Продвижение в Twitter!

(Ответов: 37, Просмотров: 3368)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок Аватар для tepokohtp
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Тема долго не была активной, теперь всё снова в рабочем состоянии, жду заказов. Обращаться вконтакте.
    Появились такие возможности как:
    - Вывод тегов в актуальные темы;
    - Вывод топ твитов в любом теге;
    Подробнее о ценах в ЛС вконтакте http://vk.com/tepokohtp или на сайте http://followersale.ru
    • 0
  2. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    так как ваша тема по бесплатной накрутке 1000 фолловеров для форумчан закрыта, спрошу здесь - я воспользовался вашим предложением и вы мне сделали тысячу, но с недавнего времени стали отваливаться ваши боты по примерно 100-200 человек в день, это так надо? или 1000фолловеров была действительно на какой то период? проясните ситуацию.
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    vitalig,Их забанил твиттер, вот они и отваливаются.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vitalig(06.06.2013),
  4. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    как думаешь, клоут понизится от этого?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 50
    Вообще не вижу смысла накручивать твиттер ботами. они все равно рано или поздно отвалятся (скорее рано, чем поздно). Да и толку от них нету никакого. Разве что как то накрутить несколько своих акков, что бы индексацию ресурса проводить, но лично я не так много проектов запускаю, и мне легче просто закупить твиттов на бирже.
    • 0
  6. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    GARGAR,Смысл в накрутке точно такой же как в накрутке паблика в контакте. На вас охотнее будут подписываться люди, когда увидят, что уже много подписчиков.
    • 0
  7. Опытный Аватар для kenzo
    • Регистрация: 29.10.2012
    • Сообщений: 305
    • Репутация: 64
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vitalig Посмотреть сообщение
    как думаешь, клоут понизится от этого?
    любой "минус", т.е. уменьшение чего-либо - количества фолловеров, фолловинга, твиттов (когда удаляете свои твитты сами) - оказывает влияние на снижение клоута... но тут зависит все от процентного соотношения: если отваливается 100-200 ботов при числе фолловеров 20к - это одно, а если подписчиков 1к - это другое... у меня бывало и обнуляло и вовсе на некоторых аккаунтах, где боты-фолловеры отваливались пачками... потом правда со временем клоут возвращался...
    • 0
  8. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    просто по сути данный человек оказал медвежью услугу всем форумчанам, которым сделал 1000 своих ботов, хоть и нашару но в итоге стало хуже чем было, в общем какой то ненадежный товарищ.
    • 0
  9. Опытный Аватар для kombayn
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Заказал у ТС накрутку 1000 фолловеров в твиттер, сделал быстро - несколько минут!
    Причем, твиттер аккаунт относится к сайту, который, собственно раскручивается, поэтому число фолловеров - 1000 палевно, докрутил еще 6 десятков бесплатно.
    Приятно работать
    • 0
  10. Новичок Аватар для tepokohtp
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    vitalig, ненадежный товарищ?
    Если вы берете услугу вы и должны знать о последствиях. Я не консультант, чтобы вам все объяснять и показывать как "пишутся буковки". Я только предлагаю услуги. Вы оплатили - я сделал. Где же я ненадежный? Я делаю свою работу, и делаю хорошо. Не нужно такими словами тут раскидываться без поводов, хорошо? Все мы тут уважаем друг друга и оскорблять меня не нужно.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение через Twitter
Вопросы от новичков 20 23.05.2013 13:57
Профессиональное продвижение Twitter
Услуги по SMM, SMO 0 18.11.2012 15:52
Профессиональное продвижение Twitter
Прочее 0 18.11.2012 15:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры