Требуется SMMщик для продажи домена в режиме рефера. Оплата от $100.

Продается домен - запоминаемый 5-буквенник.
Ищется посредник имеющий множество online (или offline) контактов среди потенциальной аудитории (менеджмент IT-проектов, предприниматели, домейнеры и т.д.). Спам категорически запрещен!

Описание домена
Запоминаемый 5-буквенник, легко диктуемый 100% без ошибок и при этом универсальный! С момента появления VKontakte постоянные предложения о продаже. Подробности - Vmire.ru

Аукцион проходит на auction.nic.ru


Оформление реферства
Для подтверждения реферства до того как покупатель сделает ставку необходимо выслать его ФИО на email-адрес указанный на vmire.ru. Рефер победителя получает 10% (минимум $100) от вырученной продавцом суммы (перевод в руб по курсу ЦБ на день получения средств). Для исключения попадания писем в спам на каждое письмо будет дан ответ с подтверждением получения.

Как подтверждение того что рефер не будет кинут, готовы перечислить $10 каждому кто проанонсирует продажу домена у себя в твиттере/блоге (число подписчиков от 300, не должно быть явных признаков генеренного и накрученного). Ссылку на твит с WMZ-кошельком отправляйте также на email-адрес указанный на vmire.ru Перевод средств всем приславшим осуществляется раз в неделю по пятницам. Призовой фонд $150.

В качестве доп.гараний: WebMoney BL свыше 500