Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов

(Ответов: 13, Просмотров: 3519)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент
    • Регистрация: 14.06.2016
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 10
    Подпишусь.А можно ссылку на основной форум с отзывами?
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 25.07.2016
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Всем привет, я все еще работаю в данном направлении и публикую обновления, а также свежие кейсы по своим проектам.

    Теперь ферма делиться на минифермы, каждая по 200-250 аккаунтов. Обычно 1 заказ идет в 1 ферму, таким образом можно сделать на каждый сайт отдельный заказ и в итге сайты будут поститься в твиттер и не пересекаться между собой в одних и тех же аккаунтах если ему это важно. 

    Количество аккаунтов всего: 1000+
    Фолловеры: от 200 до 700 ( в среднем 400-500 )
    Клоут:  от 20 до 35 
    Возраст: от 2 месяцев
    В индексе яндекса: 70% 
    В индексе гугла: 90% ( почти все ) 


    Актуальные цены: 

    Минимальный заказ 1000 твитов стоимость 300р   
    при заказе 3000 твитов общая стоимость постинга 800р   
    при заказе 5000 твитов общая стоимость постинга 1300р   
    при заказе 10000 твитов общая стоимость постинга 2500р ( все что более идет по 250 рублей за 1000 ) при больших объемах можно обговорить доп. скидку.

    Возможности: 

    1. Плавный постинг: вы даете список ссылок, постинг идет равномерно в течении суток, можно растянуть от 1-2 дней до месяца. Подходит для того что бы создать имитацию социальной активности, все аккаунты рандомно и плавно в течении заданного промежутка будут публиковать ваши твиты. Аккаунты постоянно публикуют обычные твиты, фолловят и производят другие действия, что делает их более человечными, на многие из них подписываются и живые люди, правда не большой процент, так что они максимально смогут воссоздать эффект живой социальной активности. Подписчиков у них меньше, однако они качественнее и в них есть живые люди, также прокачка аккаунтов идет плавно, у нее больше охват по подписчикам. 

    2. Закрепить RSS ленту: возможность закрепить вашу ленту для кроспостинга, ссылки будут парситься с ленты раз в несколько часов, затем будут добавляться в общую базу ( без дублей ), откуда уже будут плавно распределяться и поститься в указанное количество аккаунтов ( можно казать во сколько аккаунтов постить каждую новость ). Услуга хороша тем что постинг идет плавно и рандомно по всей миниферме из 200 аккаунтов, которые неплохо прокачены, также напомню еще раз в аккаунты поститься также и обычные твиты, так что это намного лучше чем обычный кроспостинг в 1 аккаунт где постоянно только ссылки с вашего сайта. Это опять же создаст эффект длительной и плавной социальной активности. Также плюсом является то, что при полном формате ленты ( например как в движке DLE если указать в настройках ленты полный формат вывода новостей ) ваши твиты будут публиковаться в виде тайтла - ссылки и картинки из вашей новости, такие твиты выглядят намного привлекательнее и естественнее. 


    В случае с лентой, вы оплачиваете нужный объем твитов, лента закрепляется и начинают идти твиты, как только сделано оплаченное количество твитов, лента удаляется. Оплата за количество потому что у каждого сайта разное количество публикаций в сутки, и делать оплату по времени было бы очень не справедливо. Сам я уже протестировал кроспостинг и он очень хорошо себя показал, относительно обычного. Данная услуга хорошо подойдет частообновляемым сайтам, типо кино, новости и др. Для того чтобы ускорить и стабилизировать их индексацию, создать социальную активность и дать траст сайтам. 

    Что требуется для прогона: 

    1. Список ссылок в тхт файле. 
    2. Оплата (производится перед прогоном, принимается на вебмани wmr либо на яндекс деньги и сбер ) 

    Правила: 

    1. Крилистические домены либо сайты в чпу которых есть фрагменты криллицы должны быть в уникоде. 

    2. Обычно заказывают постинг только ссылок и это нормально и эффект нормальный, если вы хотите добавить текст к твитам, можете добавить ссылкам 3-4 слова, обязательно сначала идет ссылка потом текст. 

    3. По умолчанию я всегда гоняю со своими хэштэгами, их 200 штук топовых которые идут в 3 ряда вперемешку, если хотите что бы прогон был без хэштегов или с вашими хэштэгами, вам стоит сообщить мне об этом до прогона, но в таком случае за результат не ручаюсь. 

    4. К постингу не принимаются адалт сайты и тематики нарушающие закон ук рф. ( 4 ферма во второй части возможно будет для адалт сайтов, если мне 10 человек напишут о том что им бы эта услуга была нужна, я пойму что она востребована и сделаю ее в течении нескольких недель ) 

    5. Ничто не вечно и ферма может уйти в бан в любой момент, если ферма уходит в бан во время постинга то вся сумма возвращается заказчику в полной мере. Основная функция фермы это индексация, эффект которой идет во время постинга и еще несколько дней после окончания, так что если услуга выполнена и заказчику прислан отчет и все в норме, то у заказчика есть сутки для проверки отчета и предъявления претензий, если в течении суток претензий или проблем нет, услуга считается выполненной и претензии после этого не принимаются и возврат средств за услугу не предусмотрен, так как роботы индексаторы в этот момент уже разбрелись по всему сайту. Бывает такое очень редко. 

    Контакты: 

    ICQ 37313137-8 
    Skype Ruskrol 
    Либо писать в личные сообщения

    ( быстрее всего отвечаю в аське и скайпе, на форуме постараюсь бывать раз в день или через день )



    В ближайшее время будут готовы фермы  англоязычными аккаунтами и для англоязычных ресурсов, также планируется продажа аккаунтов в индексе яндекса и гугла с подписчиками от 100  от 1000 от 5000, если конечно будет к ним интерес, они идеально подойдут для владельцев которые хотят настроить кроспостинг в 1 или несколько аккаунтов самостоятельно и ни от кого не зависеть, что приводит к улучшению, ускорению и стабильной индексации в поисковых системах. 
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 25.07.2016
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Hешил проверить на своих проектах свою услугу, опять создал сателлит на копипасте, ему примерно третий месяц пошел, закрепил кроспостинг, тоесть в течении почти месяца каждая публикация сайта сканируется и отправляется в твиттер в рандомный аккаунт из фермы. Также были собраны уже опубликованные страницы их было около 2к, их поставил уже поститься просто с растяжкой в течении месяца, в итоге сегодня смотрю результаты.

    Начнем с основной задачи фермы это индексация, всем известно что Гугл итак все прекрасно есть и в данном случае мой сайт не стал исключением, так как твиттер помогает ускорить его и улучшить, все страницы уже в индексе и стабильно туда залетают.

    Индекс в яндексе думаю интересует других по более ибо он обычно долго это делает. В индекс залетели почти все страницы, а на данный момент на сайте возрастом почти три месяца, а поститься в твиттер он почти месяц, у него завелся быстробот, не смотря на то что сайт на КОПИПАСТЕ.

    Ниже скрины, в яндексе в бб страницы за последние несколько дней примерно на 6-7 страниц выдачи занимают как минимум. Также твиты появляются в яндекс блогах, но сейчас их залетает туда меньше, если раньше каждый второй твит был в блогах яши, то теперь примерно каждый 5-7 твит, также они либо появляются либо отображаются там с задержкой в неделю или даже две, сейчас яндекс блоги мутно выдают твиты, там фиг пойми что как и сколько, цифры нереальные и выдача не вся.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	????? ???????.jpg  Просмотров:	5  Размер:	37.0 Кб  ID:	24081
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	? ?????? ?????? ??.jpg  Просмотров:	1  Размер:	31.5 Кб  ID:	24082

    Также что касаемо косвенной функции это придание сайту веса, траста и продвижение по нч за счет множественного упоминания сайта в соц сети твиттер тем самым показав поисковикам социальную активность. Ниже скрины статистики по посещаемости.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	???????.jpg  Просмотров:	3  Размер:	19.0 Кб  ID:	24083
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????????.jpg  Просмотров:	2  Размер:	15.6 Кб  ID:	24084
    • 0
  4. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    Актуально?
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ускорение индексации ссылок
Вопросы от новичков 2 31.01.2016 23:01
Прогон по твиттеру. Выполняю прогон Ваших ссылок по своим аккаунтам
Услуги по SMM, SMO 6 23.08.2015 00:36
прогон по твиттеру для ускорения индексации
Услуги по SMM, SMO 3 12.01.2014 20:30
Прогон по twitter. Ускорение (улучшение) индексации сайта.
Услуги по SMM, SMO 11 17.07.2012 00:29
Ускорение индексации ссылок
Дайджест блогосферы 0 16.07.2010 23:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры