Выгодно купить youtube channels. Продаю каналы ютуб от 10 копеек - живые.

(Ответов: 1, Просмотров: 830)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Продажа каналов ютуб не дорого. Выгодно купить каналы YouTube Россия живых или живых все страны. Купить канал ютуб.
    ,
    Добрый миг. Меня зовут Макисим.
    Сразу о гарантиях - в рунете я имею более 3000 отзывов . Ссылка тут нельзя закрепить (рекламу), пишите по контактам ниже.
    Так же имеет верифицированный яндекс кошелек (6 лет) и Веб мани с бл +350 персональный аттестат. - А значит работая со мной вы можете быть уверены о моей порядочности .
    ,
    На сегодняшний миг есть более 20 каналов с общей численностью более пп 000 000 млн подписчиков :)
    Они все пустые (без контента - есть только обложка) - хорошо подойдут под смену тематики.
    Из вкусностей там есть хорошее количество подписчиков :)- а именно от 100 000 до п 000 000:)
    Ценовое оброзование от 10 копеек за живым подписчик. Чем больше подписчиков - тем меньше цена.
    ,
    ЕСТЬ: Сейчас есть подписчики из России или Все страны.
    БОНУС: При покупке любого канала, сервис с шаблонами по запросу - в подарке.
    КУПИТЬ: Не оттягивайте, купить вам нужно сейчас. Так как цены в старте темы всегда ниже. Дабы раскрутить это направление.
    ДОП. ВОЗМОЖНОСТИ: Есть на больших скоростях лайки, репосты, дизлайки, только большие объемы. МОЖЕТ РАСМОТРЕТЬ ДРУГОГО СОЦ СЕТЬ!
    ДОП. 2 ВОЗМОЖНОСТИ: так же есть возможность лить трафик на ваш канал , вы платите только за подписчиков ДО 1 000 000 В ДЕНЬ.
    ПРОШУ: ПИШИТЕ СРАЗУ ПО ДЕЛУ: "Нужен канал на N количество подписчиков"

    Тематики на которые могут перейти:
    Кулинария,
    Семья, дети, отношения,
    Медицина,
    Кино,
    Музыка,
    Общение,
    Развлечения,
    Отдых,
    Путешествия,
    Игры,
    Знакомства,
    Дома, строительство,
    Автомобили,
    Недвижимость,
    Форекс,
    Бухгалтерия,
    Финансы,
    Бизнес,
    Работа,
    Обучение,
    SEO,
    Создание сайтов, программирование,
    Компьютеры,
    Отдых, путешествия,
    Реклама,
    Хостинг.

    Отличный старт кто хочет себя попробывать в сфере блогинга , с хорошим стартом. Купить ютуб канал.
    Горячий товар канал с 700 000 живыми подписчиками Все страны всего за 99 000 рублей.

    Мои контакты (ещё раз перечитайте тему, что бы не тратить ваше и мое время):

    скайп wkm1001
    903777 ICQ
    е-почта magsismag@gmail.com
    телеграмма @bogest

    Первому кто купит канал, постоянная сикдка 7% - с вас отзыв :)

    Теги для поиска по форуму (если запрещено удалите эту часть, спасибо за понимание):
    продажа ютуб каналов, продажа ютуб канала с подписчиками, покупка продажа ютуб каналов, покупка ютуб каналов, покупка продажа ютуб каналов, купить ютуб канал, купить ютуб канал, купить канал + на ютубе + с подписчиками, купить рекламу ютуб канала, пиар ютуб канала купить , где купить ютуб канала, купить ютуб канала + с 5000 подписчиков, оформление ютуба канала купить, продвижение ютуба канала купить, купить шапку + для ютуба канал, купить канал + на ютубе + с подписчиками цена в, купить канал + на ютубе + с 10000 подписчики, можно ли купить канал + на ютубе , Купить р скрученного канала + на ютуб, реклама ютуба канала, бесплатная рекламу ютуба канала, купить рекламу ютуба канала, заказать рекламу ютуба канала, сколько стоит рекламы канала + на ютубе, реклама детских ютубов каналов, разместить рекламу + на канале ютуб, реклама канал ютуб + в вк, реклама канала ютуба недорого, детский канал ютуба без рекламы, стоимость рекламы + на ютубе канал, скачать рекламу + для ютуба + для канала, реклама ютуба канала платно, текст + для рекламы канала ютуб, персонализированная реклама + на канале ютуб + что + это, рек уки ама раинские каналы тубы -й
    • 0
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    bogema, интересует игровая тематика, от какой минимальной цены начинается?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
каналы на Youtube
Прочее 0 21.05.2016 23:04
Продвижение видео в YouTube. Купить просмотры и ТОПы. Раскрутка каналов Ютуб.
Услуги по SMM, SMO 2 12.02.2015 14:21
Прорыв в youtube (ютуб), 15000000 живых просмотров, даром! Геотаргет! 10 копеек
Услуги по SMM, SMO 23 24.12.2013 12:46
Studio '' Youtube '' живые - просмотры ютуб, лайки, подписки!
Социальные сети 1 24.11.2012 23:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры