Рекламная компания для продвижения танцевальной студии

(Ответов: 12, Просмотров: 1310)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 28.03.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Полгода назад мы (я и мой муж) открыли танцевальную студию ArtZone. Танцами занимаюсь давно и с точки зрения потребителя (танцора-любителя) студия отличная: 5 минут от метро, практически в центре города, хорошие педагоги, новый ремонт, большие площади (200 кв. м.). Но нам катастрофически не хватает клиентов.

    И как донести наши преимущества до конечного потребителя - я не знаю, так как к рекламе никогда отношения не имела.

    На данный момент сайт находится в разработке. Через неделю ориентировочно будет готов. Сейчас в основном работаем с группы VK.

    Поэтому нуждаюсь в специалисте по контекстной рекламе. Большим преимуществом будет подтверждённое успешное продвижение танцевальных студий и текущее ведение рекламных компаний этих студий.

    По результатам настройки рекламной компании возможно длительное сотрудничество по ведению рекламной компании.

    Максимальный расчётный ежемесячный бюджет рекламной компании 20 т. р.

    Чем вы быстрее откликнитесь, тем лучше!

    Спасибо за внимание!
    • 0
  2. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Город и примерные ключи? Ну там "Школа танцев" или "научиться танцевать".
    Сайт вам не нужен - нужен лендинг - он более конвертабельный по сравнению с сайтом.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 28.03.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Уважаемые форумчане! У кого есть опыт проведения рекламной компании для танцевальных студий - отзовитесь, плиз!

    Очень надо!
    • 0
  4. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Ольга777, не ждите человека именно с таким опытом. То, что кто-то работал с вашей нишей, еще ничего не гарантирует. Просто найдите нормального исполнителя и начните с ним сотрудничество.

    п.с. я не на себя намекаю, меня данный проект не интересует.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ольга777(29.03.2016),
  5. Новичок
    • Регистрация: 28.03.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    DeleteD, Спасибо за совет.

    Для того, чтобы найти нормального исполнителя должны быть критерии этой "нормальности". А для меня это сложно, оценить специалиста, поэтому я и написала- с опытом ведения рекламной компании танцевальной студии.

    В принципе, это может быть рекламная компания для йога-центра, фитнес-центра и т.д. Или просто человек с широким профилем, который провёл не один десяток успешных компаний.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для bekett
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 46
    • Webmoney BL: ?
    не понимаю почему делят шкуру неубитого медведя
    сайта то пока нет, семантику для сайта и группы по питеру делали? видимо нет
    только контекст вас не выручит, нужен комплексный подход
    ну например по вашей группе вконтакте на слово "dance studio" запросов из яши всего 284-мало
    инстаграм вашу тему должен хорошо продвигать, но у вас там практически нет хештегов
    • 0
  7. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Могу предложить настройку таргетинга ВК.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ольга777(29.03.2016),
  8. Студент Аватар для Rinatz
    • Регистрация: 31.10.2014
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Ольга777, хорошо заходит реклама в группах вк, где находится молодёжь, студенты, типа группы вузов, институтов, а также паблики типа подслушано. Посты типа таких
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    По поводу контекстной рекламы - когда работал с танцами, заявки выходили примерно по 150 руб (город-миллионник, в вашем случае может быть дороже), но гнали на общий лендинг, поэтому на каждое направление танцев своя посадочная страница обязательно. Упор делайте на рся
    p/s: загружен сильно, поэтому за проект взяться не смогу, помог чем смог
    Настройка Яндекс.Директ/Google Adwords от сертифицированного специалиста >>> http://i-adt.ru
    • 0
  9. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Я так думаю, что контекст не нужен тут совсем. Думаю, перископ тут будет к месту. Продвижение там примерно 10К рублей в месяц, привлечено будет за месяц тысяч 10 по интересу. Но фишка в том, что танцы- ныне модно, значит, трансляции будут популярны. Три месяца и Вам некуда будет людей размещать в танцзале-)).
    Я вполне в своих словах уверен.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Way
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 38
    Ольга777, если еще актуально, пишите в ЛС. При наличии сайта, помогу собрать теплые ключи под вашу тематику, рассчитать бюджет и настроить кампанию.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рекламная компания в Instagram'е
Таргетированная реклама 0 02.10.2015 18:46
Аутсорсинговая компания для интернет-магазина
Прочее 0 22.01.2014 18:40
SEO-специалист для продвижения сайта студии дизайна интерьера
Услуги по SEO 0 18.10.2012 13:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры