Заработок в соц сети Одноклассники. Возьму на обучение одного человека.

(Ответов: 57, Просмотров: 4535)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.03.2014
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 4
    Не в обиду ТС будет сказано, но своими четырьмя пунктами обучения Вы уже спалили свою тему, достаточно их прочитать и все ясно становится. надо было как то скрывать пункты обучения. Не буду спорить по этому поводу, но с бюджетом в 150к на развитие Вы естественно научите человека зарабатывать, так как с таким бюджетом невозможно будет не научить, если он конечно не полным тормозом окажется. И еще, это конечно мое личное мнение, но 95к за данное обучение многовато будет так как все это можно уложить в пару дней максимум. За меньшие деньги обучают на фондовых биржах торговать, а там поверьте труда намного больше вкладывают. И напоследок, тот кто пройдет у Вас обучение за эти деньги, потом сильно будет удивлен до чего все просто.
    • 0
  2. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Имхо, самое нормальное в этой ситуации - отдать материал на проверку авторитетному человеку, который сможет рассудить: стоит материал своих денег или нет.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 07.07.2013
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    Это не тот вариант, чтобы кому то давать за отзыв. И тем более это обучение, а не мануал.
    Пожалуйста - гарант к вашим услугам, на наш общий выбор, срины статы, доступ к статам через team viewer если скрины не устраивают!
    Что еще надо, друзья! Зачем флуд разводить! Ну уже несколько раз одно и то же повторяю! Или красным цветом надо выделять посты, как в школе, чтобы запоминалось!

    Выделю, чтобы не повторять еще раз -
    Пожалуйста - гарант к вашим услугам, на наш общий выбор, срины статы, доступ к статам через team viewer если скрины не устраивают!

    ---------- Сообщение добавлено 11:04 ---------- Предыдущее 11:02 ----------

    felsinger, Пунктами обучения нет никакого палева, абсолютно. Реализовать это все без знаний будет очень сложно.
    Насчет простоты темы - как говорится гениальное просто. Миллионы на поверхности Только вот поверхность трудно увидеть )

    Комментарий модератора: intern

    1. Выделение красным запрещено правилами форума, выношу предупреждение
    Последний раз редактировалось intern; 23.04.2014 в 16:46. Причина: изменение цвета
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    saratoga, Упорство в поиске лохов это конечно похвально ))) Ну продолжайте че... будем наблюдать
    • 0
  5. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Итак, начнём:
    1. Уважаемый CuxpecT доказал вашу не состоятельность скринами, с вопросами настолько нубскими, что вам должно быть стыдно за то что вы предлагаете на платной основе обучать.
    как минимум задавать такие глупые вопросы на форуме не айс, т.к есть Гугл, это можно сказать дурной тон.
    2.95 к за то не знаю что, тоже сомнительно.
    Вы пишете: "Я подробнее всё опишу тому кто купит мой курс", знаете, я да и другие пользователи не горят желанием заплатить 95к чтобы узнать хотябы по подробнее тему.
    3.Флудите - ВЫ, но не как не мы.
    4.Продавая курс за я непременно отдам его на проверку модератору, не говоря уже о 95к.
    5.Обращение к команде форума, за такую сумму вы должны потребовать как минимум консультации с ТСом, дабы убедиться в его компетенции (просто совет, мало ли, найдётся человек который ему заплатит, а если его кинут то позже будет запятнана репутация форума).
    6.Некоторые обучающие темы (бесплатные) минусуют, за то что они не очень эффективные и т.д за 95к + вложения 150к это должен быть месячный коучин+постоянная поддержка и да, имея 245к новичок без обучения просто посёрфив блоги и форумы сможет в последствии поднимать гораздо больше 2-3к в день.
    Последний раз редактировалось Alnew; 23.04.2014 в 17:07.
    • 2

    Спасибо сказали:

    chudikos(24.04.2014), Istoric(23.04.2014),
  6. Студент
    • Регистрация: 07.07.2013
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    Alnew, Садитесь. Вам пятерка за пафос.
    Честно сказать достали вы меня этими скринами сто летней давности, вытащенные человеком любящим копаться в грязных трусах. У меня такое впечатление, что в теме школьники одни отписываются. Что за наивность в конце концов. Скрины, скрины, скрины. Иногда для пользы и чужое мнение нужно послушать о монетизации и так далее. Вам мои скрины заработка показать?

    И так. вновь повторюсь:
    Возьму человека на обучение заработку в соц сети Одноклассники.
    Бюджет ваш должен составлять 150к рублей.
    Само обучение стоит 95к рублей.
    Работаем через гаранта, до первого вашего заработка.
    На самых первых порах заработок составит 1,5-2к руб в день. В дальнейшем имеются большие перспективы.
    Свои группы, статистики заработков показываю ТОЛЬКО человеку, которого возьму на обучение.
    Гарантия того, что вы начнете зарабатывать 100%
    Так же рассмотрю вариант рассрочки платежа за обучение.
    Контакты в стартпосте.

    Просьба к флудерам, и тем, которые из-за моей темы не могут спокойно спать )) - займитесь чем нибудь полезным. Эх эта человеческая жаба, обоснованная умением зарабатывать в интерете В сети столько всего интересного. Не надо тратить нервы, Друзья. Ведь нервные клетки не восстанавливаются! )
    Последний раз редактировалось saratoga; 24.04.2014 в 22:23.
    • -3
  7. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    saratoga, Упорство в поиске лохов это конечно похвально ))) Ну продолжайте че... будем наблюдать
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 07.07.2013
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    Если кто-то еще что-то умное захочет написать, пожалуйста прежде перечитайте пост №53
    Спасибо за понимание.
    • 0
Страница 6 из 6 Первая ... 456

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Комплексное обучение видам заработка в сети новичков и не только.
Семинары и конференции 6 04.03.2014 12:06
Возьму на обучение на бесплатной основе.
Вопросы от новичков 41 16.09.2013 14:43
Возьму 2 ваших баннера на свой сайт БЕСПЛАТНО! Возьму только красивые и не порно!
Оффтоп и свободные темы 15 13.09.2013 11:05
Ищу копирайтеров! Школа копирайтеров: обучение и постоянный заработок!
Копирайтинг, переводы, постинг 13 12.05.2013 02:44
Возьму кредит. Срочно. Возьму 1500 рублей, к возврату 2000
Кредиты 0 20.03.2013 08:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры