Удаление заблокированных пользователей из группы Vk

(Ответов: 7, Просмотров: 6687)
  1. Студент Аватар для Nekolife
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 28
    Всем доброго времени суток!

    В последнее время Вконтакте нещадно блокирует и понижает в поиске группы с большим количеством заблокированных пользователей в списке участников. Откуда они берутся думаю известно всем. Часто владельцы групп злоупотребляют услугами типа "Накрутка участников, недорого". В группу нагоняют ботов и Вконтакте через некоторое время всех их благополучно банит.

    Одно дело если у вас не большая группа или вам все равно на нее. Ну забанили и бог с ней. Другое дело если на группу потрачено много сил и времени. Случается это конечно же из за неопытности владельцев. Именно с такой проблемой я и столкнулся совсем недавно. В следствии неопытности владельца в группе оказалось более 100 000 заблокированных пользователей, что повлекло за собой блокировку группы. На группу было потрачено много времени и сил, поэтому решение забыть про неё, отпадало.

    Решили удалять. Сначала попробовал вручную, удалил порядка 20 000, после чего твердо решил что делать это вручную я не буду, глаза и нервы дороже. Начались поиски всевозможного софта для автоматизации данного процесса. нашел несколько программ, но скорость оказалась недостаточной - 2 000 в сутки. После чего было решено писать скрипт для этой задачи. Написали, запустили - все работает, скорость отличная. Скорость удаления примерно 37 000 за сутки. В последствии было удалено более 150 000 "собачек". Почему примерно? После удаления более 40 000 браузер начинает кушать over 1024 Мб оперативной памяти и немного замедляется.

    Скрипт работает на примере "искусственного интеллекта" то есть он имитирует действия человека только с огромной скоростью. Никаких штрафных санкций со стороны системы он не вызывает. Показать я его к сожалению не могу. И работает он только на компьютере на котором был создан, так как использует метод координатного поиска.

    Ну и собственно к чему я веду :

    Я предлагаю услугу по удалению заблокированных пользователей из групп Vk, количество не имеет значения. Принимая во внимание скорость удаления думаю цена в 50 wmr за 1000 удалений будет приемлемой.

    Связаться со мной можно с помощью иконочек в профиле.

    Если кто то знает более действенный метод или более дешевый и с той же скоростью, буду очень рад если поделитесь со всеми информацией.

    Оформляю тему первый раз, модераторы не ругайте сильно, если есть ошибки.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 13.02.2012 в 13:27.
    • 6

    Спасибо сказали:

    Delet_ER(06.02.2012), kdmi(07.02.2012), lenin1122(07.02.2012), Negatiff(06.02.2012), polezniy(06.02.2012), Vadyxa(06.02.2012),
  2. Студент Аватар для Nekolife
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 28
    Извиняюсь, опечатался, не 40, а 50 wmr. Модераторы поправьте пожалуйста.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    При помощи vkbot можно удалить. Разве нет? :-)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    TbIKBA, да нифига этот vk bot не работает! Уже вроде довольно давно, хотя может обновилась версия и теперь работает. Сам давно искал решение, плюнул и забил :)
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Nekolife Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, опечатался, не 40, а 50 wmr. Модераторы поправьте пожалуйста.

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Исправил.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nekolife(24.02.2012),
  6. Студент Аватар для Nekolife
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 28
    TbIKBA, Можно, но как показывают отзывы, работает он так себе. Часто удаляет не только заблокированных пользователей, но и обычных, к тому же работает намного медленнее.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 22.02.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 2
    Скрипт работает на примере "искусственного интеллекта" то есть он имитирует действия человека только с огромной скоростью.
    всё таки не совсем понятно, что делает скрипт? А то получится, закажешь удаление, а удалит не пойми чего...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nekolife(26.02.2012),
  8. Студент Аватар для Nekolife
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 28
    azsx, Я не силен в программировании, попробую на пальцах объяснить. Скрипт открывает список участников, выделяет картинку участника(вверху списка), по координатам(Благо стоят они все на одинаковом расстоянии друг от друга) и сравнивает ее с иконкой "собачки" если картинки сходятся, то нажимается кнопка "удалить из группы" и курсор опускается на следующего участника, если есть отличия то просто переходит дальше. И происходит это с огромной скоростью. Тем самым если у пользователя на аватаре не "собачка", то он 100% не будет удален. Активный пользователь с "собачкой" на аватаре, будет удален, но таких уже один на 10 000, мода прошла как говориться.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Удаление дублей новостей в DLE
Дайджест блогосферы 5 28.02.2012 22:31
Удаление дубликатов доменов из txt
Вопросы от новичков 0 06.12.2011 11:22
Удаление файлов по FTP
Web программирование 9 28.11.2010 01:24
Удаление ID новости в URL ( DLE )
Софт, скрипты, сервисы 4 28.08.2010 17:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры