Настройка Контекстной рекламы Яндекс Директ - Качественно! [ CTR до 25% | настройка 2 компаний от 500р. | Аудит Рекламных компаний - Бесплатно | SEO ]

(Ответов: 73, Просмотров: 12406)
Страница 5 из 8 Первая ... 34567 Последняя
  1. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    Теперь вы можете заказать еще и настройку Google AdWords

    Цены на настройку AdWords такие же, как и на настройку Я-Директ

    Мои цены :*
    ===
    идеальная настройка : (1 ключевой запрос = 1 заголовок = 1 текст =1 объявление)
    на 50 ключей - 500р
    на 100 ключей - 1000р
    на 200 ключей - 2000р
    на 500 ключей - 5000р

    настройка "эконом" (тексты и заголовки пишутся не на каждый запрос, а на группу запросов):
    на 50 ключей - 250р
    на 100 ключей - 500р
    на 200 ключей - 1000р
    на 500 ключей - 2500р

    при больших объемах - скидки

    Ведение рекламных компаний - 1 месяц - бесплатно , далее - по договоренности

    *Цены зависят от сложности и объема рекламных компании - пишите на почту или в Skype и мы всегда сможем договорится о взаимовыгодном сотрудничестве

    При заказе сразу настройки Я-Директ + AdWords - на настройку AdWords скидка 50%


    Небольшое обновление портфолио

    Тематика - интернет магазин текстиля
    Регионы - Города миллионники и их области (Мск, Спб, Казань ... и т.д. ..)
    На поиске по возможности удерживается спецразмещение 2-3 места (макс ставка 50р )
    На РСЯ по возможности охват 70-100% (макс ставка 7 рублей)

    Поиск :




    Вот так вот выглядят объявления на Поиске :





    Вот такая вот статистика (учитывая то, что не всегда получается войти в Спец) :



    А это статистика РСЯ :

    • 1

    Спасибо сказали:

    dmb(21.02.2017),
  2. Новичок
    • Регистрация: 14.03.2017
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 2
    Заказывал создание и настройку рекламных кампаний Яндекс директа. Результатом очень доволен.
    Получаю заявки с сайта.
    ТС ответил на кучу моих вопросов.
    Рекомендую DOKTOR_666
    • 1

    Спасибо сказали:

    DOKTOR_666(14.03.2017),
  3. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал создание и настройку рекламных кампаний Яндекс директа. Результатом очень доволен.
    Получаю заявки с сайта.
    ТС ответил на кучу моих вопросов.
    Рекомендую DOKTOR_666
    Спасибо за отзыв :)

    Чуть более расширено напишу про вашу РК

    Тематика - установка пожарной сигнализации, сервис, обслуживание, проектирование
    Регион - Пермь
    Всего объявлений \ ключевых запросов - 704
    На поиске по возможности - спецразмещение 1 или 2 место на РСЯ - охват 100%

    Вот так вот выглядит на поиске :



    Вот так вот на РСЯ :



    Статистика :



    Вот такие результаты (по словам заказчика) :

    Потрачено 1700 руб - получено 70 кликов
    Цена 1 заявки - 570 руб
    Конверсия - 4,28%

    Отзыв самого заказчика :
    • 1

    Спасибо сказали:

    NS1488(14.03.2017),
  4. Новичок
    • Регистрация: 14.03.2017
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 2
    Дополню отзыв.
    Продолжаю сотрудничество с DOKTOR_666. Он ведет и корректирует кампании по моим запросам.
    Отдельное спасибо за быстрые ответы в скайпе и бесплатные консультации по SEO и общему продвижению моего сайта.
    Рекомендую. Кстати, цена просто отличная за такое качество.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DOKTOR_666(22.03.2017),
  5. Новичок Аватар для Denis+
    • Регистрация: 25.02.2016
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 6
    Отзыв: Заказывал настройку Директа ровно год назад и могу с уверенностью порекомендовать этого человека.

    + серьезно и основательно подходит к делу;
    + подсказывает и проясняет непонятные моменты если они возникают;
    + создает различные объявления и можно легко отследить, которые не пошли и отключить их (если вдруг такие есть, я не отключал, но просматривал такую статистику);
    + формирует правильные тексты у объявлений, которые показывают серьезность и адекватность компании, а не "быстро/дешево/безсмс";
    + уточняет как работает рекламная компания, видно человек отслеживает качество своей работы;
    + большую часть времени на связи;

    Что произошло с фирмой за год:
    1) расширили регионы продаж именно за счет директа, тк СЕО продвижение в соседних регионах вызывает на данный момент сложность.
    2) рекламный бюджет стал работать. Сами однажды пробовали настраивать директ, но потратив достаточно большую сумму и не ощутив явной отдачи забросили это дело. При меньшем бюджете отдача стала ощущаться
    3) естественно вырос и объем продаж, тут заслуга не только директа (приятный сайт, грамотные менеджеры, качественный товар и тд), но он сыграл в этом не последнюю роль.

    CTR за год: Поиск 12,62%, РСЯ 0,06%.

    В этом году обращаюсь к Алексею за корректировкой директа и попробуем подключить ГуглАдвордс. Надеюсь и гугл не подведет.

    Итог: рекомендую Алексея как грамотного специалиста для настройки и ведения вашей Яндекс компании.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DOKTOR_666(23.03.2017),
  6. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    Denis+,
    Отзыв: Заказывал настройку Директа ровно год назад и могу с уверенностью порекомендовать этого человека.
    .....
    Спасибо за отзыв )

    Чуть-чуть расскажу про РК которую делал
    Тематика - продажа смесей газонных трав
    Регион - Урал
    Поиск - спецразмещение по минимальной цене (потолок ставки 20р)
    РСЯ - не очень пошло в прошлом году ... сегодня переделал - посмотрим как будет работать в этом

    Вот так вот выглядело объявление на поиске :

    Статистика на поиске :









    Вот так вот выглядело объявление на РСЯ:
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2017
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Две недели назад заказывал у Алексея настройку рекламной кампании в Директе. Если кратко - рекомендую! Настроил очень оперативно, можно сказать уже на следующий день на сайт стали поступать заявки. После настройки Алексей продолжает вести кампанию, я ежедневно сообщаю ему статистику по лидам на основании которой он вносит корректировки.

    Добавлю конкретики:
    Тематика - наклейки на авто к 9 мая
    Регион - РФ, кроме Мск и Спб
    Потрачено: 4 494 руб.
    Кликов: 559
    Продаж: 8

    Не получилось вставить скриншоты по статистике из личного кабинета Директа. Обращусь к Алексею с просьбой дополнить ими мой отзыв. Кстати, кампания по наклейкам сезонная тема и есть другой основной проект - по нему также буду обращаться к Алексею за помощью. Спасибо!
    • 0
  8. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    Тс, здравствуйте! Очень рад что именно тут, нашёл хорошего специалиста.

    Будьте так добры, дайте аналитику возможных компаний на яд, по моей нише, бюджетные вариации.

    регион: Москва
    kompyuternyiy-master(точка)ру

    Запросы также по опыту, проанализируйте. Потому что очень конкурентное направление.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2017
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Забыл написать, что эти 559 кликов принесли 54 лида из которых мы смогли получить 8 продаж. Вложения в рекламу окупаются, продолжаем работу.
    • 0
  10. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    nashkomputer,
    Тс, здравствуйте! Очень рад что именно тут, нашёл хорошего специалиста.

    Будьте так добры, дайте аналитику возможных компаний на яд, по моей нише, бюджетные вариации.

    регион: Москва
    kompyuternyiy-master(точка)ру

    Запросы также по опыту, проанализируйте. Потому что очень конкурентное направление.
    Доброе утро

    напишите мне пожалуйста в скайп или на почту , чтобы уточнить некоторые детали
    а то ваша просьба слишком размытая , надо конкретику

    ---------- Сообщение добавлено 07:28 ---------- Предыдущее 06:59 ----------

    ba_let,

    Цитата отзыва клиента

    Две недели назад заказывал у Алексея настройку рекламной кампании в Директе. Если кратко - рекомендую! Настроил очень оперативно, можно сказать уже на следующий день на сайт стали поступать заявки. После настройки Алексей продолжает вести кампанию, я ежедневно сообщаю ему статистику по лидам на основании которой он вносит корректировки.

    Добавлю конкретики:
    Тематика - наклейки на авто к 9 мая
    Регион - РФ, кроме Мск и Спб
    Потрачено: 4 494 руб.
    Кликов: 559
    Продаж: 8

    Не получилось вставить скриншоты по статистике из личного кабинета Директа. Обращусь к Алексею с просьбой дополнить ими мой отзыв. Кстати, кампания по наклейкам сезонная тема и есть другой основной проект - по нему также буду обращаться к Алексею за помощью. Спасибо!

    Забыл написать, что эти 559 кликов принесли 54 лида из которых мы смогли получить 8 продаж. Вложения в рекламу окупаются, продолжаем работу.
    [свернуть]


    Чуток дополню отзыв

    Тематика - наклейки на авто к 9 мая (сезонная)
    Регион - РФ, кроме Мск и Спб
    Кликов: 559
    принесли 54 лида и 8 продаж

    Так как тематика сезонная , то собрать запросы из яндекса было проблематично, потому что еще был не сезон .. для подбора запросов дополнительно была использована База Пастухова 2016 на 1,5 млрд запросов (все запросы яндекса за 2016 год)

    Настройка с текстом на группу (т.к. нет смысла в данном случае писать текст под каждый ключевик) всего 76 ключевиков

    Ставка на поиске 10р , при цене вхождения в спец около 25-30р , стратегия - спец по минимальной цене

    Вот так вот выглядит на поиске



    Вот такая вот статистика получилась (отличный показатели при учете того что вдвое втрое ниже цена чем цена спеца):



    Вот так вот выглядит на РСЯ :



    Вот такая вот статистика получилась по РСЯ :



    ================================================== ========
    ================================================== ========

    Мои цены :*
    ===
    идеальная настройка : (1 ключевой запрос = 1 заголовок = 1 текст =1 объявление)
    на 50 ключей - 500р
    на 100 ключей - 1000р
    на 200 ключей - 2000р
    на 500 ключей - 5000р

    настройка "эконом" (тексты и заголовки пишутся не на каждый запрос, а на группу запросов):
    на 50 ключей - 250р
    на 100 ключей - 500р
    на 200 ключей - 1000р
    на 500 ключей - 2500р

    при больших объемах - скидки

    Ведение рекламных компаний - 1 месяц - бесплатно , далее - по договоренности

    *Цены зависят от сложности и объема рекламных компании - пишите на почту или в Skype и мы всегда сможем договорится о взаимовыгодном сотрудничестве

    При заказе сразу настройки Я-Директ + AdWords - на настройку AdWords скидка 50%

    Другие услуги:
    ===
    Аудит вашей работающей рекламной компании (базовые рекомендации по улучшению) - бесплатно, за развернутый отзыв
    Аудит сайта (рекомендации по SEO и по доработке для улучшения конверсии) - бесплатно при заказе настройки рекламной компании в Яндекс Директ
    Создание Лендингов - от 5000р (по договоренности в зависимости от сложности)


    Варианты оплаты:
    ===
    - WebMoney (перс аттестат с 2006 года BL - 310)
    - Карта СберБанк-а
    - Карта АльфаБанка-а
    - Наличными (только для Нижнего Новгорода и обл.)
    - Безналичный расчет (только в крайнем случае и только для крупных заказов)

    Контакты:
    ===
    - Skype - d0kt0r666
    - e-mail : DOKTOR27@gmail.com
    - личная встреча \ номер телефона (по запросу)
    - ЛС
    Последний раз редактировалось DOKTOR_666; 04.04.2017 в 12:34.
    • 0
Страница 5 из 8 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Настройка 3 х рекламных компаний, на одну нишу.
Yahoo, MSN,BING... 5 30.10.2015 12:45
Анализ, настройка и ведение рекламных компаний в Adwords
Другая работа 4 30.06.2015 15:21
Профессиональная настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ
Контекстная реклама 2 16.01.2015 13:45
Настройка контекстной рекламы Google adwords, Яндекс Директ
Контекстная реклама 3 23.02.2012 00:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры