Прогон страниц по аккаунтам Твиттера

(Ответов: 1, Просмотров: 345)
  1. Дипломник Аватар для mariupol23r
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Если вам требуется загнать в индекс новую или выпавшую страницу сайта, видеоролик на Ютубе или группу в социальной сети, то для этой цели подойдет прогон по твиттеровским аккаунтам.

    Всего 27 аккаунтов в Твиттере. Количество читателей/фолловеров у аккаунтов от 50 до 2065. Примеры аккаунтов скину потенциальным заказчикам.

    − 3 аккаунта 2010 года
    − 12 акков 2012 года
    − 9 акков 2014 года
    − 3 акка 2017 года

    Я предлагаю три варианта размещения вашей ссылки:

    1 вариант:
    По всем аккаунтам размещается название статьи либо ключевая фраза, которая вам требуется и ниже ссылка на необходимую страницу.
    Цена 100 рублей.

    2 вариант:
    По всем аккаунтам размещается название статьи или ключевая фраза, пишется пару строк, поясняющих, о чем статья, и добавляется картинка (как показано на скрине внизу). Ниже текста идет ссылка на нужную страницу.
    Цена 200 рублей.

    3 вариант:
    Название статьи или ключевой фразы дублируется через минуту в 4 четырех твиттах, а в пятом добавляется картинка. Ниже находится ссылка. Для каждого аккаунта картинка подбирается своя.
    Цена 300 рублей.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.jpg  Просмотров:	2  Размер:	88.0 Кб  ID:	24708

    От вас требуется ссылка на нужную страницу и анкор.
    От меня вы получаете в текстовом документе ссылки размещенных твиттов.

    Оплата принимается либо на долларовый кошелек вебмани (wmr пересчитываются на wmz), рубли пока не принимаю, так как непонятна ситуация с кошельком wmr.
    Либо на карту Приват-банка (Украина).

    Связаться со мной можно либо с помощью лички, либо по контактам, которые указаны ниже.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.jpg  Просмотров:	1  Размер:	12.1 Кб  ID:	24709
    Продам ссылки - стройка, туризм, авто, женские Пишу статьи Рекламные анонсы на Subscribe ru
    • 0
  2. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    За отзыв?
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры