "Viking Antispam":
    http://viking-studio.com/product/antispam?ref=248178


    Внимание!!!

    Бесплатное обучение доступно только для тех кто покупает тарифы в которые входят программы

    1. Пакет "Базовый" - Ботовод + Инвайтер
    2. Пакет "All Inclusive" - Ботовод + Инвайтер + Троль + антиспам
    3. Пакет "Ultimate" - Ботовод + Инвайтер + Троль + антиспам + Group Builder

    После покупки софта по моим рефкам обязательно говорите чтобы проверить засчиталась реферальная ссылка или нет.


    Всем удачного бизнеса.
    • -1
  9. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Мои последние отзывы

    • -1
  10. Новичок
    • Регистрация: 20.06.2013
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Очень и очень хорошо обучил данный манул. Все подробно было рассказано, объяснили каждый пункт! На все вопросы ответили! В общем респект и 350 рублей это очень дешево для такой подачи материала.
    • 1

    Спасибо сказали:

    sof(02.05.2014),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Viking Inviter в нашем магазине
Софт, скрипты, сервисы 62 18.02.2014 12:41
ViKing Inviter + Add Friends plugin
Софт, скрипты, лицензии 1 23.03.2012 01:28
Viking Inviter
Софт, скрипты, сервисы 1 19.04.2011 10:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры