Грамотная продуманная настройка Яндекс.Директ - 2500 р!

(Ответов: 13, Просмотров: 1789)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для Ma)(sim
    • Регистрация: 09.10.2013
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 8
    taison, Это статистика в партнерской программе ctr.ru
    На первую строчку можно не смотреть, каждой строчке соответствует отдельный товар(оффер). В данном случае речь идет о второй строчке и об эффективности РСЯ. Если вам знакомы такие показатели как CR и EPC, то вопросов быть не должно. А стоимость клика в РСЯ по этому офферу 5.5 рублей. За продажу товара платят 550 рублей. Определить ROI не составит труда.
    Последний раз редактировалось Ma)(sim; 10.11.2015 в 13:13.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 09.12.2014
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от hsnz Посмотреть сообщение
    А платить 2500 рублей, за то, что просто спарсят ключей, создадут объявления, настроят таргетинг и т.д. там работы на 10 мин
    интересно какого качества получатся объявления и ключи если на это потратить всего 10 мин. и даже день работы? Если не сложно можно увидеть пример, ну очень интересно?

    Цитата Сообщение от hsnz Посмотреть сообщение
    я думаю надо вообще всем специалистам отказываться от разовой настройки РК. Потому как эффекта с этого не будет, ничего нельзя настроить с первого раза, чтобы была отдача.
    Т.е. нужно делать бесплатно, а потом вечно доделывать и получать профит? А не проще сделать один раз по уму, и дать результат с первого месяца работы кампании? Я понимаю, что не все директологи (никого не хочу обидеть) не могут настроить так чтобы результат был сразу, но почему клиент должен платить снова и снова за неграмотно настроенную РК?

    В общем я не разделяю Вашей позиции.
    Последний раз редактировалось Willines; 11.11.2015 в 01:42.
    • 0
  3. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Willines Посмотреть сообщение
    Сообщение от hsnz
    А платить 2500 рублей, за то, что просто спарсят ключей, создадут объявления, настроят таргетинг и т.д. там работы на 10 мин
    интересно какого качества получатся объявления и ключи если на это потратить всего 10 мин. и даже день работы? Если не сложно можно увидеть пример, ну очень интересно?

    суть была не в том, за сколько времени будет сделано, а в том, что не стоит это тех денег, которые просит ТС
    • 0
  4. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    hsnz, если не хотите платить - не платите, в чем проблема? Люди заказывают и все довольны, тем более за такую смешную сумму.

    Насчет РСЯ, я сторонник того, чтобы под РСЯ создавать отдельное объявление, а под поиск также отдельное, ни в коем случае их не сочетая вместе. У меня такой подход.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Грамотная настройка и ведение кампаний в Яндекс Директ и Google AdWords. Бесплатные аудиты. Опытный сертифицированный фрилансер.
Контекстная реклама 44 29.11.2022 19:30
Настройка Яндекс Директ
Другая работа 8 18.01.2015 13:49
Купоны Яндекс Директ на 9000 рублей. Цена 2500 руб. за единицу.
Прочее 7 10.09.2014 09:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры