Настройка Контекстной рекламы Яндекс Директ - Качественно! [ CTR до 25% | настройка 2 компаний от 500р. | Аудит Рекламных компаний - Бесплатно | SEO ]

(Ответов: 73, Просмотров: 12416)
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    А чем плоха модель оплаты за ключи ...?
    просто я примерно знаю сколько я потрачу времени на компанию с определенным объемом ключей
    соответственно примерно могу оценить сколько мое время будет для заказчика стоить ...

    тем более до сих пор очень много людей обращается с просьбами типа "нам надо компанию на 50-100 объявлений" мы готовы заплатить за нее не более 1000р ... и убедить таких людей что это будет не особо хорошо , что не собрав полного списка минус слов и работая только по ВЧ ключам будет перерасход бюджета очень редко получается ...
    так что таким людям стараюсь делать максимально хорошо в пределах их желаний .....
    всегда ведь можно найти оптимальный вариант по моим трудозатратам и полученному качеству компании

    но вообще ... идеальный вариант - это когда собирается вся ниша полностью вплоть до ультраНЧ ключей и полный список минусов чтобы отсечь почти весь мусор , но такие компании часто очень объемные и трудозатратные поэтому и стоят не дешево .... за то показатели по ЦТР и эффективности самые высокие
    • 0
  2. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    DOKTOR_666, да тут правильно - каждому свое. У меня просто фиксированная ставка (оплата), ключи я в любом случае все собираю и фильтрую, а потом уже объявления под них. В Excel наработал несколько методик, в результате получается быстро делать под 100 и более объявлений, при этом они почти все уникальны, не повторяется текст... Но если, к примеру, интернет-магазин попадается с кучей разных товаров, то опять же стараюсь выделить главное или сгруппировать по тематикам, или иногда большую оплату прошу.
    • -3
  3. Опытный Аватар для Krez
    • Регистрация: 12.11.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 62
    Заказывал у ТС настройку Директ компании на 200-300 ключей. В итоге, получил более 700 с отличной эффективностью! Очень рад результатам, т.к. Отбивка бюджета идет более чем в 2 раза. Ниша - воздушные шарики.

    Что касаемо самого исполнителя: Вежливый, грамотный в общении, ответственный и пунктуальный. В случае непонимания чего-либо, доходчиво все разъясняет.

    Рекомендую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DOKTOR_666(18.04.2016),
  4. Новичок
    • Регистрация: 17.10.2015
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Здравствуйте. Прежде чем заказать настройку Директа долго смотрел и искал мастера. Потому как боялись в пустую спустить бюджет. Наша ниша и регион очень дорогие, регион Санкт-Петербург и ЛО по загородном строительству. А так как мы только в самом начале пути этого бизнеса, то и к настройке решили подойти основательно. Написал ТСу, пообщались, потом созвонились. Прежде чем настраивать Директ он нам посоветовал внести изменения в наш сайт для повышения конверсии. В итоге перебирая разные хитрости нам пришлось совсем изменить наш лендинг. В итоге мы имеем более 700+ качественных ключей и объявлений на каждое из них. В РСЯ в первый день запуска средняя стоимость клика составила 10 рублей. На третий день благодаря постоянному мониторингу и изменениям стоимость клика составила 4.3 и мы по ограничению в 1000 рублей на день получили около 12 лидов. Даже не успели все их обработать) Так что мы очень довольны результатом, и я так понимаю что путем дальнейшего ведения добьемся еще большего. Теперь мы уверенны как только заключим первый свой договор, то сразу будем заказывать у Алексея более расширенную кампанию. Пишу с телефона, не разобрался еще как прикрепить скрины. Ну я думаю если Алексей захочет то покажет наши достижения. Большое спасибо! Рекомендую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DOKTOR_666(18.04.2016),
  5. Новичок
    • Регистрация: 17.04.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Заказывал у ТС проверку существующик кампаний в Директе. Я далеке не профи, но прочитал и просмотрел много информации. Александр подсказал узкие места, обратил внимание на ошибки и пути их исправления.
    После его ответа - у меня дальнейших вопросов не последовало.
    Спасибо!
    • 1

    Спасибо сказали:

    DOKTOR_666(18.04.2016),
  6. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    спасибо за отзывы

    Кстати меня зовут Алексей ) , а не Александр )) ... но это мелочи )))

    Напоминаю что Аудит компании - бесплатно
    На счет остальных цен на настройку и ведение - цены договорные , все обсуждается в скайпе , почте или можно по телефону - как вам удобнее

    на данный момент у меня очередь из заказов примерно на 1 неделю .. так что если кому-то что-то надо - лучше заранее договариваться , чтобы не ждать очень долго


    ====================
    На всякий случай напоминаю
    что самый оперативный способ связи - скайп! - d0kt0r666
    или почта - DOKTOR27@gmail.com

    номер телефона даю по запросу в скайпе или почте
    Последний раз редактировалось DOKTOR_666; 18.04.2016 в 12:52.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для tretevg
    • Регистрация: 19.09.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 15
    Актуально?
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 02.07.2013
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 7
    Выражаю огромную благодарность ТС за аудит и подробные рекомендации для моей РК. В течении нескольких часов мы разобрали все от "А до Я".
    Сейчас довожу компанию до совершенства в соответствии с указаниями Алексея. Спасибо!
    • 0
  9. Дипломник Аватар для WildWeb8
    • Регистрация: 03.03.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    DOKTOR_666, а Google AdWords тоже настраиваете или только Директ?
    • 0
  10. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    Актуально?
    Да , актуально

    а Google AdWords тоже настраиваете или только Директ?
    только Директ
    в Google AdWords очень не удобен для меня интерфейс и я не люблю с ним работать

    если вам нужен Google AdWords то я могу предложить вам только собрать ключи, почистить их, сделать хорошие списки минус слов и отдать вам это в виде Экселевских таблиц ... вам останется только найти человека который по готовым спискам ключей создаст объявления или сделать их самим


    ====================
    На всякий случай напоминаю
    что самый оперативный способ связи - скайп! - d0kt0r666
    или почта - DOKTOR27@gmail.com

    номер телефона даю по запросу в скайпе или почте

    Аудит компании - бесплатно
    На счет остальных цен на настройку и ведение - цены договорные , все обсуждается в скайпе , почте или можно по телефону - как вам удобнее. Я совершенно бесплатно вас проконсультирую и скажу как на мой взгляд сделать максимально эффективно за минимальные для вас деньги.

    очень примерные ценники сейчас:
    компания на 100 ключей настроенная в идеал - 1000 рублей
    компания на 100 ключей настроенная с текстами на группу - 500 рублей
    ну и соответственно все это масштабируется т.е. 200 ключей - 2000 руб .... 500 ключей - 5000 руб
    цена также зависит от вашего региона и ниши

    ЗЫ
    я работаю не ради денег, а во многом ради репутации, так что колхозить и делать плохо не буду!
    если у вас очень широкая ниша с сотнями ключей, а вы просите настроить компанию на 100 ключей отбросив остальное - я скорее всего вам откажу.



    Ну и в подтверждение качества несколько скринов моей текущей работы
    РСЯ
    http://image.prntscr.com/image/93cf6...6e803528ac.png


    Поиск
    http://image.prntscr.com/image/9c8fb...e56e9774a9.png


    Все вместе Поиск + РСЯ
    http://image.prntscr.com/image/cdfb4...f4c3a04533.png
    Последний раз редактировалось DOKTOR_666; 18.10.2016 в 15:30.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dmb(24.10.2016), WildWeb8(18.10.2016),
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Настройка 3 х рекламных компаний, на одну нишу.
Yahoo, MSN,BING... 5 30.10.2015 12:45
Анализ, настройка и ведение рекламных компаний в Adwords
Другая работа 4 30.06.2015 15:21
Профессиональная настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ
Контекстная реклама 2 16.01.2015 13:45
Настройка контекстной рекламы Google adwords, Яндекс Директ
Контекстная реклама 3 22.02.2012 23:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры